• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Frost in PvP. 3.3.5 Guide.
[Гайд] Frost in PvP. 3.3.5 Guide.
Redsx
Скаут
Доброго времени суток!
Сейчас я расскажу о тактиках
Frost Mage in PvP.

Вступление.
Кто такие маги и чем они полезны?

Маг - самый изысканный класс в World of Warcraft. У него уйма спелл, для само сохранения, приличный прямой и AoE урон, в новом патче Catalysm, маги имеют плохую репутацию, так как они стали самым фейсролльным классом то есть - "паладинами".

Таланты:

Мой вариант Frost билда:

Плюсы данного билда:


  • Мощный дмдж.
  • Имеется Улучшенный Conter Spell.
  • Имеется талант в "Тайной магии" увеличивающий вероятность нанесения критического удара на 3%.

Билд под 3v3 RMP: ( Разбойник, маг, прист )


  • Мощный дмдж.
  • Имеется Улучшенный Conter Spell.
  • Имеется талант в "Тайной магии" увеличивающий вероятность нанесения критического удара на 3%.}
  • Имеется талант восполняющий ману всем участникам группы.

Статистика вещей.

Как мы видим, надо держать 1000+ Resilience, ( Устойчивости ) 600+ скорости заклинаний, ~100 меткости, порядка ~130 проникающие заклинания.

Профессии:

Что могу сказать по профессиям, и в дуэли и на арене нужна Инженерия!
Нарукавная ракетница добавит 2-3 тысячи урона, а в боях 1v1 или поле боя, вам пригодятся гранаты.

Символы:

Символ прилива сил. - данный символ, позволяет восстанавливать не только ману, но и жизни при нажатии спелл "Прилив сил".

Символ ледяной глыбы - данный символ, обнуляет Cooldown "Кольцо льда" при нажатии ледяной глыбы. ( берётся только в 3v3 под сетап RMP )

Символ ледяного барьера - необходим в 2v2 для игры с DD.

Маленькие символы:

Символ защиты от огня

Символ защиты от льда

3 на выбор, но в PvP Маленькие больше не нужны.

Интерфейс:

Вот мой интерфейс:

Из аддонов использую только:


  • Pxorimo - панелька вроде Gladius.
  • EnergyWatch - аддон для разбойников, но я по нему ориентируюсь по мане.
  • X-perl - заменяет иконки. ( На моём скриншоте нету. )

    Макросы - на любителей, у меня очень хорошая реакция, и из-за этого я позволяю себе играть без них.

    P.S. Все нужные макросы вы сможете найти на данном сайте.

    Всё об арене

    С кем идти в 2v2.

    1. RM - Разбойник, маг. - Сам играю в данном сетапе, очень много контроля и отличный бурст. ( Разбойника лучше искать на 3 ветку ( Shadow Dance ) для максимального нанесения урона. )

    2. MP - Маг, прист. - С пристом можно играть как с SP, ( Тьма ) так и с DC. ( Послушание )

    3. MD - Маг, друид. ® - Новый, эффективный сетап, стартовавший на WotLK и занимающий не плохие места, за счёт контроля и ассиста друида.

    4. MP - Маг, паладин. ( r ) - Если паладин, не будет сливать Покаяние, на то что бы подбежать, а будет отдавать контролю, и лечится в нужное время - сетап будет достоин жизни.

    С кем идти в 3v3.

    1. SpellCleave. - Чернокнижник, маг, rдруид\rшаман. - Хоть после нерфа чернокнижников в дестракт ветке, сетап существует за счёт контроля.

    2. RMP. - Разбойник, маг, прист. - Опять же, сетап существует, за счёт контроля.

    3. MHP - Маг, хантер, паладин. ( h ) - Я играю чисто фо фан. smile Паладина фиг убьёшь, хантер не даёт к себе подходить.

    Тактики убийств 2v2.

    Так как я играю 2v2 с разбойником, буду описывать именно этот сетап.

    Воин\паладин. ( Сложность 5\10 ) - В начале разбойник должен дать сап по паладину, после чего вы оба начнёте бить война, при старте каста паладина, вы должны ему кинуть сало ( Counter Spell ), дабы вытянуть из него бабл. После бабла, скажите разбойнику нажать ванишь, и сами уйдите в стелс. После того, как вы порегенитесь, начните операцию заного, на 2 бурсте, у паладина не будет щита.

    Разбойник\Жрец ( DC ) ( Сложность 9\10 ) - Бить разбойника надо, т.к. морф сдиспелит прист. P.S. Играть будут в вас.

    Разбойник\маг Зеркало ( Сложность 5\10 ) - В начале надо фейкнуть мага на сало, скастовав спелл из другой школы заклинаний, например Arcane. После нажатия тринкта магом и дав по вам сало, вы контролите мага и убиваете разбойника.

    Lock\Heal. ( Сложность 10\10 ) - Самый ущербный для вас сетап, если чернокнижник будет с друидом или жрецом - вы проиграли. P.S. Играть надо в чернокнижника и не дать ему кастовать.

    DK\Priest. ( Сложность 1\10 ) - Сап дк, открываетесь на присте и за сало сносите приста.

    Маг\Дестр ( Сложность 7\10 ) Вери денжероус. Попав в шип вы автоматически заставляете вашего рогу юзать кош и ваниш. Стараться держаться ближе к текстурам. Играть в варлока и только.

    Рог\Лок ( Сложность 6\10 )Опасные ребята. Могу убить вашего напаринка за шф. Цель: развести рогу на тринкет и убить лока.

    Ферал\прист ( Сложность 7\10 ) - Игра только в друида, но если он сядет на вас.. Ухх чего будет.

Сообщение # 1 написано 24.11.2010 в 09:28
basan
Скаут
как то даже на гайд не похоже, так, рассказ на тему "как я играю магом"
Сообщение # 2 написано 24.11.2010 в 11:16
Gikson
Скаут
гайд норм, поставил +
Сообщение # 3 написано 17.12.2010 в 18:39
Murloc32wow
Рыцарь
гайд норм ) интерфейс большой ето очень плохо нету макроса даже на шип кс лоль (( знаешь что такое фокус оО ?
Сообщение # 4 написано 17.12.2010 в 19:04
OLEjMAN
Скаут
Подскажи название аддона плз шрифт по другому пишется поставлю +++название в личку: )

Сообщение # 5 написано 17.12.2010 в 19:31
Weekless
Malware Overlord
Quote (Redsx)
Статистика вещей.

спс
user: weekless
pass: wowjpnetort
Сообщение # 6 написано 19.12.2010 в 18:56
Reckard
Скаут
Гайд норм, лови +
Сообщение # 7 написано 06.03.2011 в 10:45
datema
Скаут
Гайд норма!
Сообщение # 8 написано 06.03.2011 в 15:16
Alikrus
Рыцарь
Для начинающих норм гайд.З.Ы играю с дц проблем небыло
By Alikrus
Сообщение # 9 написано 03.04.2011 в 08:46
GAMA770
God topic for mages
Quote
Макросы - на любителей, у меня очень хорошая реакция, и из-за этого я позволяю себе играть без них

ты неделю магом играешь? какая реакиция ? ты знаешь что такое фокус , ты считаешь что из-за своей реакции ты будешь вовремя давать шип или кс хилу?
Срочно продам аккаунт д3. Писать в скайп.
Я в вконтакте ☺
Cпрашивай.ру
Сообщение # 10 написано 03.04.2011 в 18:01
dedO_o
Скаут
без макросов играть-это печально :/ и еще у магов есть такая штучка фростболт 1 ранк называется, очень полезно против тех же рог(:
Сообщение # 11 написано 05.05.2011 в 05:42
Kickapoo
Скаут
Разбойник\Жрец ( DC ) ( Сложность 9\10 ) - Бить разбойника надо, т.к. морф сдиспелит прист. P.S. Играть будут в вас.

Не правда. Рого дц играют в рогу, прист просто сольётся по мане дисспеля тиммейта который находится под маговскими новами/фризами/дипфризами. + Рог маг достаточно не плохо контрит рогдц, при проке и отсутствии коша у роги его можно убить за поли - кс в приста.

и вообще, тактики убогие. Зайди на PG, почитай грамотных пацанов :3
Сообщение # 12 отредактировано Kickapoo - Воскресенье, 29.05.2011, 21:05
f39214
Скаут
По моему это не твой гайд
Сообщение # 13 написано 31.05.2011 в 10:35
Arredan
The fire in my soul!
Парень с хилодаггером в МХ рассказывает как играть магом. Да да, читайте внимательно, вдруг чего поймете.
З.Ы. Привет некрофилам.
Сообщение # 14 написано 01.06.2011 в 20:51
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Frost in PvP. 3.3.5 Guide.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: