• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] по протохилу пвп!! (3.3.5а версия)
[Гайд] по протохилу пвп!!
Reningan
Скаут

Будучу любителем нестандартной игры, я опробовал хилл в прото. Результат обрадовал... На данный момент хилю в нем без проблем и сажусь сам / падает нап гораздо реже. Сразу говорю, истенных консерваторов проу удалиться сразу.
1.Обзор
2. Спек.
3.Камни.
4.Чант, символы.
5.ПВП и сетапы.
................................................................................
1. Ну сассмотрим плюсы прото хила. Огромным плюсом является живучесть прото пала и почти непрерывное восстановление маны из-за скила [под охраной света] .
2.
http://www.wowdata.ru/tal_paladin.html?tal=uO2Ed1jau3IC5G3w202Cw3B3xg собственно сам билд.....
Можно убрать "щит храмовника" и вложить в свет, но думаю что при любом дд сало не помешает. Либо убрать "божественное одобрение" и "мастер аур" и вложить очки в "правосудие праведников"...
3.
Тут посоветую ставить все на спд и только желтые на интелект.
4.
С чаркой все ясно - ставим на спд, инту. На голову желательно инта+восполнение маны.
Сокеты : малые на уменьшение затрат маны , так как часто приходится перевешывать.
Большие: Символ Печати мудрости/ + Символ Вспышки Света + 1 на выбор . либо дамаг либо защита.
5. ПВП
Роль пала в тиме - хил+ малый дамаг. при чем страховка дд- сало) он вам спс еще скажет. Если рассматривать связку холипал +вар то против прота и дд им делать нечего( и вообще холиал ,из-за неумения контролить, как по мне, неоч в 2на2. Если дд не тру, то связки типа хил+дд будет праблематично завалить.
Наиболее нормальные тимы - ДК+протохил , рога+ протохил, авар+протохил. Ну или рдд контролящий.
В таких случаях(где мдд режит хил) все довольно просто: тунелим хила.... рано или позно ошибется.... наш стан + немота оочень хорошее дополнение к хилрезу вара/роги иили салам ДК.....
Так же пал может поддамаживать врагов....
ХОД ВЕДЕНИЯ БОЯ
В зависимтости, кого бьет вражеский дд , кидаем на того свщенный щит.... На себе держим святую клятву. Бьем всегда врага(чтоб святая клятва обновлялась+если на вас печать мудрости то от ударов ваша мана будет еще регениться) . Тоесть можно с уверенностью говорить что мана у прота не сядет ^^
Хилим вспышкой и светом небес) По случаю , юзаем подходящую ауру!(если против вас лок или элем то ставьте на огонь, если шп - на тьму , к примеру)
Защитная обилка "священная жертва" поможет в трудную минуту, а "свещенный страж" увеличивает время действия щита, что сказывается на мане и уменьшению ХПС...Если видите ,что ваш нап может рипануться, кидаете на себя "мастер аур" и хилите (можно "божественное одобрение"+ свет небес) При том если играют в вас, то жить под дд легче из-за прото таллов,вкачанных в спеке.
Надеюсь я вас заинтересовал , и помог чем нибудь! Скренне желаю вам успехов в таком экзотическом спеке)
Сообщение # 1 отредактировано Reningan - Понедельник, 24.10.2011, 16:35
NiceDevil
Скаут
хорошо, постарался...молодец.Вот только я на 3.3.5 а не играю, не помню точно в каком патче холи палы стали не актуальны...вроде 3.3.5 а уже был гайд на пристиже от глада что прото хилы терь ниок)хотя я точно не помню...но серовно молодец

Добавлено (26.10.2011, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Reningan)
По случаю , юзаем подходящую ауру!(если против вас лок или элем то ставьте на огонь, если шп - на тьму , к примеру)

кстате на счёт, не знаю как на пиратке прокатит не прокатит, но точно знаю что не все бичи там играют и вбиваются в панетру)))толку мало

Сообщение # 2 написано 26.10.2011 в 01:41
Reningan
Скаут
Может я чего то не понимаю, но поставив нужную ауру(против определенного вида магии) мы хотя бы эту панетру (или ее часть) уменьшаем. Но если панетра багнутая , то все ок)
Сообщение # 3 написано 26.10.2011 в 16:29
temqa
Скаут
не айс
Сообщение # 4 написано 28.10.2011 в 10:22
Reningan
Скаут
Что именно? )
Сообщение # 5 написано 28.10.2011 в 17:33
NiceDevil
Скаут
Reningan, играл бы ты на оффе ты понял что ауру палу на ресет магий бесполезны, и прочитай гайд сатарри(глада на оффе 8 сезона) он пишет что ауру сосредоточености и ничего более, а ты прото хилл, у тя её нету...на выбор все ауры)кроме ресет на магий)

Сообщение # 6 отредактировано NiceDevil - Пятница, 28.10.2011, 17:50
INFERNOS
Еще бы грамматику автору подучить,и будет нормальный гайд
Присяжный - краб.
Сообщение # 7 написано 09.11.2011 в 14:16
Leviathan
Скаут
Quote (Reningan)
Reningan, играл бы ты на оффе ты понял что ауру палу на ресет магий бесполезны

Под мастер аурой еще как полезен.
Сообщение # 8 написано 09.11.2011 в 14:27
ebjaiko
Командир
Инты 25разгоняем все в спд

Добавлено (12.11.2011, 09:24)
---------------------------------------------
онли аура сосредочения онли.

От магии смысла нет если нормальные игроки то у них кап спелпентры для тимейта

Сообщение # 9 написано 12.11.2011 в 09:24
Leviathan
Скаут
не тупи кап пенетры не учитывает мастер ауру
Сообщение # 10 написано 12.11.2011 в 10:23
p3ps1
Сержант
оформление не ок(
Сообщение # 11 написано 12.11.2011 в 10:31
Leviathan
Скаут
Да и вообще ауру менять есть смысл по ситуации
Сообщение # 12 написано 12.11.2011 в 10:59
ebjaiko
Командир
Quote (Reningan)
С чаркой все ясно - ставим на спд, инту. На голову желательно инта+восполнение маны.


А где же кап криты?-__-В протохолике будеш стоять флэшкой по 2к хилить а свето по 5 -_- :DДа и прото золи не ок)У меня холик по 13к хилит шоком)

Добавлено (12.11.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Кинул репки за старания smile

Сообщение # 13 написано 12.11.2011 в 15:04
Reningan
Скаут
А где же кап криты?-__-В протохолике будеш стоять флэшкой по 2к хилить а свето по 5 -_- :DДа и прото золи не ок)У меня холик по 13к хилит шоком)
---------------------------------------------
Не согласен, так как в холи мы взяли все те таллы, которые увеличивают хилку.... на крит бесполезно ставить, иба раз в минуту крит хуже,чем постоянный,но увеличенный от спд.......
Сообщение # 14 отредактировано Reningan - Суббота, 12.11.2011, 16:58
ebjaiko
Командир
протохил/с аваром vs холивар проиграет за 5-8 минут минуте к 4 пал отдаст боб на раскаче.только что клятва ноу диспел это кул
Сообщение # 15 написано 14.11.2011 в 00:07
mac
Сержант
Вапше не очень...
Сообщение # 16 написано 18.11.2011 в 14:51
ebjaiko
Командир
mac, А проагрументировать слабо?
Сообщение # 17 написано 18.11.2011 в 18:09
SleepSoul
Скаут
Автор молодец!
Сам палом не играю,но прото/холи-звучит сильно!
И вообще какая разница как гайд оформлен?-Главное что всё грамотно(но не в плане правописания xD),доступно и понятно.
+
Сообщение # 18 написано 04.01.2012 в 16:22
ebjaiko
Командир
Протохоли звучит убого. Частица света решает.+в основном хилюсь шоком т.к пинг зв300и не фейкнуть =(
Сообщение # 19 написано 18.02.2012 в 09:10
adreno
Скаут
Я тока начал играть паладином, т.ч. можно насчёт шмота подробнее?
Сообщение # 20 написано 03.03.2012 в 16:26
dwyane
Скаут
по мане не садишься? и как с отхилом?
Сообщение # 21 написано 16.06.2012 в 11:50
xxJackSparrowxx
Скаут
Далеко с таким билдом не уйти. В стандартном холике играйте. 2700+ обеспечено
Сообщение # 22 написано 21.02.2013 в 13:20
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] по протохилу пвп!! (3.3.5а версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: