• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Интерфейс холи паладина
[Гайд] Интерфейс холи паладина
Chehultе
Beautiful Сat

Итак я думаю следует обновить скриншоты и список используемых аддонов в моем интерфейсе. Сейчас мой главный персонаж — это холи паладин. Его интерфейс мы и порассматриваем. Для скриншотов я выбрала два места: это зал с личем и летающий камушек дяром с Далараном и еще мне попался скриншот из 25 ппл рейда. Итак три скриншота: вне боя и в бою 10 ппл и 25 ппл. Итак что же мы видим?


Pitbull

В левом верхнем углу вы можете видеть pitbull, его я использую, чтобы видеть себя, своего питомца (для Окулуса, Малигоса, машинки в Ульдуаре и тому подобных ивентов), свою цель и цель цели.
Deadly Boss Mods

Я сегодня не буду рассказывать что такое ДБМ. Я думаю все, кто хоть раз был в рейде прекрасно знают что это. Для тех кто не знает: вкратце, это аддон оповещающий о событиях в рейдовых боях.
Dominos

Снизу и справа у краев экрана кнопочки со всякими макросами, заклинаниями и прочими абилками. Их стандартный вид и функции изменил аддон Dominos.
Quartz

Прогресс бар изменен Quartz’ем, вы его можете увидить сразу под хилботом. Он показывает гкд, размах оружия, прогресс каста цели, фокуса, питомца и т.д., а так же красненьким оттяпывает часть времени, которая по его мнению лишняя и появилась в следствии лага. Поэтому когда прогресс доходит до этой части можно сразу кастовать следующее заклинание. Очень удобно.
ZOMGbuff

Под кварцем вы можете видеть ZOMGbuff. Это аддон для бафа, очень хорош и для паладина, как альтернатива PallyPower’у. Он много чего умеет и вообще крайне полезный аддон не только для паладинов, очень рекомендую.
Recount

В статье «Как правильно юзать Рекаунт» я уже писал о полезности и нужности этого аддона, при умении им пользоваться. Если же для вас это мерило вашей крутости — лучше отключать его во время боя, так как во время боя вы должны лишь думать как убить босса, а не как вылезти вперед. Это касается и дамагеров и хилов, танки врядли страдают такой болезнью.
Omen

Обычно Омен хилам не нужен, но у меня второй спек «протогей» и омен мне периодически пригождается. =) Для тех кто не в курсе — это измеритель агро или, как его еще называют, угрозы.
Healbot

Ну куда же без него. Хотя есть многие, кто хилит «руками», «гридом» + «клик» и т.д. Я уже несколько лет верна хилботу и он мне отзывается тем же. =) Для тех кто хилит руками… я даже не знаю, если вы думаете, что хилеры с хилботом, гридом хилят какими-то другими частями тела… или что хилбот, грид хилит за нас, а мы пьям чай, то уверяю вас — это заблуждение, грид и хилбот — это всего лишь видоизмененные стандартные юнитфреймы, просто чуть более удобные.

Power Classic Auras

Справа от хилбота вы видите именно этот аддон. Он показывает о том откулдаунилось ли «Правосудие Света», есть ли на мне бафф скорости от него, готов ли «Шок небес», готова ли «Святая клятва» и можно ли заюзать «Крылья» или триньку чтобы компенсировать эффект от клятвы, готово ли «Божественное просветление».

О нем еще писать и писать =) Удобный в использовании, но несколько замороченный в настройке аддон. Позволяет показывать, ммм, наверное все. =) Кулдауны на триньки и спеллы, бафы и время до их истечения. Сигнализировать об отсутствие бафов на вас или отсутвие дебафов на цели и т. д. Его возможности очень велики.
Prat

Стандартный чат, как вы видите, изменен с помощью одного из популярнейших аддонов для чата — Prat.
Сообщение # 1 отредактировано Сырок - Вторник, 26.07.2011, 01:51
Jeweley
Скаут
зачем стока аддонов , для хпала достаточно хилбота и дискурсива
Сообщение # 2 написано 02.08.2011 в 05:16
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Интерфейс холи паладина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: