• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Аггро Протопала (не могу держать)
[Вопрос] Аггро Протопала
AzaIsBack
Скаут
Наигралась я за холипала ,собрала с цлк ему танко шмот,вышло 5.2гс,надела камешков,сделала спек,попробовала танковать....и не получилось..В общем много гайдов прочитала,но не одного норм не нашла с хорошей ротацией.Говорят палы самые простые танки и лёгкие в управлении это мне подходит,Кто много шарит скажите ратациию и как вообще аггрить то,буду очень благодарна
(Скачала Omen,танчила ОС 10,этот треш вечно переагривался и всех сбривал,но босса вроде удержала)
Сообщение # 1 написано 04.10.2011 в 23:11
Helpfuck
Скаут
РЛ дает команду " ПУЛ" или " ТАНК БЛ*ТЬ, АГРИ ЙО*ТВАЮ НАЛЕВО!"ну, или что-то в этом роде . Вы, как знающий свое дело паладин-танк, вешаете на себя Баф "Святая клятва", берете разгон ( просто бежите ) на Босса, по пути агрите его "таунтом" " Длань Возмездия", Вешаете на себя щит "Священный щит"( висит минуту, но не забывайте го обновлять) и, перед тем как ударить Босса/моба или, уже после первого удара , вешайте на себя "Щит небес", который требуется обновлять каждые 8 секунд!( либо по КД).После чего вешается так называемая "Желтая Люстра" или "Правосудие света" для того чтобы вы хилились и хилили рейд(!)( хоть немного но все же лучше чем ничего). После чего начинается самый ад, спам 3х кнопок "Правосудие","Молот праведника","Щит праведности"+ вы не забываете обновлять "Щит небес".

Для того чтобы сагрить массу сразу, используйте "Щит мстителя" ,и, если вокруг Вас много мобов, то нужно обязательно разлить " лужу" т.е. "Освящение", что помогает паладину держать несколько целей на себе( прекрасное масс-аггро, не правда ли?)
Не забывайте сбивать касты мобам с помощью стана, а если вы в цлк, то и "Гнев небес" годится, особенно для массы противников( тут-мобов)т.к. стан действует только на обычных мобов, а гнев небес только на нежить.
Сообщение # 2 отредактировано Helpfuck - Среда, 05.10.2011, 16:17
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Аггро Протопала (не могу держать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: