• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Билд для хантера! (2 ветка и 3 ветка)
[Гайд] Билд для хантера!
Notafraid
Скаут
Кому интересен билд для охотника, вот прошу мои предложения!
2 ветка
3 ветка!
Да кстати я в основном соккеты вставляю на агилу и критический удар! И мне нравиться урон найс! Ханту легко ходи на 2х2 с ретро палом! проверено 1место в топе! cool
Если понравилось не откажусь от плюсиков smile

Уже сколько человек просмотрело и некто не поставил плюс, неужели плохие билды? sad
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Пятница, 15.06.2012, 23:35
Idaligo
Капрал
Хорошие билды) smile
Когда за ханта играл в двух спеках именно они были cool

Добавлено (13.11.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Notafraid, ты на офе игрешь? confused

Сообщение # 2 написано 13.11.2010 в 20:24
Notafraid
Скаут
Нет я на оффе не играю и не играл к сожелению просто за все года сделал свой билд для ханта и мне он нравится)

Добавлено (14.11.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Athf, Слуш на какую оружейную??

Сообщение # 3 написано 14.11.2010 в 16:12
psycho_ayk
Скаут
Бегаю с похожим билдом во 2 ветке.(на пиратках). Меня устраивает.

Могу кинуть свой(слегка изменненый билд автора).

Помогайте друг другу. У Вас есть на это право.
Сообщение # 4 отредактировано psycho_ayk - Четверг, 13.01.2011, 02:16
zxelf
Скаут
ММ ветка неочень. Много талов на ПВЕ. Лучше раскидать 51/20. Скинуть с заградительного залпа талы на сурв. Тал Surefooted бесполезен(-30% длительности замедлений). Вместо него выгодней выучить Entrapment 3 (В рот мне ноги или трап ему под рот). А после раскидать талы на стаму+4, контуз+1, антидизарм+3(с луком и без плакать хочеться) и -4сек кд отрыва +2. Это обеспечит вашу выживаемость в разы. Вместо тех уг талов которых предложил Notafraid.
Не забудьте кинуть талы на шокирующий выстрел или метку охотника на ваш выбор +2 (иначе не сможете 51 качнуть). Если вы от дизарма юзаете что то другое то лучше скинуть с сурва талы на улучшение метки и шок выстрела вместе.
П.с. Катит под арену и бг.
Сообщение # 5 отредактировано zxelf - Понедельник, 24.01.2011, 08:12
gryadun
Веселый студент
Билд мм более менее, на стаму потратил много талов, что даст всего 2 секунды выживаемости если не меньше. В обоих билдах заливаешь мили атаку, что ханту ниочем. 3 тала против сковывания передвижения ниочем если грамотно юзать пета.
Сурв убил 5 талов на выносливость, к чему совершенно непонятно. Ап она не добавит и урон не возрастет. Видимо рассуждаешь что чем жирнее тем лучше. К сожалению это не так. Ханты с такими билдами проигрывают как 1на1 так и в тимах с хилом хантам которые влиты немного иначе.

Мой хант на варсонге тык (видео)
Билды с которыми я хожу тык
[url=https://vk.com/video7197805_166567527[/url]
Мои билды ханта 3.3.5а
Сообщение # 6 отредактировано gryadun - Понедельник, 24.01.2011, 16:55
Notafraid
Скаут
gryadun, Мне кажется ты прав, попробую изменить свои ошибки..

Добавлено (27.01.2011, 23:06)
---------------------------------------------
zxelf, Спасибо за то что полностью расписал мои ошибки, попробую изменить, может быть получу неплохой билд....

Сообщение # 7 написано 27.01.2011 в 23:06
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] Билд для хантера! (2 ветка и 3 ветка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: