• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Паладин танк (PVE танк)
[Гайд] Паладин танк
SQWERVE

Гайд паладин танк




Паладин танк

Паладин сейчас считается одним из самых лучших танков. Всё дело в его живучести, благодаря печать Печать прозрения паладин спокойно переживает удары,с помощью этой печати идёт отхил в размере от 500 до 3000 хп. В то время, когда воины испытывают некоторые проблемы с АОЕ-танкингом, паладины прекрасно себя чувствуют, сражаясь с паками любой величины и размеров.

У паладина-танка нет проблем с маной, а значит и с агро тоже, так как таланты на восполнение маны от входящего урона и лечения делают ее практически бесконечной. И вдобавок, только паладины-танки обладают прекрасным баффом Святилище, в дополнение к обычным, снижающим получаемый урон на 3% . Что не так уж и мало, в условиях рейда, когда каждая абилка на счету.


Лично я рекомендую использовать билд(мой) 0/66/5
Вы можете подкорректировать таланты под себя,т.к как говорится "на вкус и цвет товарищей нет",просто я с таким сам играю уже давно и с лёгкостью танчу любые подземелья.
Иногда возникают споры насчёт таланта Священая жертва, мол, ничего хорошего он не даёт. На этот случай разработчики добавили возможность улучшения данного умения. Вложив ещё 2 очка в Божественный защитник, вы получите -20% к урону на 6 секунд + улучшится Священный щит(обычно используется только в героиках). Ведь никто не ограничивает вас использовать Священая жертва только тогда, когда рейду наносится масс урон ;). Ох уж этот гайд паладин танк.

Лучшим выбором будет:Символ печати правды,Символ спасения,Символ Святой клятвы
Вы зададите вопрос а почему я так выбрал? И на этот вопрос я дам ответ :
Символ печати правды — В вещах для паладина танка очень мало рейтинга мастерства. Лично у меня вещи набирают только 17 рейтинга. Эти 10 единиц будут очень нужны.
Символ спасения, -20% урона раз в две минуты — это очень хорошо. Единственный недостаток в том, что количество вашего агро уменьшится на 20%. Прежде чем использовать Длань спасения рекомендую набрать побольше агро, разлив лужу и ударив щитом.
Символ Святой клятвы — Берут в основном из-за Т10. При включении Святой клятвы уклонение увеличивается на 12%.

Итак, перейдём к характеристикам, которые важны для каждого танка:
Выносливость — самая важная характеристика для танка, ведь от её количества зависит время, которое танк проживёт. Для ЦЛК достаточно иметь ~40.000 ХП без бафов.
Защита — вам необходимо собрать минимум 540 защиты. Ничего страшного, если её будет немного больше. Каждые 25 пунктов Защиты дают вам 1% Уклонения, 1% Парирования и 1% шанса противника промахнуться по вам. После 570 вы не будете получать никаких бонусов.
Парирование — минимум 20%. 45,25 рейтинга дают 1% парирования.
Уклонение — минимум 25%. 45,25 рейтинга дают 1% уклонения.
Блок — не столь важная характеристика, так как вы будете использовать Щит небес. Нужное количество вы наберёте талантами. Если вы всё же найдёте вещи, дающие рейтинг блокирования, то помните, что 16,39 рейтинга дают 1% блока.
Броня — для танка это не столь важная характеристика, как для друидов, поэтому не стремитесь её собирать. Нужное количество наберётся само собой латными доспехами.
Мастерство — надо иметь минимум 26 единиц.
Точность — нужно иметь больше 5%. Характеристика наберётся сама, 200 единиц рейтинга будет достаточно.


Я вставляю во все ячейки Цельный величественный циркон
А мета сокет желательно:Алмаз строгого землеправителя или Защищенный алмаз небесного сияния(на ваше усмотрение)
Не забудьте также оставить место для Слеза кошмаров

В дополнительный слот для оружия паладин кладёт манускрипт:
Манускрипт-(ЦЛК 264) — В сумме даёт 219 рейтинга уклонения. Самый лучший манускрипт на данный момент, но прежде чем покупать его, спросите себя: «Часто ли я использую Щит праведности?».

Голова:Магический знак стойкого защитника
Плечи:Великое начертание вершины,Великое начертание гладиатора
Спина:Свиток чар для плаща - ловкость V
Грудь:Все характеристики
Запястья: Свиток чар для наручей - выносливость VI
Кисти рук:Кисти рук
Ноги:Накладки для поножей из снежной шкуры
Ступни:Свиток чар для обуви - живучесть клыкарра
Пояс:Извечная пряжка
Оружие:Формула для чара оружия
Щит:Cвиток чар для щита

Расстановка и положение спелов на баре(так стоит у меня,но я расскажу что делает каждый спел что бы вы могли поставить под себя)


Первые 3 спела которые находят на нижнем баре отвечаю за ваш наносимый урон,т.е за ваш дмаг.
-спел который пуляет сразу 3-ёх мобов и хорошо этим набирает агро,также если кто-то спулил моба то удобно с дальней дистанции переагрить на себя.
-станит противника(моба,но никак не босса)
На кнопке 6-Освящает участок земли,помогает набрать агро
-спел который наносит урон(но кастует)
Верхний бар:
На клавище F1 -Щит который поглащает 800 ед. урона и повышает эффективность получаемого лечения на 20%
На кнопке Q-Паладин кидает молот в противника(добивающий спел)
Огненный щит-поглощает урон
Праведная защита-спел который переагривает на себе противников(в размере 3-х мобов)
Длань свободы-Невосприимчивость к затрудняющим эфектам передвижения.
Гнев карателя-Увелечение нанисения урона.
Ключ-аксесуар который поглащает 6400 урона.
Праведное неистество-спел который всегда должен висеть т.к он отвечает за агро(даёт 80%)
Забыл указать на скриншоте спел Длань возмездия-спел отвечает за переагивание мобов


Очень не советую в начале карьеры забывать про чары. Именно они дают ту часть минимальных характеристик, так необходимых танку.
Вот и подошел к концу краткий гайд по паладину танку. Если у вас есть мысли, чем его дополнить — прошу высказваться в комментариях.
МОЙ БИЛД НА ПРОТО-ПАЛАДИНА

Вы прочитали гайд по паладину танк. Спасибо.
Сообщение # 1 отредактировано Juline - Пятница, 04.01.2013, 16:28
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Паладин танк (PVE танк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: