• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Протопал в PvP 3.3.5
[Вопрос] Протопал в PvP 3.3.5
HolyKiller
Скаут
Привет всем!Опытные протопалы,расскажите как вести себя на арене 2х2 или 1х1 пвп.Какой нужен напарник,билд,какие основные статы,что делать на арене?Хилить или дамажить,может и то и другое?Если есть какой-то гайд,прошу дать на него ссылку.За паладина буду играть в 1 раз,поэтому просьба понять почему я задал столько вопросов smile
Сообщение # 1 написано 23.04.2011 в 16:37
megabox
Скаут
И тебе привет! Ну во первых , вот тебе ссылка на гайд по паладину! Думаю будет полезно ok Тык!
Про напарника : Если будешь играть холиком , то лучше выбрать вара.
Основные статы у холика : дух , инта , реса prof
Гайд по холи паладину : Тык!
Сообщение # 2 написано 23.04.2011 в 23:50
D1RT
Скаут
Мда...
Гайд дайте по ПРОТО в ПВП, глифы, билды, и т.д.
Буду очень благодарен и "+" конечно.
Двадцатый век еще бездомней
еще страшнее жизни мгла
еще чернее и огромней
тень ЛЮЦИФЕРОВА КРЫЛА
Сообщение # 3 написано 27.04.2011 в 15:43
Lawrence
Рыцарь
Все написаное ниже работает только в битве с мили-классами, кастеры в расчет не идут!
Протпал АБСОЛЮТНО не живет против кастеров, проверено не однократно.
Символы: на сальву, плею и щит праведности(или мстителя)
Билд: соло
Гемы: фулл в стаму, ну и сокет бонус на башке т10(да-да я дуэлюсь в нем)
Тринькеты: Ключ и с ИВК 25 на стаму и эффектом баттлмастера.
Сообщение # 4 отредактировано Lawrence - Четверг, 28.04.2011, 16:38
Dontrak
Сержант
Lawrence, о_О
на 335 палу достаточно 2т10 и остальное а8
и гемится на силу...
Сообщение # 5 написано 30.04.2011 в 13:55
Nirn24
Капрал
Quote (Dontrak)
Lawrence, о_О на 335 палу достаточно 2т10 и остальное а8 и гемится на силу...

This, коротко и ясно, единственное могу добавить можно не фул а8, а реса 600-800 вполне достаточно. Весь шмот на дд и трини тоже дд, желательно череп с ик 25 гер если хуман то еще и шепот с леди 10 гер. Оружие медленное около 2.6 скорость не танковское . Аренить самое ок с хилом из-за регена маны, либо с гибрид классом который может подхилить (с элемом можно ок) ну а вообще самое отличненькое с дц, 2 диспела щиты фридомы сакрифайсы +диспел цели ассист дамагом и берн.
P.S. Вообще прот это гейство! скил класс! Чуть не забыл уточнить, 2т10 должны быть танковских, это руки+еще одна любая вещь ( руки потому что в пвп сете они дают бонус в 5% дамага с крузадера которого нету у прота )
Сообщение # 6 отредактировано Nirn24 - Вторник, 03.05.2011, 14:40
Lawrence
Рыцарь
Quote (Nirn24)
Аренить самое ок с хилом из-за регена маны, либо с гибрид классом который может подхилить (с элемом можно ок) ну а вообще самое отличненькое с дц, 2 диспела щиты фридомы сакрифайсы +диспел цели ассист дамагом и берн. P.S. Вообще прот это гейство! скил класс!

Аренить? Да вас один рукастый фростмаг откайтит...
Против 4т10 мили классы мало что могу сделать, это:
1. 100500 додж, парри и блоков
2. Это халявные 12% доджа от плеи.
3. С огромным кол-вом хп мы будем оооочень долго жить: Ревностный защитник - бабл - снова ревностный защитник.
Сообщение # 7 отредактировано Lawrence - Вторник, 03.05.2011, 17:04
HolyKiller
Скаут
Quote (Nirn24)
Весь шмот на дд и трини тоже дд

Одевать шмот ретрика?Мне кажется будет не хватать маны

Сообщение # 8 написано 09.05.2011 в 13:06
Nirn24
Капрал
Quote (Lawrence)
Аренить? Да вас один рукастый фростмаг откайтит... Против 4т10 мили классы мало что могу сделать, это: 1. 100500 додж, парри и блоков 2. Это халявные 12% доджа от плеи. 3. С огромным кол-вом хп мы будем оооочень долго жить: Ревностный защитник - бабл - снова ревностный защитник.

Арень с дц лол.
Quote (HolyKiller)
Одевать шмот ретрика?Мне кажется будет не хватать маны

Нехватать будет как только у тебя слетит плея если 1х1 или в 2 дд, а с хилом она никогда не кончится, прот все таки мили и ему важна сила, а не инта.
Сообщение # 9 написано 09.05.2011 в 13:43
HolyKiller
Скаут
Quote (Nirn24)
у тебя слетит плея

Можешь объяснить,что это означает?И если можно, дай более-менее адекватный билд,а то билд Lawrence не грузится.

Сообщение # 10 написано 09.05.2011 в 14:49
Lawrence
Рыцарь
HolyKiller, он хотел сказать если ты не будешь бить у тебя Святая клятва, обновляться не будет...
Quote (Nirn24)
Арень с дц лол.

Ну и как это вам поможет подойте к фростмагу?
З.Ы. - Повторю для тех кто не понял, аренить в проте - это ГЛУПО, у вас нет никаких шансов против кастеров, независимо от ваших тимейтов, разве что на бичей попадать будете да и тут не легко будет.
З.Ы.Ы. - билд вроде этот был.
Сообщение # 11 отредактировано Lawrence - Вторник, 10.05.2011, 00:19
Nirn24
Капрал
Билд хз, в прота не углублялся.
Quote (Lawrence)
Ну и как это вам поможет подойте к фростмагу?

/EpicFacepalm
Диспел Тт. На новы есть димишинг если ты не знал, и по твоей логике к фрост магу не подойдет даже ретрик, смысл тогда аренить им?
P.S. Свой диспел и длань никто не отменял, и аренить в проте при руках не глупо, просто большинство игроков будут считать тебя геем biggrin
Сообщение # 12 написано 10.05.2011 в 12:08
Lawrence
Рыцарь
Quote (Nirn24)
Диспел Тт. На новы есть димишинг если ты не знал, и по твоей логике к фрост магу не подойдет даже ретрик, смысл тогда аренить им?

Нап в помощь, по-вашему фрост будет один?
Сообщение # 13 написано 10.05.2011 в 14:55
Nirn24
Капрал
Вы упорный что ли? Что бы дойти до кастера проту хватит своего диспела и диспела приста, а за контроль приста его точно никак не убьют.
Сообщение # 14 написано 11.05.2011 в 03:54
Lawrence
Рыцарь
Quote (Nirn24)
Свой диспел

Под пятью стаками винтрчила? Вы больной?
З.Ы - отличная возможность просадить тучу маны.
Quote (Nirn24)
длань никто не отменял

Спелстил!
Quote (Nirn24)
за контроль приста

1. Снимут все бафы
2. Отнимут бабл или ревностного защитника
Сообщение # 15 отредактировано Lawrence - Среда, 11.05.2011, 06:33
Nirn24
Капрал
Диспел это рандом, может с первого раза сдипелить нову, а может и не сдиспелить через 10 раз.
Длань так же, с дц на тебе баф от тьмы, стамы, дух+свой баф+щит+абсорбы с дц и проки разные с талом дц, ну тот же вопрос к магам, они больные тратить по 1к маны за один спелстил?)
И ок прота 2 дд долго будут сливать до бабла\защитника)
Нельзя так же забывать что магик контролем их законтролить практически невозможно, 2 сакрифайса, диспелит и пал и дц, у прота от того что его хилят регенется мана, так что 2х2 с протом еще как возможен, но им играть скучно и это гейство)
P.S. Тогда все твои претензии кстати к дц-прот, так же относятся и к дц-ретрик)
Сообщение # 16 написано 11.05.2011 в 16:50
Lawrence
Рыцарь
Quote (Nirn24)
Диспел это рандом

Да, рандом, но ведь стаки винтрчила в любом случае будут, сдиспелить каждый это очень хлопотно, а не сдиспелить значит уменьшить шанс диспела всего остального.
З.Ы. - как вариант забить на прота и убить дц smile
З.Ы.Ы. - про идею спелстиливания спрошу у знакомого мага, хотя тут, я думаю, вы были правы.
Сообщение # 17 отредактировано Lawrence - Среда, 11.05.2011, 18:49
Wrynn1
Accursed Gamers
Quote (Lawrence)
Аренить в Проте - это Глупо.

Поспорю... Цыркуль Logon1, X10
Знакомый Протопал аренит с ДЦ если не ошибаюсь, ну 100% с Хилом.
Взял 2100+ Рейта пока что, как по мне Протопал не такой уж бесполезный в ПВП если взять его в умелые руки.
Сообщение # 18 написано 22.07.2011 в 13:43
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Протопал в PvP 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: