• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — The Burning Crusade » [Вопрос] Питомцы для БМ ханта, в wow 2.4.3
[Вопрос] Питомцы для БМ ханта, в wow 2.4.3
Boxing161
Скаут
Ребят, подскажите пожалуйста, какой питомец, лучше подойдёт БМ ханту в патче 2.4.3. И где его можно найти. Заранее спасибо.
Сообщение # 1 написано 04.03.2013 в 13:43
Kasjane
Скаут
По ветке хитрости - Wind Serpent- Крылатый змей.(ТОП пет в 2.4.3) Водится возле кладбища на котором появляешься после смерти в одном из инстов TEMPEST KEEP.
Полезен своей молнией которой побоку любая броня, и возможностью полёта [Dive] который можно перенять у птиц Награнда.

По ветке милиДД - Раптор (да, он круче кота из за большего количества брони скажете кот круче из за стелса? Позадротьте 7 лет одними хантами как я, и убедитесь в ненужности кошачьего стелса и котах вообще). Раптор поддерживает навык Claw, что в соединении с рефлексами кобры, сбивает каст вражеского игрока на отлично, так же поддерживается навык Dash - бег(полный аналог полёта [Dive] у змейки)

По ветке Танковства - Кабан(да, не черепаха, не медведь и не сталкер, и именно кабан - имеет наибольший показатель брони и жизней) Поддерживает навык Gore(почти аналог кошачьего [Claw] который тоже отлично сбивает каст), навык [Charge] как у воинов, оглушает цель на 2 секунды с 10 метров, что очень полезно как на бг - для поимки убегающих ЛоуХПшников, так и в повседневной жизни, для прекращения каста противника.

Выбирай. Лично я, всегда держу этих троих ребят. двое в стойле, один с тобой. меняешь в зависимости от ситуации.
Спросишь почему именно они? Повторю ещё раз: Имею большой опыт игры охотником, всё тестировал до мельчайших подробностей в плоть до того, что сидел с калькулятором.

Выбор за тобой Boxing161

Сообщение # 2 написано 14.05.2013 в 22:17
Форум » Классы » Охотник » Охотник — The Burning Crusade » [Вопрос] Питомцы для БМ ханта, в wow 2.4.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: