• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Бинды фрост мага
[Вопрос] Бинды фрост мага
EvelyN
Капрал
Уважаемые пользователи,очень прошу вашей помощи!))))
Такая проблема:видел много топ игроков или просто тех,кто хорошо играет за мага,что у них заняты кнопки q и e на биндах (назначение клавиш),а они значат шаг влево и шаг вправо (по-стандарту).Как перемещаться без этих клавиш,если я тоже хочу себе наставить туда дип фриз и дождь?Обычно я эти бинды (q и e) частенько юзал,а теперь хочу научится без них.Вот я убрал бинды шаг влево и шаг вправо,чтобы себе наставить на дип фриз и дождь.И надо ли что-то делать с поворотами вправо и влево?Объясните,пожалуйста.

За помощь +23.
Сообщение # 1 отредактировано EvelyN - Суббота, 16.06.2012, 00:10
Овэр
Двигайтесь с помощью "W" и компьютерной мышки, зажимая при этом правую кнопку. Очень удобно. А "Q" и "E" это только начало smile Лично у меня имеется около 25-30 биндов (зависит от класса и направления игры PvP или PvE, в первом случае их больше).
Сообщение # 2 написано 16.06.2012 в 00:13
EvelyN
Капрал
Quote (jekasus)
Двигайтесь с помощью "W" и компьютерной мышки, зажимая при этом правую кнопку

А D и A не переставлять? Так и оставить поворот вправо и поворот влево?
Сообщение # 3 написано 16.06.2012 в 00:25
Овэр
Quote (EvelyN)
А D и A не переставлять? Так и оставить поворот вправо и поворот влево?

Совсем забыл, A и D и S тоже оставляйте smile А бинды можно делать абсолютно разные. Например: shift+1, shift+2, shift+T, ctrl+1, ctrl+T, alt+1, alt+T и т.д. (Кнопки shift, ctrl, alt являются модификаторами, т.е. только их можно связывать с любой другой кнопкой.) Лично у меня есть такие бинды: Q,E,R,T,F, S1, S2, S3, S4, S5, ST, SE, SQ, SF, SR ,SX, ,SZ, A1, A2, A3, A4, F1, F2, F3, C1, C2, C3, C4, X, V, Z. А также я использую 3 кнопки на мышке - B1, B2, B3. Это все не считая клавиш 1, 2, 3, 4, 5.
Сообщение # 4 отредактировано jekasus - Суббота, 16.06.2012, 09:13
Arredan
The fire in my soul!
Бинды для фаера, плюс доп панели.

Сообщение # 5 написано 16.06.2012 в 10:16
Трэнтон
Скаут
EvelyN, поворачивайся с помощью мышки (камеру), а на клавиши Q и E можно налаживать бинды, потому что это более удобные клавиши которые находятся рядом с клавишами управления,а ровным счетом там и находится твоя левая рука. Вот смотри к примеру мой бинд: Мой бинд на клавише Q-стоит "Ледяная стрела" и мне вполне удобно, не знаю как будет тебе, но попробуй. Клавиши W,S,A,D не забиндивай, можешь забиндить к примеру Shift+A, Shift+D
Сообщение # 6 отредактировано Трэнтон - Понедельник, 18.06.2012, 15:06
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Бинды фрост мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: