• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Воин » Воин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Армс вару[LK 3.3.5/ Оружие]
[Гайд] Армс вару[LK 3.3.5/ Оружие]
JeRaiN
Капрал
Содержание:

Интерфейс, аддоны
Макросы
Билд, глифы
Эквип
Варо-пал VS популярные сетапы
Лучшие мувики

1) Интерфейс и аддоны:
Вот мой интерфейс:

1) Bartender4 – экшен бары.
2) InternalCooldowns – показывает скрытый КД на тринкет.
3) ChatMOD – чат с разными приятными функциями.
4) Quartz – фокус каст бар.
5) Xperl – фокус фрейм и фокус таргет фрейм.
6) Spellalerter – показывает применяемые врагами абилки по вам и вашим напарникам.
7) SexyMap – думаю и сами поняли
Хperl – фрейм игрока, цель игрока, цель цели игрока.
Так же я использую аддон PowerAuras, который помогает следить за всякими проками (очень гибкий аддон, куча
понятных настроек и функций):

2) Макросы:
Одеть двуручку (если на вас БОП от паладина, то макрос снимает его):

Quote

/equip ВАШДВУРУЧ
/cancelaura Длань защиты

Мортал:

Quote

#showtooltip Смертельный удар
/startattack
/cast Смертельный удар

Рефлект (при нажатие во время блейдшторма макрос отменяет блейдшторм, одевает щит и прожимает рефлект):

Quote

/cancelaura Вихрь клинков
/cast Отражение заклинания
/cast [stance:1/2,equipped:Shields] Отражение заклинания; [stance:3] Оборонительная стойка
/stopmacro [equipped: Shields]
/stopcasting
/equip ВАШОДНОРУЧ
/equip ЩИТ

Блейдшторм:

Quote

#showtooltip Вихрь клинков
/equip ВАШДВУРУЧ
/cast Вихрь клинков

Интервейн (вмешательство):

Quote

#showtooltip Вмешательство
/target НИКНАПАРНИКА
/cast Вмешательство
/targetlasttarget

Шилдбаш – сбитие каста щитом (если во время вашего блейдшторма цель начинает кастить, то нажимаем этот
макрос, блейдшторм отменяется, одевается щит и каст сбивается (например крутим холи-пала, а он прожимает
холи-лайт)):

Quote

#showtooltip Удар щитом
/cancelaura Вихрь клинков
/equip ВАШОДНОРУЧ
/equip ЩИТ
/cast Удар щитом

Шилдбаш по фокусу – тотже макрос, но сбиваем каст цели в нашем фокусе:

Quote

#showtooltip Удар щитом
/cancelaura Вихрь клинков
/equip ВАШОДНОРУЧ
/equip ЩИТ
/cast [target=focus] Удар щитом; Удар щитом

Чарж по фокусу:

Quote

#showtooltip Рывок
/cast Боевая стойка
/cast [target=focus] Рывок; Рывок
/target=focus

Интерсепт по фокусу:

Quote

#showtooltip Перехват
/cast Стойка берсерка
/cast [target=focus] Перехват; Перехват

Паммел по фокусу (интерапт):

Quote

Интерсепт по фокусу:
#showtooltip Зуботычина
/cast Стойка берсерка
/cast [target=focus] Зуботычина; Зуботычина

3) Билд и глифы
Я предпочитаю играть с таким билдом и набором глифов (обратите внимание на мейс-спек, если у вас випон не
мейс, то кэп намекает вам брать сворд или акс спек):


Если вас не нравится, то прошу сюда: http://www.arenajunkies.com/rankings/player/Warrior/
4) Эквип
Кап хита в пвп у вара 5% (~164 хит рейта).
Я предпочитаю одевать фул АРП гир (максимум АРП в шмоте+все камни на АРП). Т.к. я играю хуманом, то мои тринки это Воля смертоносного+Выбор смерти.
Количество реса у меня меняется в зависимости от сетапа, играющего против меня- минимум 600, максимум 1450.
5) Варо-пал VS популярные сетапы
1) ШП+рог (привет Нудлз xD): одеваем рес комплект (у меня в рес комплекте порядка 1450 реса), садимся на маунтов, на середине арены вар делает интервейн (вмешательство) в своего паладина и первый сап в паладина идет вару, паладин видя сап на варе юзает аое (освещение), а вар выходит берсерком из сапа, юзает шаут на -АП противнику и рога в 90% случаях выпадает из стелса-чарж и первым делом вешаем ренд, что бы рога не сделал ваниш. Если всё это у вас получилось, то пол игры уже сделано, а если нет и паладин всё же получил сап, то сразу заходим в дефенсив стойку и одеваем щит (ждем опенера по вам). Тринковать кидней против этого сетапа стоит только тогда, когда у вас мало хп – тринканув просто так, потом можно умереть за фулл станлок без ШВ. Не даём присту дойти до вашего паладина и дать фир – держим на нем хармстринг 100% игры. Пока рога в эвейжане играем по максимому в приста, когда у роги кончаются эвейжены и у вас много хп включаем реталейшн (возмездие) и вдалбливаем рогу в землю – шп этот демаг вряд ли отхилит.
2) Варлок+хил: ну тут всё просто- тунеллим варлока, сбиваем шадоу школу, рефлектим всякую гадость, свичим постоянно по пету, даём оверы в каст и рано или поздно варлок или его петы умирают.
3) Дестро-лок+фрост-маг: один из самых неприятных сетапов, одеваем фул рес и играем по ситуации. Если маг проюзал блок без вашего блейдшторма, то ждем пока маг блинканется, включаем реклу (100% криты) чарж и блейдшторм, добиваем мага если он пережил БШ. Аналогично поступаем, если варлок использовал портал без блейдшторма. Рефлектим хаосболты, фрост болты, сбиваем как можно больше кастов.
4) Вар+пал(миррор): стараемся держать ренд и хармстринг на обоих противниках, часто свитчим (желательно свитчить в таргет без сакредшилда), делаем стан паладину по кд и блейдштормим.
6) Лучшие мувики
Мои любимые мувики это:
"Nero/Niero 2850+ #1 BG Nine 2v2/3v3 Warrior PvP" by Niero – http://warcraftmovies.com/ru/movieview.php?id=123681
"Ocelote get WLDed" by Ocelote – http://warcraftmovies.com/ru/movieview.php?id=115257
Даже если вы не играете варом, то очень советую посмотреть эти мувики.
[blizz]Гайд не мой а человека с игрового сервера wow.just-world.com (© Haos )
если понравилось ставь плюсик)))) happy [/blizz]

Сообщение # 1 отредактировано JeRaiN - Понедельник, 07.06.2010, 08:47
mikpokill
Маршал
дай ссылочку на твой билд.
Сообщение # 2 написано 07.06.2010 в 08:40
JeRaiN
Капрал
mikpokill, ещё раз повторяю это не мой гайд а ссылку на бил ша кину biggrin

Добавлено (07.06.2010, 08:44)
---------------------------------------------
ТЫК

Сообщение # 3 написано 07.06.2010 в 08:44
mikpokill
Маршал
JeRaiN, Это стандарт билд для армс вара..
Сообщение # 4 написано 07.06.2010 в 08:47
JeRaiN
Капрал
mikpokill, ну да а ты что думал какой-то он кривой будет??
Сообщение # 5 написано 07.06.2010 в 08:49
mikpokill
Маршал
Ну то что гайд выложил лови "+"
Довольна таки не плохой гайд

Добавлено (07.06.2010, 08:51)
---------------------------------------------
JeRaiN, нет, прост посмотрел его билд, думал у тебя другой=)

Сообщение # 6 написано 07.06.2010 в 08:51
JeRaiN
Капрал
mikpokill, спасибо! старался искал! happy

Добавлено (07.06.2010, 08:51)
---------------------------------------------
ща ещё нашел по авли локу думаю выложить!

Сообщение # 7 написано 07.06.2010 в 08:51
smoove
Рыцарь
ну тут уже достаточно давно выложили гайд по вару правда приписали его себе
гайд был написан топовым варом руоффа так что этот отдыхает.
что касается глифов то там беспредел )) более нужным на арене с хилом является символ КОММАНДНОГО крика т.к иногда именно эти полторы-две тысячи хп решают исход боя
символ вихря клинков тоже не нужным считаю, сам не знаю но говорят лучше будет символ размашистых ударов под которыми можно не слабо просадить обоих противников по хп
тактика против рог/шп не тащит
ни один уважающий себя рога не будет сапать вара и стоять на него смотреть или подождет пока вар от пала подальше отойдет
в общем плюсик не дам ))
Сообщение # 8 написано 07.06.2010 в 12:50
JeRaiN
Капрал
smoove, эх хорошая критика) в чём то ты прав!
Сообщение # 9 написано 07.06.2010 в 12:57
smoove
Рыцарь
ну а че делать )))
лучше сразу сказать как есть от людей которые шарят чем слушать "уау топ гайд я прям начал на биндах играть все 1600 будет моим" от людей которые не шарят.
если ты выкладываешь чей-то гайд то подкоректируй его хоть чем-то чтобы он тебе самому (самой) понравился а не тупой копипаст
Сообщение # 10 написано 07.06.2010 в 13:09
mikpokill
Маршал
JeRaiN, чет я посмотрю, у нас тут Батька нашелся....
smoove, я смотрю, ты есть тот топовый вар руоффа?
Сообщение # 11 написано 07.06.2010 в 13:26
smoove
Рыцарь
я не говорил что я топовый вар руоффа
я прокомментировал гайд и по-моему по теме а не тупой набор постов как у тебя
Сообщение # 12 написано 07.06.2010 в 13:33
__soundboy__
Капрал
Quote
Если вас не нравится, то прошу сюда: http://www.arenajunkies.com/rankings/player/Warrior/

билд от туда и скопирован,автор гайда видимо нуб и сам для себя билд составить не может ибо бы не указывал ссылку на исходник.А нащёт того что кому-то бы билд не нравился,чесно на это покакать хотелось бы
MisterMaloy
Сообщение # 13 написано 07.06.2010 в 13:37
JeRaiN
Капрал
mikpokill, да ты прав батька оч крутой) happy
Сообщение # 14 написано 07.06.2010 в 13:38
__soundboy__
Капрал
Quote
Гайд не мой а человека с игрового сервера wow.just-world.com (© Haos )
если понравилось ставь плюсик))))

ок дай его ссылку на профиль вовжп я поставлю ему +,а тебе ставить незашто
MisterMaloy
Сообщение # 15 написано 07.06.2010 в 13:39
smoove
Рыцарь
JeRaiN, тоесть ты думаешь что тупой копипаст = дохрена плюсиков?
если ты просишь плюс то постарайся гайд сделать достойным этого или найди гайд от нормальных игроков а не админа фана.
Сообщение # 16 написано 07.06.2010 в 13:39
__soundboy__
Капрал
гайд основан только на 1 скиле никакого толку от него нет
MisterMaloy
Сообщение # 17 написано 07.06.2010 в 13:40
akademik
Сержант
гайд норм)
Сообщение # 18 написано 07.06.2010 в 13:41
Hime
Маршал
Интерфейс у него удобный

Стырил его себе =)


Там, где большинство пеняет на невезение, мы видим следствие... Они винят обстоятельства, мы находим закономерность... Они кричат кризис, мы говорим возмездие... Гордыня... Зависть... Чревоугодие... Блуд.. Гнев... Алчность... Уныние... 7 смертных грехов человечества... И там где большинство видет неизбежность конца, мы обретаем БЕССМЕРТИЕ!!!
Сообщение # 19 написано 08.06.2010 в 22:12
SoNeRR
Скаут
Лови + за старание =)
Сообщение # 20 написано 10.06.2010 в 07:05
wtfproqdeadman
Скаут
интерфейс бред, но мисли вара на арене довольно толковые.
хотя описаное начало боя с шп ето фантастика, там нада по другому чухать вару.
Лично сам играю в сетапе вар+ферал(3.3.5) на 1900.
Сообщение # 21 написано 03.12.2010 в 05:04
PanDaemonAeon
TrinityCore Support Team
Сообщение # 22 написано 03.12.2010 в 05:25
staremstar
Скаут
Копиаст причем полнейший.
1. Интерцепт или что угодно по фокусу сделать затруднительно из-за аддона "Xperl" кто пользуется поймет!
2. Зуботычину давать есть смысл если ты сделал интерцепт и находишься в Берсерк стойке, а в другом случае лучше через шылд баш сделать сало!
3. 1450 реса??? что это за сетап??? ты там что хилом играешь?? Кап реса для армса на 3.3.5 это 860-910.
4. Ну против ШП/Рог я кое в чём согласен smile Но все равно вмешательство чтобы на себя скинуть сап это глупо. ШП и Рог если не нубы положат вара сразу! Пал будет ходить в контроле 70% игры против вара + -50% к хилу и зверский демаг Рогалика и ШП забьют его сразу, даже деф не поможет!
Дестро/Маг неприятный противник в том плане что до них добраться невозможно! Шансы есть если сыграть в лока и перекинуться на мага и опять в лока! но все равно врядли!

P.S. как ты узнаешь кто будет против тебя и одеваешь рес комплект? Если узнать кто еще можно но в какой ветке играют это уже совсем другое!

===================================================================

===================================================================

===================================================================
Сообщение # 23 написано 06.04.2011 в 18:54
Somiklol
Скаут
Лол.
Прочитал коменты поржал.
Пацаны как вы можете судить если вы не играли за вара и не бегали на 2.2к рэйтах на ате??
Пишите хуйню.
Начнем с тебя smoove,
ни один уважающий себя рога не будет сапать вара и стоять на него смотреть или подождет пока вар от пала подальше отойдет
Ты ваще знаеш что делает интервейн??В данном случае он перенаправляет сап с пала на вара что бы рогу спалили ибо вошли в комбат. Если рог подождет пока пройдет баф то пал зайдет в комбат.
И вообще как можно судить по гайду когда вы не когда не играли за вара на 2.2к на ате????
Хотя вы такого серва не знаете...
P.S. Не ко всем относится.К кому относится они знают.

Добавлено (27.04.2011, 21:32)
---------------------------------------------
staremstar,
1. Интерцепт или что угодно по фокусу сделать затруднительно из-за аддона "Xperl" кто пользуется поймет!
2. Зуботычину давать есть смысл если ты сделал интерцепт и находишься в Берсерк стойке, а в другом случае лучше через шылд баш сделать сало!
3. 1450 реса??? что это за сетап??? ты там что хилом играешь?? Кап реса для армса на 3.3.5 это 860-910.
4. Ну против ШП/Рог я кое в чём согласен Но все равно вмешательство чтобы на себя скинуть сап это глупо. ШП и Рог если не нубы положат вара сразу! Пал будет ходить в контроле 70% игры против вара + -50% к хилу и зверский демаг Рогалика и ШП забьют его сразу, даже деф не поможет!
Дестро/Маг неприятный противник в том плане что до них добраться невозможно! Шансы есть если сыграть в лока и перекинуться на мага и опять в лока! но все равно врядли!

1. Не пользуюсь "Xperl"
2. Хаус и имел в виду что когда в берсерк зашел на 5 сек и ебашиш вара а рядом пал прожимает холи лайт ты может не успееш зайди в армс станс и юзнуть шилд баш а лучше воспользоваться интерсептом по фокусу.
3. Это просто на бывшем серве Just-World где и играл Хаус давно давно года 2 назад был баг что видиш противников через ворота, тогда еще молодой сервер был потом запилили, вот он палил противников и менял гир.
4. Ты хуйню пиздец написал. Нащет интервейна писал в посту выше. А в остольном ты нуб который не играл за шп+рог
Они играют очень агрессивно и акуратно они не будут просто бежать сапать пала и ебашить вара.

Сообщение # 24 написано 27.04.2011 в 21:32
staremstar
Скаут
Ты я погляжу кулл читатель с 1 месегом.
А сам не нуб? всё что ты сделал только раскритиковал наши посты причём говняно.
Хотел блеснуть умом, не получилось бро.
Шп/рог держат в контроле всё и вся. Пала бить не будут они ему высосут ману. Палы в дефе и 1200реса почти непробиваемые.

Такчто моську прикрой.
===================================================================

===================================================================

===================================================================
Сообщение # 25 написано 24.08.2011 в 12:11
bogdanko
Скаут
Кинь билд в ЛС + тыкнул
Сообщение # 26 написано 27.08.2011 в 02:25
timoxa06
Скаут
Аддоны как всегда нубские,зачем тебе столько фигни?Макросы как и во всех гайдах тупые(всякие дополнительные написал,а самый нужные - фиг)
Сообщение # 27 отредактировано timoxa06 - Среда, 11.07.2012, 22:05
resato
lol, u die
Маленький гайд...
Skype: nonsenx
Сообщение # 28 написано 23.10.2012 в 20:00
Repack
▅ ▇ █ ♪♫] ♫♪ █ ▇ ▅
гайд твой? если да,кину плюс

Добавлено (23.10.2012, 20:10)
---------------------------------------------
В принципе нормальный гайд

Сообщение # 29 написано 23.10.2012 в 20:10
BlackFlame
Старший Маршал
Quote (JeRaiN)
ChatMOD
Quote (JeRaiN)
SexyMap
Quote (JeRaiN)
Xperl
Мусор
Quote (JeRaiN)
Эквип
Кап хита в пвп у вара 5% (~164 хит рейта).
Я предпочитаю одевать фул АРП гир (максимум АРП в шмоте+все камни на АРП). Т.к. я играю хуманом, то мои тринки это Воля смертоносного+Выбор смерти.
Где эквип? Уг гайд ничего полезного не нашёл для себя.
Сообщение # 30 написано 14.12.2012 в 14:32
Форум » Классы » Воин » Воин — Wrath of the Lich King » [Гайд] Армс вару[LK 3.3.5/ Оружие]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: