• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Гайд] Соло рейды 4.3 (Хант гайд)
[Гайд] Соло рейды 4.3
breads
Чемпион
Реший создать тему для тех, кому интересно проходить соло рейды охотником.

Начнём

Таланты: Для каждого босса нужнен свой спек, какой именно для кого я скажу дальше.

Символы : Использовать Символ лечения питомца + Символ отрыва + Символ сдерживания ОБЯЗАТЕЛЬНО!! остальные на ваше усмотрение.

Еда и химия: Для стамины + Для стамины + еда на ваше усмотрение.

Макросы:

/target Вашник
/cast Духовное лечение

Дмб иметь обязательно!!

Собрать 2 куска т5 (без них очень плохо)

Приступим к боссам.

Наксрамас:

Лоскутник Сильно бьёт физ дамагом,хил на пете должен быть всегда исход боя зависит от вашего гира, проблем быть не должно.

Нот Чумной Довольно интересный босс.

Нужно научиться сбрасывать агро со скилетов.
Встаём под балкон как можно дальше от куч костей и агрим босса,как только появятся скилеты ждём пока они на вас побегут и юзаем фд (притвориться мёртвым) скилеты убегут обратно и исчезнут ВСЁ! больше проблем тут нет

Хейган Нечестивый Ставим пета на пол а сами залезаем на платформу и зергаем.

Лотхиб: Простой зерг (убивайте споры они дают 50% крита)

Ануб'Рекан Агрим босса, юзаем бурсты при появлении аддов сливаем их, при подкидывании при приближении в земле юзайте отрыв - урона не будет от падения.

Фарлина Агрим, оставляем 1 адду 25-20% hp при бешенстве сливаем адда килл шотом и не забываем хилить пета.

Сапфирон Простой зерг)

Обсидиановое святилище

Сартарион Агрим босса,хилим пета и выходим из стены огня.

Логово ониксии

Ониксия Сложный босс, 1я фаза простая, 2я начинается геморой, при появлении больших аддов юзаем фд и они уходят, маленьких напуливаем на пета и сливаем попутно бегая от дыхания. (Обязательно иметь 2 куска т5 и ветку сурв)

Склеп Аркавона

Аркавон Простой босс, агрим, когда он прыгает на вас юзаем отрыв от кристаллов нет смысла бегать, хилимся бинтами и духом зверя.

Каражан Проходится вообще без проблем (на драконе: натравливаете на него пета, сами стоите вне комнаты, как только он заагрился на пета, зовёте пета к себе, босс проходит сквозь дверь и зергаете его)

Логово маггериона

Магтеридон Быстро сливаем аддов и зергаем босса.

Логово Груула

Король круш
Лучше идти в мме, юзаем быструю стрельбу и шмаляем в жреца 2мя прицельными выстрелами подряд и пускаем химеру, адд начнёт кастовать щит сбиваем его глушащим выстрелом, далее сливаем остальных аддов и босса.

Грулл Зерг

По остальным боссам напишу позже.
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 1 написано 11.01.2012 в 22:55
toreodor85
Скаут
А здравствуй я хотел узнать вообще есть гейд на фарм рейда в соло. А то почта виде одно и тоже а гейда нету
Сообщение # 2 написано 15.02.2012 в 08:04
IvaStas
Скаут
Привет.
Запустил локальный сервер 2.4.3. Играю один - просто как в офлайновую ролевуху.
Хочу соло заходить в инсты/рейды, куда соло не пускают, так как они предназначены для групп игроков.
Никак не могу найти команды ГМ или может в базе данных надо что-то подправить? Не в курсе как? Или это жёстко зашито в коде игры и единственный способ - запускать альтов/ботов на другом компе/компах? 
Заранее спасибо.
Сообщение # 3 написано 08.05.2017 в 11:49
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Гайд] Соло рейды 4.3 (Хант гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: