• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Holly Paladin PvP and PvE (В этой теме раскажу в краце о Holly Палах.)
[Гайд] Holly Paladin PvP and PvE
Kaktak
Капрал
Holly Paladin на самом деле не такой-уж и сложный класс, главное понять в нём смысл,я раскажу сейчас вам какие нужны глиффы, билды на холли пала PvP and PvE, какие спелы нужно юзать, какими сетапами лучше ходить на арену 2х2 3х3 5х5 и т.д

Лично я играл всегда на Холли\прото пала, но тут уже кому как, кто то любит Full Holly, кто то Холли\ретри. Но лично я могу вам посоветовать качать пала в Холли\прото, его сложнее убивать,и есле вы думаете что Холли\прото быстро сливается по мане, тот человек который хорошо играет за Холли пала, некогда не даст ему слится по мане.

Чуть-чуть о сетапах

На 2.4.3 я Холли палом ходил на арену с рогой, но рога хоть и по Дд, но норм сетап может законтролить пала, и слегкостью убить рогу. Но мы с трудностью убивали такой сетап как Хант+Дру рестор, мб это такой клиент, но ханты сливали палов очень очень легко, ханты считались анти классами Холли палов, но всё-же мы их убивали, ШП+Рог мы сливали довольно легко, главное успевать диспелить доты и вовремя довать станы и всё. На 3.2.2а MSK x5 посоветую брать в сетап вара, я даже и незнаю какой бы вам назвать сетап, который слегкостью убил бы нас, ну против нас был Лок+ДЦ. Да было сложно, т.к локи с поджигания были баганные, главное вовремя диспелить эффект иммулейта и убегать от лока. Сообствено мы и взяли Top 1 тимма 2х2 на сервере.

Сейчас я вам раскажу против кого-какие спелы юзать, и когда их юзать.

1x1 С Варлоками

Есле вы дуелетесь 1х1 против лока, есле лок в ветке "Колдовство" то нужно снимать чаще доты, есле он в ветке "Разрушение" то нужно успевать снимать эффект иммулейта Вот этим спеллом , а далее бегать иногда станы кидать, хилится желательно Вот а иногда можно вообще 4-5 ранком хилится флешкой, далее Вот бьём, и Вот. Ну вот сообственно и всё.

1x1 С ШП и ДЦ пристами

Тут уже чуть посложнее, с ДЦ пристами дуель нужна так, главное то чтобы он не успевал кастовать мана бёрн, в таком случае я просто бегаю вокруг него и наношу маленький дамаг с Вот и Вот И незабывайте мешать на себя Вот это большую роль играет, странно то, что ДЦ присты быстрее сливаются по мане чем Холли палы, ну смотря кто играет за холли пала ... .... ....

1х1 С ДК

Ну тут совсем уж легко, главное спамить флешкой, станы иногда, шоком Вот бить, ну и хилится. И бегать и бить.

1x1 против Фрост\фаер мага

Допустим к примеру берём фрост мага, у него фрост щит, и ситуация усложняется. Дд у фрост мага довольно большое, но главное продержатся 15-20 сек, пока пройдёт пет мага и все спелы в Кд уйдут,а там уже остаётся норм. Главное юзать Фридом Вот Ну и диспелить себя, и станы кидать, но маг может из станов блинкатся, так что станы тогда когда маг ушол с блинком в КД. Фаер маг проще, ждать пока все спелы в кд уйдут, и хилится флешкой и шоком.

1x1 против ферал\баланс друида.

Против ферала дуель сложная, ибо как все друи делают (Смерч+отхилл) +У ферала ДМГсильное, но не настолько сильное чтобы убить хОлли пала так что у них очень долгая дуель, можно так сказать(нескончаемая) Ну и ненадо стоять спиной у друи, дмг больше идёт, надо старатся лицом к нему стоять. У баланса ДМГ сильное, но и убить его легче чем ферала. Диспелить корни, и серьгой выходить из смерча, и станы кидать вовремя.

1х1 против хантера.

Хант считается анти классом холли паладину, нужно палу диспелитть стрелу, которая сжигает у вас ману, бегать-станы кидать, шоком хилится, но во сновном всегда в дуелях выигрывают ханты, тут смотря у кого-какие руки

1х1 против роги

У рог нету шансов выйграть холли пала, холлику надо юзать Вот +диспелить яды, кидать станы, бить шоком и т.д Дуель выигрывает холли пал.

1х1 против варов

Таакс, на 2.4.3 я очень легко выигрывал варов, на Wotlk 3.1.3 3.2.2а и т.д стало сложнее, станы кидать, и хилится Холли лайтом, ибо от флешки там смысла небудет, восновном все вары в армс идут, и там на 50% хилла меньше идёт, так что хилится лучше Вот И я забыл, главное всегда вешать на себя Вот её юзаем в первую очередь, эта спелка играет очень большую роль

Я забыл про очень важную вещь, так это священный щит, Вот его вешаем очень часто, но классы как маг, прист и т.д могут его диспелить, шам тоже может. Но всёравно вешайте его!

Думаю я больше небуду расказывать как дуелится 1х1 и так поняли.

Есле вы в сетапе с варом, то нужно вовремя кидать Фридом, диспелить всё с него, и самому бегать и кидать Вот и хилить Холли лайтом, флешкой и шоком, вовремя кидать станы, может вы думаете "А как узнавать когда именно надо кидать станы" Так вы уже сами будете понимать, когда поиграете чуть чуть за холли пала

Билды холли пала PvP and PvE.

Вот Холли\Поото\ретри PvP Вот ,не забывайте кидать частичку света посл. тал в Холли, на своего партрнёра, на многих серверах она непашет, на МСК она пашет. Кидаешь на своего партнёра, хилишь себя и ему хилл идёт. Так намного удобнее! Себя хилить и его одновременно

Билд Холли\прото 49\22\0 Вот нормаль билд.

Вот в этих билдах вся основа, частичка света на многих сервах неработает.

Качать проффы лучше такие, ювелиру\мининг. БС\Мининг.

Вставлять сокеты, на стамму+сплд, на стаму+хаст рейт. Ибо холли палу мана ненужна, мана реген не нужен. Умеющий пал некогда не сядет по мане. Ну можно сокеты спелдд, мету вставлять лучше на стаму+на 10% меньше к станам.

В глиифах я и сам не так уж и сильно разбираюсь, тут на свой вкус вставлять их.

В PvP пала лучше фул PvP шмот одивать, на MSk пал холли 1к ресса 30 к хп, 2600 Сплдд+Валанир собрал, я был с варом в сетапе 34 к хп 1к ресса. У моего пала 20-22к маны, но я не содился по мане.

Все вопросы задаём в этой теме!!!

Ну вот сообственно и всё, кому понравилось ставим +, и играйте наздоровье за холли пала, Глииффы(символы) чуть потом подкину, обсуждайте в этой теме всё, свои билды предостовляйте Холли, ретро, прото. Будет интересно почитать smile Я в холли пале ещё сам не так-уж и силён, Всё! всем удачи smile

Добавлено (05.04.2010, 06:38)
---------------------------------------------
АП

Сообщение # 1 написано 05.04.2010 в 06:38
CRAWL
Чемпион
Конешно, поверь мне если МАГ хороший, ты его не вынесешь... с моим стажем я уже знаю, мне попался пол года назад маг "ушастый" (прошаренный) несмог положить его я ни ретиком ни холиком) а прото и нестоило пробывать) а так норм... почти всё описал)
Сообщение # 2 написано 05.04.2010 в 18:01
Hime
Маршал
Арканы например палов ложат) И никакой бабл вас не спасет)

Там, где большинство пеняет на невезение, мы видим следствие... Они винят обстоятельства, мы находим закономерность... Они кричат кризис, мы говорим возмездие... Гордыня... Зависть... Чревоугодие... Блуд.. Гнев... Алчность... Уныние... 7 смертных грехов человечества... И там где большинство видет неизбежность конца, мы обретаем БЕССМЕРТИЕ!!!
Сообщение # 3 написано 16.04.2010 в 16:11
MisterMaloy
Центурион
facepalm я б постеснялся такой гайд в паблик кидать >< что за нуб его писал...
Сообщение # 4 написано 18.04.2010 в 12:59
Coldu
Сержант
MisterMaloy, Напиши свой!
Сообщение # 5 написано 18.04.2010 в 20:57
CRAWL
Чемпион
Quote (MisterMaloy)
MisterMaloy

сойдёт гайд... написалже он краткий... я всё хорошо понял... ну точнее тут и понимать нечего, я это уже на зубок давно выучил...
Сообщение # 6 написано 18.04.2010 в 21:31
Hime2
Скаут
Пишу свой гайд по ретрикам скоро кину на форуме)
Сообщение # 7 написано 26.04.2010 в 23:10
MadKiller
Скаут
я бы немного изменил, в холи-прото
Сообщение # 8 написано 01.05.2010 в 18:00
Ikranask
Скаут
Создатель темы конешно имб,этого неотнять...

какой опытный холодильник будет ходить с рогом?(вар нужен , слсл еще куда нешло)

ты писал что вы с трудом сносили друля и ханта - помоему это вообще бред , или вам нубы попались

я бы и на остольное нашол ответ,но мне влом было читать этот бред

P.S. если только начал играть палом - невылаживай подобные темы,чтобы брать 1950 на опытных серверах , то это нужно как минимум 3года скилла

заработай реальные деньги через инетернет http://selaus.com/?ref=2193126/ "Не развод"(я сам там сижу)
Сообщение # 9 написано 04.05.2010 в 20:05
a1e}{
Рыцарь
Вроде норма, но не со всем
Мы всё умрём ааааа вангра сказалаа мы умрём!
Мы всё умрём ааааа вангра сказалаа мы умрём!Мы всё умрём ааааа
Сообщение # 10 написано 10.05.2010 в 20:23
Digimortal
Капрал
http://db.uawow.com/?talent#sxAbx0MsVzItZxGkArzM
Вот мой билд, инетерестно будет послушать коментарии)
Уклон качнул что талов хватило для стамы smile

з.ы. играю на нск х100 Если что ник Troublsome)

Сообщение # 11 отредактировано Digimortal - Пятница, 21.05.2010, 12:29
PainkilleR_67rus
Сержант
Автор поверь мне это пиратка и тут возможно ты прав в своем расказе, но на оффе это полное г.....
1.Билды не очень(каждый делает под себя)
2.Тактики ((((((
3. держи + за старание
Сообщение # 12 отредактировано PainkilleR_67rus - Пятница, 21.05.2010, 12:41
Digimortal
Капрал
PainkilleR_67rus, Мне кажеться мало кто тут играет на оффе
Хороший билд тот который зделал сам smile
и о какой тактите ты говоришь ?))) опять же на пиратке тупо фарш на арене, там по барабану кто и кого лупит, вообщем ХАОС)
Сообщение # 13 написано 21.05.2010 в 14:14
Crazycovv
Капрал
Hime, все арканы педики,что бы их фурик поймал и двуручками отымел. angry
Сообщение # 14 написано 13.06.2010 в 17:11
Fa[K]IR
Чемпион
спасибо, мануал помог лови +
Сообщение # 15 написано 27.07.2010 в 16:28
Railka
Скаут
Quote (Crazycovv)
все арканы педики,что бы их фурик поймал и двуручками отымел. angry

я уже их ловил)

Добавлено (12.08.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Crazycovv)
все арканы педики,что бы их фурик поймал и двуручками отымел. angry

я уже их ловил)
Сообщение # 16 написано 12.08.2010 в 22:39
openwave
MetallicA
Kaktak, спс
Сообщение # 17 написано 18.08.2010 в 15:44
Jekilla
Скаут
ОМГ! Бабл, херстоун, Грубость=)
Fun Warcrafta с детства!
Не спорь со мной, я все равно упрямей.
Бог умер (с) Ницше. Ницше умер (с) Бог. Бугага (с) Смерть.
Ъ_Ъ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ СМАЙЛ ЧАКА НОРРИСА. НИКАКИХ СЛОВ. ТОЛЬКО ТВЕРДОСТЬ ВО ВЗГЛЯДЕ.

Сообщение # 18 написано 07.09.2010 в 22:06
Хулиган
Павел Юрьевич
спс, вот только красного цвета много в тексте wacko
Сообщение # 19 написано 12.09.2010 в 00:32
SilverPal
Сержант
вспомнил своего пала на 2.4.3)
Излечу от ВоВа по фотографии, логину и паролю...
помог? поставь+
кто подскажет был ли баг на Вот оно!
Сообщение # 20 написано 14.09.2010 в 03:32
Kaktak
Капрал
Quote (Хулиган)
спс, вот только красного цвета много в тексте

Уху... что-то не расчитал smile
Сообщение # 21 написано 14.09.2010 в 11:40
Вирь
Капрал
фрост мага с 6к гс в пивипи и прямыми руками нет проблем уложить холипала с 6к гс в пивипи и прямыми руками...антикласс и всё такое...
Сообщение # 22 написано 30.10.2010 в 12:34
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Holly Paladin PvP and PvE (В этой теме раскажу в краце о Holly Палах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: