• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] для охотника в PVE. (Пэт, Раса, Таланты) (Описание тактик боя не будет.)
[Гайд] для охотника в PVE. (Пэт, Раса, Таланты)
Vancrey6896
Скаут

Добрый день ув.охотники. Речь пойдёт о охотнике в первую ветку "Повелитель зверей".
Самое главное у охотника который прокачан или качается в "Повелитель зверей" это животное.
Самых лучших животных для Пве кача всего три.

Черепаха.
Вепрь.
Медведь.

С ними будет очень приятно путешествовать по миру Вов.

Частые вопросы а какую расу выбрать для охотника и почему.

Лучшая раса для орды это:
Тролль т.к. его преимущества в том что
у его есть Расовая способность Берсерк
За альянс:
Дворф т.к. его преимущества в том что его расовая способность Специализация на огнестрельном оружии

Далее.
Какая профессия лучше? Очень частый вопрос. Но я на его могу дать примерный ответ.
Инженер и Кожевник.

Инженер: сможет делать оружие и накладывать разные прибамбасы на броню.
Кожевник: пройдя долгий путь кожевника вы стали Знаток анатомии и при том что в ещё кожевник сможете делать разные вещи для себя. Кольчугу либо кожу.

Ну вот и самый частый вопрос как прокачать ветку талантов. Вот вам и ответ благодаря typhoon можно посмотреть хорошо расставленную ветку талантов .
"Повелитель зверей"


Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Пятница, 15.06.2012, 23:28
}l{yk
Скаут
гайд не о чём... для бм лучшая раса за орду орки, т.к. питомцы кусают намного злее... ну это мелочь... знание анатомии даёт снятие шкур, ну и билд это просто бред... а уж глиф сдерживания в пве... wacko и это гайдом очень сложно назвать... просто пару строк о том что должен знать каждый...
Сообщение # 2 написано 10.10.2010 в 20:33
Notafraid
Скаут
Лучшая раса для орды это:
Тролль т.к. его преимущества в том что
у его есть Расовая способность Берсерк

Инженер: сможет делать оружие и накладывать разные прибамбасы на броню.

Ети 2 фразы просто убили!!! Во- первых( Инжа не накладует не каких прибамбасов!!! Только на 450 несколько!! Ето я к тому что ты назвал не конкретные способности профы!! В основном ето бомбочки!!) Во-вторых Те берсерк не поможет! Луче Брать орка или Блуд ельфа! Имхо у Орка на пета пасивка а у Ельфа сайленс чем поможет многим против кастеров!!! Спс за внимание!

Сообщение # 3 отредактировано Notafraid - Воскресенье, 14.11.2010, 22:32
gradinas
Командир
Notafraid, На кого ты в PvE собираешься накладывать сайленс?
Сообщение # 4 отредактировано gradinas - Вторник, 16.11.2010, 02:51
Notafraid
Скаут
gradinas, Я за PvP! Привёл пример орк на Пве, а ельф на Пвп!
Сообщение # 5 отредактировано Notafraid - Вторник, 16.11.2010, 08:45
Ульман
Капрал
Vancrey6896, хант не твоё)) иди прокачай пала или аркан мага и будет тебе счастье, это... кхм.... "гайд" (если его так можно назвать" уныл и убог, билд я даже смотреть не буду...



Сообщение # 6 написано 17.11.2010 в 13:04
Jedi_Master
Рыцарь
Quote (Vancrey6896)
Черепаха. Вепрь. Медведь.

Бм экзотиков приручает...норм бм
Сообщение # 7 написано 19.11.2010 в 14:37
Eragorn
Скаут
для альянса лучшая расса-это ночной эльф т,к у него больше ловкости + очень помогают рассовые:слиться с тенью,сопротивления силам природы и уклонение
Сообщение # 8 написано 01.01.2011 в 12:46
deepsilver
Центурион
знатоки собрались,сразу видно, никто не соображает но коментарий надо вставить обязательно)
гайд глупый до ужаса,лучшая расса для аленей дварф(преймущество 1% крита,в пве важно/орда троль берсеркер 20% к скорости атаки(хотя расса дворфов и к пвп тоже подходит если учитывать рассовую способность каменная кожа),профы брать взависимости от ваших потребностей,(вплане если вам деньги надо то наложение чар и снятие шкур,если для удобства кожевничество и снятие шкур)
билд каждый должен делать под себя а не под копирку.так как вы будете ознокамливатся с гемплеем охотника сами и быстрее поймёте что к чему,но основы знать обязаны(элементарные макросы например.)
Сообщение # 9 написано 20.01.2011 в 22:51
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] для охотника в PVE. (Пэт, Раса, Таланты) (Описание тактик боя не будет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: