• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Оружия из ката\панда в 3.3.5 ((3 двуручных оружия из ката\панда в 3.3.5))
Оружия из ката\панда в 3.3.5
Destro729
Центурион
Всем привет, хочу представить вам 3 двуручных оружия из катаклизма\пандарии в 3.3.5!
Без лишних слов:3
Призыв рассвета
Шин'ка, палач Доминиона
Большой пламенеющий меч Зоида
Ну как то так biggrin
После установки патча и посте того как добавите мои dbc в папку с dbc вашего сервера с заменой, чтоб добавить вещь в игру, просто на просто создайте ее в трайс\квайс\навикат\вов-в
EntryID (Призыв рассвета 95499) (Шин'ка, палач Доминиона 86386) (Большой пламенеющий меч Зоида 71781)
DisplayID (Призыв рассвета 121692) (Шин'ка, палач Доминиона 115267) (Большой пламенеющий меч Зоида 100231)
Просто при создании оружия взяв за основу любой двуручный *Меч для Большого пламенеющего меча Зоида* *Молота для Призыва рассвета* *Топора для Шин'ки, плача Доминиона*
Поставьте вышеперечисленные entry и display айдишники и статы на ваш выбор, как и название, можете поставить обычное как оно есть на оффе или свое:3
Теперь ссылка на скачивание архивчика:
Новые оружия
Пароль для скачивания архива (ultra)
Скрины есть в ссылках оружия на вовхэде.

Гайд по установке:
1)Разархивируйте все папки в любое удобное вам место.
2)Файлы dbc из папки DBC закинуть с заменой в папку DBC вашего сервера.
3)Патчи закинуть по папкам Data и Data/ruRU которые лежат в папке с вашей игрой, в папке с игрой лежит папка Data, а в ней ruRU.
Patch-9.mpq в папку Data
Patch-ruRU-9.mpq в папку ruRU
После того как вы это сделаете, нарисуйте вещь как я описал ранее, перезапустите сервер, почистить кэш обязательно( удалить папку Cache из коренной папки с игрой, при этом нельзя чтоб игра была включена )
Всем спасибо за внимание, Удачи!
Сообщение # 1 написано 27.08.2013 в 13:09
InstructoR
Сержант
Destro729, Бред полный,кому нужны вещи из каты и панды? На однодневный фан и только.
Сообщение # 2 написано 28.08.2013 в 08:24
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Оружия из ката\панда в 3.3.5 ((3 двуручных оружия из ката\панда в 3.3.5))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: