• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] контроль фростмага в АТ 2х2 на момент 8-го сезона (посоветуйте)
[Вопрос] контроль фростмага в АТ 2х2 на момент 8-го сезона
dreamyeah
Скаут
доброго времени суток.
поскольку большое кол-во "скилл" игроков посещает данный портал, я решил спросить у них.
я играю фростмагом уже около 8 месяцев на одном из ПВП серверов 3.3.5а, справляюсь в ПВП (проблемы с Длоками и хантами :)) и т.д., и все никак немогу научится толковому контролю в ат 2х2 (для примера чаще всего я аренил с ШП).
может вы, ув. пользователи, сможете мне что-то посоветовать.
заранее спасибо.
Сообщение # 1 написано 08.07.2011 в 16:50
PaNyA
Скаут
dreamyeah,арень с рогой

xGamesNET.RU - Информационно-игровой портал.Последние новости игровой индустрии.

Сообщение # 2 написано 08.07.2011 в 17:47
InvincibleFaerMage
Скаут
dreamyeah, бери хила в фокус, в2 с шп контрольте хила шипом, фипом, антимагией, безмолвием, уничтожайте рандом дд.
От + не откажусь. :)
Сообщение # 3 написано 25.07.2011 в 15:52
Noobojkee
Сержант
Маги вообще очень удобная цель для хантов с ними старайся войти в мили зону , обновлять щит по кд ну или если осталось мало абсорба адон ShieldMonitor поможет отследить , стопай всем чем можешь конусом , новой проси шп давать дизарм , локи не удобная цель вообще для кастеров, если есть возможность все-таки локов лучше контролить и давать контрспел в фаер школу ну и если сайленс собаки не слит пытайся фейкать, ибо получать сайленс во фрост школу тоже очень не желательно ну и конечно юзать скайп для распределения контроля сейвов и прочего.
И сделай макросы на фокус если у тебя их ещё нету.
Сообщение # 5 отредактировано Noobojkee - Пятница, 29.07.2011, 12:53
dreamyeah
Скаут
спасибо за советы.
Noobojkee, есть макросы по фокусу, восновном по фокусу и ареню (овца,контрспел,шип) но невсегда удается просто выжить.
например мне очень сложно вдефить мейта под бурстом рога+шп или ферал+бм.
начал аренить с дц, выживаемость лучше, но я умудряюсь изрядно просесть по мане против варошамов, варопалов. особенно трудно с варошамом изза постоянного фейккаста и интеррапта шамы.
+ что можете посоветовать против анхдк? (я играю на арена-турнаменте), под гулей выжить просто невозможно.
Сообщение # 6 написано 29.07.2011 в 21:54
maxim4763
Скаут
Quote (dreamyeah)
проблемы с Длоками

Достаточно перекрыть кислород локу.Т.е. сбивать касты всем чем можно.Блинк,кс,шип(при касте шипа спамишь кнопку айс лэнса),дип фриз.Тоесть если лок не кастует,то ничего он тебе и не сделает впринципе.Локи против магов часто выходят с собаками.Так вот сначала даешь фейк,как тебе дали сало отходить в аут оф ренж, дабы лок по тебе не кастанул.Потом в первый же его каст даешь кс врубаешь вены и пошел бурстить.Т.к. у лока мало живучести,только его щит на резист.Его можно спокойно диспелить под 3й стак,за время того как он в кс'е ты уже унесешь ему 40-50% хп.Дальше старайся жить,ключ с цлк(триня,если таковая есть.лично я хожу с ключем и обьектом),шилды,фаер.Ну все что-бы выжить под локом.Так-же можно после кса дать дф,и продолжить бурстить.Ну вобщем самое главное забурстить сразу лока.И не дать ему зафирить.Если зафирят то, он просто вас будет убивать и фирить.Т.к. фиров у него не мало)).Но тут еще может помочь щит из аркан-ветки.

Добавлено (26.08.2011, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (dreamyeah)
варопалов

Легче некуда,тут даешь шип по палу и тупо бурстите в вара,до слива глухой обороны.Когда вар её сливает становиться тряпкой,и спокойно убиваеться даже без помощи дот дц.
Сообщение # 7 написано 26.08.2011 в 10:38
Arredan
The fire in my soul!
Quote (maxim4763)
Легче некуда,тут даешь шип по палу и тупо бурстите в вара,до слива глухой обороны.

При таком раскладе умные палы всегда наперед вешают сакру и шип почти всегда слетает. За ней прийдется следить.
Я аренил фрост+дц и рет(холи)+армс. Дикий офенсив диспел приста нивелируется бурстом вара по нему. В связке рет+армс мы за антиконтроль уносили приста даже под зубами. А вот в холи+армс приходилось очень дохуя диспеллить вара, кстати если пинг дикий и серв лаганый, можно тупо спамом клинса по себе умудриться сдиспеллить шип с себя же. Этакие типсы с другой стороны экрана.
Насчет анхоликов - гуля пристом отпрявляется в шакл, пальцы сливай в него, и стан блинкуй, конечно после этого будет грип под зеленку, но там можно спетлять в щитах. И ещё, можно почти не бояться анхолика, если дц нормально диспеллит, оковы не держат, а зеленка не вечная. Кстати игра против анхоли+хил от дэфа у меня не получалась, а вот если начинали прессовать хила иногда выходило даже слишком легко.
Насчет варошамов, это вообще дикая попаболь, особенно если шаман энх. Нипакастить. Ради такого дела я кастовал бласты при отрыве, а при интеррапте старался делать шатер комбу по кому получится, плюс нужно вечно следить за тремором и граундингом. Кстати макросы на таргет этих тотемов не пашут, кажется, так что выкачиваем ванду и тыкаем мышкой.
Сообщение # 8 написано 04.09.2011 в 01:14
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] контроль фростмага в АТ 2х2 на момент 8-го сезона (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: