• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Ферал vs хил 1 на 1 (в реалиях 4.2)
[Вопрос] Ферал vs хил 1 на 1
TYPE_R
Капрал
Вот я понять не могу, как фералом 1 на 1 вынести хила (любого)? Проще всего с хпалом, его можно покоцать немного, но рдру, дц прист, а уж тем более ршам, это.... (с учётом равного гира, разумеется)

Ну ротация у меня следующая: чардж-паунс-рейк- мангл-шред-раваг-рип далее по возможности шред, когда нет возможности рейк и мангл. В общем стараюсь выжать максимально возможный дамаг, по возможности контролю, но хил всегда умудряется отхилиться, не особо напрягаясь. А если на арене попадается хил, то бой либо затягивается на минут 20, либо мы проигрываем (смотря кто попадётся у противника)
Что не так делаю? Как правильно прожимать хила фералом?

А так же мой билд http://ru.wowhead.com/talent#0ZfrMcRzrdbszMcu
Сообщение # 1 отредактировано TYPE_R - Вторник, 12.07.2011, 20:52
regula384
Скаут
играю деревом на 2к примерно.

дак меня если без хотов, ферал на дрова разбирает )

учись юзать берса под асист напарника
Сообщение # 2 написано 01.08.2011 в 01:19
enerigo
Скаут
Quote (regula384)
дак меня если без хотов, ферал на дрова разбирает )

печально но фак, оторваться от ферала очень сложно
Сообщение # 3 написано 01.08.2011 в 12:58
jinpaichi
Скаут
Посливать кдшки хилу (например: если прист, то фир, купол, зубы), и доведя до процентов 40-50 хп, включить берс, трини и жарить smile
Сообщение # 4 написано 02.08.2011 в 14:01
Leviathan
Скаут
Quote (TYPE_R)
Проще всего с хпалом

Я себе смутно представляю того ферала который загрызет хпала с 4к ресом.
Сообстно как и любой другой класс. Ибо хпалы в реалиях 4.2 - это не пробиваемое гейство.
Сообщение # 5 отредактировано Leviathan - Вторник, 02.08.2011, 14:31
Dreadx
Скаут
Легко убиваю рестора 1х1. Приста если немного помучать, ршаму и холипала убить нереально (если они понимают чо делают) хотя шамы иногда едут
Сообщение # 6 написано 02.08.2011 в 16:37
vanbkoo
Скаут
против холи пала нужна сыграность, что бы все в каст было , тогда ляжет так же как и другой любой класс )


Сообщение # 7 написано 03.08.2011 в 16:12
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Ферал vs хил 1 на 1 (в реалиях 4.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: