• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Жги, воруй, убивай! [LK 3.3.5/ Огонь] (Fire mage PvP guide 3.3.5)
[Гайд] Жги, воруй, убивай! [LK 3.3.5/ Огонь]
Arredan
The fire in my soul!
Мувик в первую очередь это кино, и уж потом это информация. Если слепо смотреть то да, конечно везде подстава. Вообще тему мувиков можно размусоливать очень долго, поэтому я выделю основные критерии.
1) Царский БГ мувик под металл(или любую другую бодрую музычку). В этой категории "на скилле" расщепляются пачки нубов, которые не умеют кикать касты или банально лосать дамаг. Самый приятный для просмотра вариант.
2) Сторилайн/ворлд ПвП мувик. Трагическая история, расщепление атм в мире. В принципе тоже ничего и мало чем отличается от первого варианта, но есть одно "но". Это подставные дуэли, причем выбраны самые самые красивые.
3) Арена мувик. В большинстве случаев под что-то мозгодробящее, дабстеп например. Самый неприятный вариант для просмотра, местами усугубляется вставками войса. Характерное отличие - выдиление увеличением какого-либо скилл/лак момента.
4) Чисто дуэльный мувик. Редкость, как пингвины в Африке. Вот из них почерпнуть можно много чего, обычно показываются как фэйлы, так и скилл моменты, плюс музыка обычно какая-либо нейтральная, тихая и спокойная.

Так что если надумаете снимать своё - убедитесь что вы не создадите очередной среднеперпендикулярный мувик по этим шаблонам.
Сообщение # 61 отредактировано Arredan - Четверг, 20.12.2012, 13:34
xxJackSparrowxx
Скаут
Я не собирался снимать мувик))) Лишь указал что фаер в пвп( при равном шмоте имеет колоссальное кол-во антиклассов, и что нас обманывают в мувиках) Вот например в этом видео. Обманщик! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P5HYVG3LFEU

Любой уважающий себя дк снесёт фаера за гаргу.

Добавлено (20.12.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Сичимишные потомки вевера так и знают как выпендриваться и делать вид что они скил.

Добавлено (20.12.2012, 18:00)
---------------------------------------------
А я бы снял бгшный мувик с душераздирающе-трагичным роком и не менее трагичным концом(смертью).

smile

Добавлено (20.12.2012, 18:00)
---------------------------------------------
НО! Представления не имею как это сделать.

Сообщение # 62 написано 20.12.2012 в 18:00
andycrowz
Show no mercy.
Кстати, писать названия скиллов на русском английском - последнее дело. Пишите либо русские названия, либо английские.
Сообщение # 63 написано 25.12.2012 в 10:27
Arredan
The fire in my soul!
Цитата (andycrowz)
Кстати, писать названия скиллов на русском английском - последнее дело. Пишите либо русские названия, либо английские.

Если будет побольше времени, обязательно учту и перепишу всё на один лад.
Сообщение # 64 написано 21.01.2013 в 21:52
xxJackSparrowxx
Скаут
Здравствуй Arredan, возник вопрос по поводу "Бёрн детермейшен", последнее время начал думать об ущербности таланта. По идее оно должно предотвращать кастосбивание, НО! Этот талант диспелиться шаманами, а я его брал в основном именно из за них. Дальше - "Этот талант позволит тебе кастовать овцу не боясь получить в каст", извиняюсь, но как известно фаеры это хрупкие тряпочники и кастовать что либо в то время как тебя тунелит вар или рога смерти подобно, ибо бежать нам надо пока не улетели на кладбище. Далее заметил что против магов талант бесполезен, Кд на антимагию мага больше чем прок этого таланта, т. е. нам всё равно дадут в каст,если не фейкнуть. С локами вроде такие же дела как и с магами.

Вопрос: Дак для чего нам этот талант?

Прошу конструктивного ответа, ото талант вроде супер, а на деле пользы маловато.(переубедите меня, пожалуйста) smile

Добавлено (22.02.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Также возник вопрос по поводу таланта, "вселенский пожар" и "пироман" - что лучше? 6% крита к некоторым спелам очень круто, а 3 % крита вообще ко всему?

Сообщение # 65 написано 22.02.2013 в 19:22
Arredan
The fire in my soul!
1. Как не сложно догадаться, основное направление таланта, бой против толпы сбивателей (больше 2х). Т.е. против тех, кто кикать каст будет постоянно, без таланта не кастанешь в принципе, а с талантом будет небольшое время фрикаста. Ну а если тебя туннелит вар или рога, то там всё равно на самом деле, "Беги Лола, БЕГИ!" smile
2. Вселенский пожар из всего списка, чем мы дамажим, не апает только ФФБ и Огненный взрыв. Я думаю ответ очевиден. Как вариант можно выкинуть экзекут и взять оба таланта.
Сообщение # 66 написано 22.02.2013 в 22:56
xxJackSparrowxx
Скаут
Ответ ясен, Горячее стремление подходить больше для бг нежели дуэли или арены 2с. Спасибо!
Сообщение # 67 отредактировано xxJackSparrowxx - Суббота, 23.02.2013, 10:49
Arredan
The fire in my soul!
Очередная обнова гайда, выполнил просьбы по переписыванию на 1 лад и выложил интерфейс. Надеюсь получилось нормально.
Перенос части гайда. Ненавижу укоз.

Данная часть гайда ни в коем случае не является рекламой иных порталов, а скорее отсылкой откуда бралась информация.

ИНФА 100%


ПГ. Источник срачей в которых рождается истина, много вещей в спорах о магах справедливы для всех их спеков.
Форум Вевера. Много хорошей инфы и классных видео.
Фростмилк. ПвЕ теорикрафтинг, но отсюда можно посмотреть точные цифры по статам.
Сообщение # 68 отредактировано Arredan - Четверг, 11.04.2013, 11:05
MAGNOVICHOK
Скаут
А ты на каком серве играеш и ты можеш мне подробнее рассказать о фаер-фрост спеке
Сообщение # 69 написано 14.04.2013 в 17:43
Arredan
The fire in my soul!
Всмысле подробнее? Ставь в нову@убивай. Хаст нужен для быстрой овцы и ФФБ т.к. крит идет с таланта по нове. Делай так, чтобы новы не диспеллили (вешай бомбу, дебаффай ожог, конус холода). Ну а вообще фрост-фаер спек это для арены со вторым магом, с другим напарником с него толку мало.
Сообщение # 70 написано 22.04.2013 в 11:21
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Цитата (Miхer)
Не думаю что в пвп фаер норм. (имхо)

ахах, да фаеры - боги в прямых руках. Например таких как у меня batman
Сообщение # 71 написано 23.04.2013 в 14:45
MAGNOVICHOK
Скаут
Привет я одел шатерфаера под 1660 почему то не могу рвать следущие классы (длок фмаг(втф) амаг шп) именно рдд меня вантусят подскажи что и как от них жить
Сообщение # 72 написано 29.04.2013 в 22:26
Quranis
Капрал
Мне интересно, я заметил на многих серверах ДБ и Бомба работают по разному и отсюда главный вопрос:
ДБ сбивается при взрыве бомбы или же нет?
Сообщение # 73 написано 12.05.2013 в 11:39
FlashMagick
Скаут
Отличный гайд по фаер магу , лучше нету в инете...
Bebep курит в сторонке...
Сообщение # 75 написано 19.08.2013 в 20:27
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Жги, воруй, убивай! [LK 3.3.5/ Огонь] (Fire mage PvP guide 3.3.5)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: