• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Принц Тенрис Мутная Кровь (Небольшой скрипт на босса)
Принц Тенрис Мутная Кровь
Shadowfire
Рыцарь
http://ru.wowhead.com/npc=28194.Принц Тенрис Мутная Кровь,который появлялся в Каражане во времена препатча ВОТЛК(был 2 недели всего доступен),знаю он уже неактуален,но меня заинтересовал этот босс.

Решил слегка подредактировать его и пару кастов на EventAI сделал.
P.S:Если есть у кого информация по этому боссу(касты,таймеры и прочее)просьба поделиться,может быть(не на 100 процентов конечно),удастся заскриптовать через ядро его.Ну очень интересный босс.Заранее спасибо.
Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 1 написано 19.09.2012 в 16:33
rsa
Чемпион
на вовхеде (английском) информации вполне достаточно чтобы его сделать. но я не уверен что его родные спеллы (50844 и 51204) будут правильно работать сразу, возможно их придется править в ядре...
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 2 написано 19.09.2012 в 18:02
Shadowfire
Рыцарь
Quote (rsa)
на вовхеде (английском) информации вполне достаточно чтобы его сделать. но я не уверен что его родные спеллы (50844 и 51204) будут правильно работать сразу, возможно их придется править в ядре...

Благодарю за информацию,учту.Спеллы проверю.
Один вопрос:Какую Microsoft Visual Studio(2008 года желательно),лучше использовать конкретно для Мангоса?
Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 3 написано 20.09.2012 в 00:44
rsa
Чемпион
Quote (Shadowfire)
Какую Microsoft Visual Studio(2008 года желательно),лучше использовать конкретно для Мангоса?

никакую. лучше всего работать с мангосом из QT Creator в линуксе. но если уж хочется в винде - тогда брать VC2010 или 2012 Ultimate
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 4 написано 20.09.2012 в 11:27
Shadowfire
Рыцарь
Quote (rsa)
никакую. лучше всего работать с мангосом из QT Creator в линуксе. но если уж хочется в винде - тогда брать VC2010 или 2012 Ultimate

Ясно.Кстати проверил спеллы 50844 и 51204.50844 как-то непонятно работает(модельку то меняет,но не так как задумано),51204-непонятно,работает ли он.
Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 5 отредактировано Shadowfire - Четверг, 20.09.2012, 18:45
Джони
Скаут
Shadowfire, он и так присутствует в в базе, его нужно лишь поставить на место и все.
Сообщение # 6 отредактировано Джони - Вторник, 25.09.2012, 19:55
Shadowfire
Рыцарь
Quote (Джони)
Shadowfire, он и так присутствует в в базе, его нужно лишь поставить на место и все.

В базе он стоит с 1 хп и фракция 35(дружественный).Скриптов на него в ядре нет.И наврядли будут,потому что он неактуален.Нужно мне самому скриптовать его,для этого нужны знания С++.Вот сижу учебники читаю book

Добавлено (05.10.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть,Rsa указал мне направление,куда и как.Спасибо вам Rsa.

Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 7 написано 05.10.2012 в 00:14
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Принц Тенрис Мутная Кровь (Небольшой скрипт на босса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: