• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Mists of Pandaria » [Конкурс] Почетный гайдер WoWJP!
[Конкурс] Почетный гайдер WoWJP!
Овэр
Здравствуйте уважаемые пользователи WoWJP!


Вступление

Сижу я, смотрю на наши "Классы" и думаю...И тут : "Эврика!". Почему бы не проводить подобный конкурс в разделе "Классы", аналогично тому, как это делает мой коллега и, наверное, брат по разуму Eretishko? Вот я посидел и, не долго думая, оформил все как надо, придумал награды и немного отредактировал критерии оценивания прошлого месяца, уж больно они мне "десткими" показались. Составляя правила, я подумал : "Хм..что бы сделать такого, чтобы устроить соревнование, разжечь не потухающий флэйм, дух борьбы между пользователям?" Тут-то в мою голову и пришла окончательная версия, которую вы сможете прочитать ниже smile

Суть конкурса


На этот раз так просто вы, мои гайдеры, не отделаетесь! smile Собственно, вот сами критерии:
Quote
  • Оформление: от 0 до 10 баллов. Что включает в себя оформление? Оформление подразумевает собой разбиение гайда на под-пункты, пользование BB-кодами.
  • Грамотность: От 0 до 5 баллов. Да...Увы у наших пользователей достаточно много ошибок. По секрету признаюсь, у меня тоже проскакивают ошибочки smile
  • Собственные видео и фото материалы. От 0 до 10 баллов. Поспешите скачать программу Fraps и снять ролик с вашим участием!
  • Актуальность материала: От 0 до 5 баллов. Смысл в том, чтобы стараться не повторять уже написанных, предыдущих гайдов. Как вы понимаете, в приоритете будут гайды текущих реалий World of Warcraft, то есть патч WoW: Cataclysm.

  • Правила

    Quote
    1. Ваша работа должна быть исключительно "ВАШЕЙ", то есть будет строгая проверка на копипаст.
    1.1 Рерайтинг будет оцениваться ниже!
    2. Ваш гайд не должен содержать мат! Данный пункт предусматривает минус в репутацию и блокировку профиля от 2 до 5 дней.
    2.1. Любое видеоматериал/Скриншот содержащий мат онулирует вашу работу.
    3. Не устраивайте личных переписок в темах, а также не пишите бессмысленные сообщение типа : "Классный гайд!", "Плохо", "Автор жжет" и т.д.


    Награды


  • В конце месяца самому активному писателю будет выдаваться награда: "Почетный гайдер WoWJP (месяц/год)" , а также +150 к пунктам репутации.
  • За каждую написанную статью вы будете получать +50 к пунктам репутации!
  • Любые публикации связанные с WoW: MoP будут поощряться в ДВОЙНОМ размере!
  • Поощрение одной публикации не чаще одного раза в неделю.


    С уважением, Jekasus.
  • Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Среда, 06.06.2012, 09:29
    Овэр
    Сообщение # 2 написано 02.07.2012 в 22:16
    Форум » Классы » Маг » Маг — Mists of Pandaria » [Конкурс] Почетный гайдер WoWJP!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: