• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Рога и хант [LK 3.3.5] (нужен "атец")
[Вопрос] Рога и хант [LK 3.3.5]
Madymen
Скаут
Знаю что рога и хант не тянут, но мы с другом решили твёрдо стоять на своём! Подскажите что делать? "Советы" типа качай паладина или они не тя-янут и тому подобные прошу не писать. интересует момент 3.3.5a
Сообщение # 1 написано 19.10.2011 в 19:33
vinichenko
Скаут
я аренил Хант с магом , главное полный контроль и все. думаю в вашем сет апе этоого будет достаточно, удачи, и больше тренеровок в этом сетапе smile
Сообщение # 2 написано 22.11.2011 в 19:30
InsiderRus
Скаут
Теоретически, сетап неплохой. Много контроля, много дамага.
Стратуем бой с сапа хила (более толстого дд (далее мейн дд), если против даблдд) и зергаем дд. Делать это нужно быстро. Еслу не уложились в сап, всегда есть отличный вид контроля - ТРАПА! Кидаем фрост трапу под ноги хилу (мейн дд). Тринькует трапу - скарет. Далее ресап. Трапа. Скарет. Ресап. Трапа. Скарет. Ресап....

Добавлено (01.01.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Старайтесь уложиться в сап+трапу. При а7 эквипе у Вас, Вашего напарника и противников, у вас это должно выйти (если конечно руки "импрувед").
Ну а дальше все прото до крайности. Айс трапу, Контузящий, Химера если ММ. Вобщем старайтесь не дать хилу нализывать колонны, потратите меньше времени.

Сообщение # 3 написано 01.01.2012 в 01:09
Kutak
Капрал
Я бы не сказал что это плохой сетап, а наоборот очень играбельный 2.2к+ можно взять без проблем...

Напишу от лица хантера:
1) Камуфляж
2) АйМ
3) скатер
4) трапа
5) сало

Общее:
Мы делали так, сап хила открываемся на дд, проходит сап, скатер+трапа, тринькует блайнд. Далее после блайнда сало либо манкей стан, потом опять же можно скатер трапу. И в конце тучка от роги. Ну вот так и убивается) Главное в контроле сыграться делать всё четко и сляжет любой)
Сообщение # 4 написано 14.01.2012 в 20:15
Dreamstate
.echoes
Quote (Madymen)
интересует момент 3.3.5a

Quote (Kutak)
Напишу от лица хантера:
1) Камуфляж

ага
Quote (Kutak)
Я бы не сказал что это плохой сетап, а наоборот очень играбельный 2.2к+ можно взять без проблем...

да, конечно. Только после первого же тунеля, твоего рогу вкатывают в землю, тем более на 3.3.5
Quote (Kutak)
Мы делали так, сап хила открываемся на дд, проходит сап, скатер+трапа, тринькует блайнд. Далее после блайнда сало либо манкей стан, потом опять же можно скатер трапу

Quote (InsiderRus)
Стратуем бой с сапа хила (более толстого дд (далее мейн дд), если против даблдд) и зергаем дд. Делать это нужно быстро. Еслу не уложились в сап, всегда есть отличный вид контроля - ТРАПА! Кидаем фрост трапу под ноги хилу (мейн дд). Тринькует трапу - скарет. Далее ресап. Трапа. Скарет. Ресап. Трапа. Скарет. Ресап....

посоны, вы наверное ещё не знаете о такой коварной вещи, как деминишинг.
Весь ваш контроль, сливается в унитаз после первого сапа, трапы и скатера. Дальше попросту контроль не будет действовать
/ох уж эти про/
Сообщение # 5 написано 04.03.2012 в 15:57
Kaddafi
Капрал
сложный и безсмысленый сетап)сдесь от роги требуеться сильно хуячить и хант сильно контролить)
Сообщение # 6 написано 03.12.2012 в 17:57
Darkspear
Рыцарь
атцы на теорикрафте,браво
Дней после регистрации: 1059 zaebis` voda

Сообщение # 7 написано 12.12.2012 в 22:23
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Рога и хант [LK 3.3.5] (нужен "атец")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: