• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Тактики, билды, экипировка ПРОТО ПАЛА (ПВП)
[Вопрос] Тактики, билды, экипировка ПРОТО ПАЛА
Badbob
Скаут
Собственно решил поаренить с другом (дц). Нарыл информацию, на этом сайте, что прото паладину в пвп надо 2 куска т10 и остальное а8. И что гемиться надо на силу. С этим все понятно! НО... Какие вставлять символы и интересует сам билд (пвп и 2х2), т.к. за прото не шарю!
Заранее благодарю!
Сообщение # 1 написано 18.01.2012 в 08:24
inglip
Скаут
Здрасти! Одно время гамал прото палом пвп на алдоране, интересная штука, должен сказать. АТ 2*2 с протоваром пофанить норм, но насчет высоких рейтов крайне сомнительно...
Что могу сказать по сути? Танк (любой) это в основном много брони и мало дамага. Броня эффективно спасает от мили классов, но от магии никаким образом не защищает(как всем известно)
Играть под хилом имхо смысла мало, особенно с дц, так как он ложится быстрее, чем вы сможете убить вражьего дд.
Прежде чем играть на арене советую подуэлиться и привыкнуть к особенностям прото ветки.
В бою вы должны задействовать вме свои защитные и атакующие способности по максимуму.

Добавлено (18.01.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Здрасти! Одно время гамал прото палом пвп на алдоране, интересная штука, должен сказать. АТ 2*2 с протоваром пофанить норм, но насчет высоких рейтов крайне сомнительно...
Что могу сказать по сути? Танк (любой) это в основном много брони и мало дамага. Броня эффективно спасает от мили классов, но от магии никаким образом не защищает(как всем известно)
Играть под хилом имхо смысла мало, особенно с дц, так как он ложится быстрее, чем вы сможете убить вражьего дд.
Прежде чем играть на арене советую подуэлиться и привыкнуть к особенностям прото ветки.
В бою вы должны задействовать вме свои защитные и атакующие способности по максимуму.

Добавлено (18.01.2012, 18:41)
---------------------------------------------
А именно как поступал я:
Играя человеком имел 2 слота под пве триньки. В обвесе у меня был сет а8/а7, одноручный меч а8, щит из героик ик25, проржавевший ключ, триня для "берста"(карта на силу) можно и другой разумеется. В связи с недостатком маны приходилось использовать шею для хила с интой, стаминой, спд и критой(Никакой хасты!)
Так как вы всеже являетесь "прото дд" то гемы и чарки на ап и силу.

Добавлено (18.01.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Перед боем необходимо пробафаться:
1. Ярость благородная(прокачаная в талах уменьшает входящий урон на 6%)
2. Благославение неприкосновенности(-3% урона, манарег и 10% выноливости)
3. Печать(в начале боя я выходил с печатью порчи, далее переключался на свет или мудрость(по обстоятельствам))
4. Когда противник в пределах видимости и вы будетеего атаковать необходимо включить "святую клятву" для посточнной маногенерации в бою. Помните при прокачаных талах она не диспелится никаким образом, но если вы не бьете противника, то время ее прока попросту закончится( для ее продления можно использавать самую дальнобойную из наших мили атак - правосудие света или мудрости.

Добавлено (18.01.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Несколько советов в бою.
Всегда держите противника в передней полусфере, ведь только в ней есть возможности блока, парри и уклона. В бою с мили классами необходимо спамить спел, повышающий вероятность блока на 30%.
Прокачайте священную жертву в талах на уменьшение входящего дамага на 20%. В купе с божественной защитой это дает -70% урона по вам. + прок ключа+ священный щит сводят входящий урон на 6 сек. в ноль. Если вам все же необходимо отхилиться, то включайте печать света и врубайте всевозможный берст(крылья, трини...) по возможности опять же под баблом ключа. Не хильтесь вспышкой или светом небес пока у вас работает святая клятва, если ее кд прошел, то можно использовать кансельаура, а потом опять включить.
Дуэли...
Самыми простыми противниками являются милики с одноручными оружиями, с них и начнем.

Рога.
Не тратьте напрасно ману на лужи, а лусше нагло присядьте. Рога открывается станом. Не снимайте его- пусть бьет. А вот второн стан на комбо поинтах тринькуйте, включайте и застаньте в ответ, затем включите святую клятву и прсто бейте. Так как рог юзает яд на урех отхила нам выгоднее убить его как можно быстрее. Лучше использовать печать порчи. Крылья в конце, чтобы уже наверняка добить.

Добавлено (18.01.2012, 19:32)
---------------------------------------------
фрост дк.
Снимаем болезни с помощью омовения, что дает уменьшение урона по нам и невозможность отхилиться ударом смерти. Вобще диспелим все, что дк накладывает на нас и просто бьем. Печати по усмотрению.

Арс.

Грамотного вара сложно убить.
Печать порчи. Священная жертва и божественная защита во время вертушки, крылья после вертушки. Станьте, замедляйте, бейте. Не за бывате про баф блока.

Анх дк. Тяжело из-за невозможности снять болезни, но убиваем. Спам блока. Печать порчи. Когда призовет гаргулью, можно фирнуть, но есть вариант схватить сало и это печально. Лучше включить берст и отхилиться убивая горгулью. В ее каст кидаем щит, что дает сайленс, а после станим. Далее бьем дк с печатью света, под божественной защитой и священной жертвой. Должен умереть.

Добавлено (18.01.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Энх шам.

Вредный, потому что хилится. И диспелит. Но мы тоже не лыком шиты и можем снять многие дебафы с помощью омовения. Когда ризовет волков, то держте всех троих спереди себя, включите крылья и печать света. Не бойтесь, а бейте. Если шам отбежал и кастует отхил- киньте в него шит или застаньте (в зависимости от расстояния) далее фридом и к нему. Добивать. Кста. Крылья и защиту он тоже сдиспелит с вас, но хоть что-то. Если он включил гер, то вобще не отходите отнего -он сам себя убьет об блок щита и ретри ауру)

Фдру...

Тоже вредный. Циклон-то тащит...
Не тратьте ману на лужи, а лучше дождитесь стана, тут же снимите и дайте свой, святая клятва, крылья и полный дамаг. При попытке к бегству - фридом и заним. Корни диспелятся омовением. Как только дру принял есстественный облик- кидайте щит, чтобы не хилился почем зря.(циклон тринькуйте) Далее как пойдет, но скорее всего придется юзать деф абилки и добивать. Если станет медведем и будет восстанавливаться, то тоже хильтесь от него.

Добавлено (18.01.2012, 20:00)
---------------------------------------------
ретрик

Он начнет со станати крыльев (как ни странно). Тринькуйте. Божественный щит и священная жертва+священный щит и ключ. Можно и триню на бермт заюзать. Если вздумает хилиться можно кинуть щит. Вобще щит лучше кидать перед самым концом поединка, дабы ретрик не слинял в бабл.

Дальний бой... О ужас...

Добавлено (18.01.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Хант.

Не забываем юзать блок, ведь выстрелы- это физика. (на алдике блокировались на ура)
Лужу пробегаем на фридоме, а всякие другие дебафы снимаем омовением на ходу. Кидаем щит при первой возможности, чтобы догнать ханта, если время прока святой клятвы подходит к концу, то можно ударить пета. Бегать за хантом лучне под защитой, а станить и битьь на крыльях после отскока и паррирования.

Шп

Диспелим все, кроме прикосновения вампира, а лучше просто не даем наложить на себя этот дебаф. Щит и стан вам в помощь. Крыля юзаем для отхила, когда шп в форме облоыка и снять их не в состоянии.

Добавлено (18.01.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Фрост маг

Диспелит. Да еще и как? Крылья юзать есть вариант для добивания иначе- опасно. Постоянно в бабле, поэтому клята не будет обновляться. Нужно искать другие цели хотябы для одного удара, чисто обновить святую клятву. Бить толькона печати света. Пробегая на фридома мимо копий запустить в них молоточек, так как он пройдет по всем троим и печать света отхилит в три раза больше. Щит кидать либо в овцу, либо в фрост школу. Станить и кидать щиь лучше сразу после блинка. Прилив сил прервать на корню

С арканом проще, ведь весь урон и контроль у него в одной школе.

Фаер бегает и дизармит. Но дизарм не мешает бросить щит. Редко встричал

Добавлено (18.01.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Лок

От афлика бегите сразу-он хилится лучше.

Дестрик... Снимайте с себя дебафы, чтобы он не брустил. Блокируйте школы... Демона в фир. Суккуба -зло. Если телепортнулся, то стан или бросок щита.

С демонологами не дрался.

Добавлено (18.01.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Элем шам

Суров. Может ваншотнуть.
Снимаем огненный шок, бегаем на фридоме в отхил кидаем стан или щит.

Мункин.

Щит и стан в отхил+ омовение и песать света. Фридом. Начинаем с берста, потом деф. Главноене дать хилится.

Добавлено (18.01.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Макросики.

При разных печатях я использовал различные манускрипты:
печань света- 200 рейтинга уклонения
Печать порчи - 200 к силе.
Кансельаура "святая клятва" при отхиле флешкой.

Бинды

У меня спамовые спелы вмегда находились на кнопках мыши
4-блок
5-св щит
Шифт+4-омовение
Ш+5флешка
Также переключение между рсновными печатями я промзводил с помощью колеса мыши. можно через кастсеквенс, но мне было удобнее крутить вверх и вниз с зажатым шифтом для разных печатей.

Основные спеллы на 1-5 и шифт+1-5. щит мстителя- "й", лужа -"у"

Добавлено (18.01.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Символы.

Главный для прото пвп глиф
www.wow.ru/ghdb/wow/ru/item/41101.html
Экономим ману
www.wow.ru/ghdb/wow/ru/item/45744.html
Повышаем урон
www.wow.ru/ghdb/wow/ru/item/41092.html

Добавлено (18.01.2012, 20:52)
---------------------------------------------
билд...

В ретри ветке берутся талы
Отражение (мой вариант) или благодарение
Сердце рыцаря, беспристрастное правосудие
Приговор
В прото ветке НЕ берутся талы
Божественность
Духовное созвучие
Расплата
Улучшеная аура благочестия
Помощь стража

Вроде все пока.
П.с.
Прошу прощенич за орфографию и отсутствие ссылок, так как пишу с телефона находясь в одной из великого множества войсковых частей нашей необьятной родины.
П.п.с.
Не играйте в вов.

Сообщение # 2 написано 18.01.2012 в 20:52
limewax12345
Скаут
Автор гайда , а твой ник случаем не "Killemall" был?)
Сообщение # 3 написано 28.01.2012 в 03:10
inglip
Скаут
а ты-то кто?
Сообщение # 4 написано 30.01.2012 в 15:59
Qwins2010
Рыцарь
Сделай переход по ссылкам, добавь картинок, BB-code и.т.д и гайд получиться на +
Сообщение # 5 написано 30.01.2012 в 22:35
inglip
Скаут
бле... Читайте полностью.. Особенно. П.С...

Добавлено (31.01.2012, 06:08)
---------------------------------------------
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&paladin&010000000000000000000000000532513222010230133331232150230050200000000000000000
Вот вариант билда

Добавлено (31.01.2012, 06:08)
---------------------------------------------
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&paladin&010000000000000000000000000532513222010230133331232150230050200000000000000000
Вот вариант билда

Сообщение # 6 написано 31.01.2012 в 06:08
Qwins2010
Рыцарь
.... вот так Вариант билда
Сообщение # 7 написано 31.01.2012 в 17:23
Dimasta_d
Сержант
Оформление вообще убогое.
Сделай хотя бы что бы смотреть можно было..
Качественный сервер
Высокая работоспособность, много особенностей, лучший сервис!
Сообщение # 8 написано 31.01.2012 в 17:43
inglip
Скаут
Вы читать умеете или где?
"П.с.
Прошу прощенич за орфографию и отсутствие ссылок, так как пишу с телефона
находясь в одной из великого множества войсковых частей нашей необьятной
родины.
П.п.с. Не играйте в вов.
бле... Читайте полностью.. Особенно. П.С..."
Сообщение # 9 написано 31.01.2012 в 18:35
limewax12345
Скаут
хм.. билд полу пве вот билд в котором я фанюсь и он в основном на крит. Лично мне нравиться)
Сообщение # 10 написано 11.02.2012 в 14:22
inglip
Скаут
Да, норм билд. Мне нра)
Сообщение # 11 написано 12.02.2012 в 06:25
оРтик
А.А анти-аниме
Quote (inglip)
Танк (любой) это в основном много брони и мало дамага.

Ну даааа=) Поиграй за блад дк в 4.2 lol
скайп optik_xd
Ты хотел сьесть меня? Но я подгорел!
Сообщение # 12 написано 13.02.2012 в 01:15
inglip
Скаут
хм... Принципиально не собираюсь играть в клизму. Долой офтоп.
Сообщение # 13 написано 13.02.2012 в 10:18
dwyane
Скаут
я не беру 2т10, хожу 4а8 и шмотка на хаст
Сообщение # 14 написано 16.06.2012 в 11:51
walfram
Скаут
Ребята не хочу навязывать своё мнение, но предлагаю вашему вниманию, вот этот билд http://wow.ru/talents/talents.html?ru&paladin&050000000000000000000000000532213022015230133331232105230030000000000000000000
Он оптимален там есть и Крит и урон, и хилится пал с крита светом небес 13к в а6 , но а всё остальное по старому 2 шмотины из т10 для увеличения урона молота праведника на 20%. И да, пал в прото часто промахивается поэтому ему надо купить шею и плащ на меткость! И да, запомните, с начало научитесь держать манну, в прото это несложно если против мили, просто врубаем святуб клятву и всячески её поддерживаем , но а против кастеров у каждого свой стиль! Удачи мне этот билд помог, с ним вы сможите убивать милика притом что он будет сильней вас одет , к примеру я сейчас играю на изенгарде у меня 5000гс и я убиваю варов и дк с 6к гс !
Сообщение # 15 отредактировано walfram - Воскресенье, 08.07.2012, 03:17
saneks777
Скаут
Как убивать равных локов,которые еще и руки при себе имеют,с магами тот же вопрос:( ну не реально протом их валить (я пока без трини и фул пве,но это не так важно)
Эти ребята просто не дают ничего с ними сделать,баблами закидаються и все,дамаги то немного,даже с крыльями:(

у всех есть свое мнение,не каждый его может высказать(сам придумал)
Сообщение # 16 написано 02.01.2013 в 10:52
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Тактики, билды, экипировка ПРОТО ПАЛА (ПВП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: