• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Survival Охотнику
[Гайд] по Survival Охотнику
Jedi_Master
Рыцарь
Razerrick, мне все равно, что мне и кто говорит, если я могу обосновать то, что я утверждаю.
Quote (Razerrick)
кстати какая ветка лучше в пвп 2-ая или 3-я? прост када я 3 вкачал чот ржут все О_о

Предпочитаю третью, какая лучше сказать не могу, ибо в какой скилл больше та и лучше для тебя
Сообщение # 61 написано 16.11.2010 в 21:11
gryadun
Веселый студент
Quote (Jedi_Master)
Я бы не сказал, в пвп и талант Навыки снайпера имеет право на существование, так как хантер держит врагов на расстоянии, хотя бы в начале боя, т.е. ему двигатся не зачем а 15 секундный бафф этот ооочень полезен. Автоатака конечно же тут струляет. + упомянутый тобой крит шанс, рес его режет, но только на определённое кол-во

сперва поиграй хантом а потом тупи на форуме.

На форуме на несколько тысяч крабов приходится один-два норм игрока

[url=https://vk.com/video7197805_166567527[/url]
Мои билды ханта 3.3.5а
Сообщение # 62 написано 22.12.2010 в 17:46
SinfulSpirit
♂♂♂ImmortalCritic♂♂♂
Автор обнови ссылки на билды если не сложно, существующие уже не посмотреть...
WoW Circle x15 - Disciplin Priest 6k GS Alliance - отдал
FallenSong - Kalarati - ушел


Сообщение # 63 написано 01.01.2011 в 10:41
_RaNe_
Центурион
XUNTA
Сообщение # 64 написано 06.02.2011 в 23:19
Elter
Скаут
Кул гайд Гуцул 100 проц молодец я хоть и на пиратке но с помощью гайда нагнул пол орды
Бывает непонятно только одно comment vivre sans amour et l'amitié?
Сообщение # 65 написано 11.05.2011 в 21:10
Jedi_Master
Рыцарь
Razerrick, не важно, что мне говорят, я высказываю своё мнение, считая его приоритетным smile
Quote (Razerrick)
кстати какая ветка лучше в пвп 2-ая или 3-я? прост када я 3 вкачал чот ржут все О_о

Вопрос не совсем коректный. Все ветки тут хороши, но одни в других случаях действенней чем другие. Почему все ржут я не знаю, хотя дураку и палец покажи..
Сообщение # 66 написано 14.05.2011 в 21:30
piston
Сержант
"Меткость.
Меткости у охотника вполне хватает от того, что даёт его одежда. "
я извеняюсь, это что за бредятина? сам то понял что напечатал? фул пвп сколько меткости даёт?(если брать шею и плащ на крит) , ОМАЙГАД дак 0(НОЛЬ) ноль меткости.КАП МЕТКОСТИ на 80 уровень 8% запомни и передай друзьям.
В нашей беспрецедентной ситуации отказ от сотрудничества — это отказ от развития, равный самоубийству.
Сообщение # 67 написано 25.06.2011 в 21:05
Tyranchik
Капрал
Quote (typhoon)
Гуцул, молодец!но добавь в гайд что +инжинерии(самое главное для охотника) это парашут!щас все топ маги вставляют в плащ его тем самым отдаляясь от пративника!а так молодец лови плюс!

фишка не в том что они отдаляются(хотя да летят напорядок дальше) а в том что летят медленно и в это время дамажат по бешеному
Сообщение # 68 написано 11.10.2011 в 00:15
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Survival Охотнику
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: