• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Программы CMaNGOS » iCE-AC (Cataclyst) (софтина для автоматического собирания "зборок")
iCE-AC (Cataclyst)
rsa
Чемпион
Достали уже местные "зборщики" с интеллектом меньше, чем у bash скрипта из 50 строчек...
Если уж очень хочется "зделать зборку", а кроме как тыкать мышкой по кнопке ничего не умеешь - пользуйся вот этой софтиной
Code

iCE-AC is a lightweight application coded in Batch to Download & Compile a Core for you but it goes further than that it will also download and update the required databases for your specific core all you have to do is answer some questions how you would like your core to be compiled and enter your database information for the rest you can drink a coffee!

тема разработчика - http://ac-web.org/forums/showthread.php?p=1362457
мне вопросов не задавать! софтина хотя и кривенькая, но "зборки" делает лучше чем многие местные аффтары.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 1 написано 01.12.2011 в 17:35
Thermaplugg
Database Developer
вот бы еще это чудо перевести на русский язык, то границы улыбки зборщика не будут видны (точнее сказать, радости) smile
Сообщение # 2 написано 01.12.2011 в 20:37
rsa
Чемпион
Quote (MENZ411)
вот бы еще это чудо перевести на русский язык, то границы улыбки зборщика не будут видны (точнее сказать, радости)

ну ни ... себе sad что там может требовать перевода из подписанных полей?!! если вам нужны переводы на слова User, pass, port, 32 bit - поищите другое место для приложения энергии...
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 3 написано 03.12.2011 в 15:49
staford11
^s†af0rd f0rever^
Ну я предпочитаю по старинке, ручками
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 4 написано 03.12.2011 в 18:00
Sodiumweb
Скаут
Глупость это. Нормальный человек в состоянии сам собрать, а тот кто не может - скачает чужую сборку.
Сообщение # 5 написано 24.12.2011 в 19:51
torturesru
Центурион
В любом случае интересная софтина. Спасибо за труд по выкладке.
Сообщение # 6 написано 26.12.2011 в 14:28
Caravagio
Скаут
еслиб были софтины по подгону патчей))) вот это я понимаю, а собрать это 5 минутное дело.

Сообщение # 7 написано 19.02.2012 в 19:29
kasska
Рыцарь
перезалейте куда нить ))) а то чет не скачивается ((((
Сообщение # 8 написано 11.03.2012 в 22:31
Shadowfire
Рыцарь
Quote
вот бы еще это чудо перевести на русский язык, то границы улыбки зборщика не будут видны (точнее сказать, радости)
Улыбнуло!
Достали уже местные "зборщики" с интеллектом меньше, чем у bash скрипта из 50 строчек.
Rsa за что вы так "зборщиков"нелюбите?!XDD
Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 9 написано 09.04.2012 в 13:15
rsa
Чемпион
Quote (Shadowfire)
Rsa за что вы так "зборщиков"нелюбите?!XDD

а зачем мне их любить, они мне подруги что ли? я уважаю проделанную работу, а не растопыренные пальцы. если мой скрипт из 50 строчек (входящий в комплект R2) делает "зборки" лучше и быстрее чем эти "зборщики" - то я соответственно уважаю их меньше, чем этот скрипт smile
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 10 написано 11.04.2012 в 16:15
Shadowfire
Рыцарь
Сборщики тоже люди и ошибки свойственно делать всем!
P.S:Клиент долго качаеться!
Льву не ходить по улицам Нью-Йорка.
Сообщение # 11 написано 12.04.2012 в 17:24
Форум » CMaNGOS » Программы CMaNGOS » iCE-AC (Cataclyst) (софтина для автоматического собирания "зборок")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: