• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » Калькуляторы талантов (Скрипт калькуляторов талантов)
Калькуляторы талантов
Тримитор
Скаут
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Помогите, пожалуйста, найти на просторах интернета скрипты калькуляторов талантов. На текущий момент интересует скрипт под версию 3.3.5a. Я находил уже такой, но он является неполным. Вот такой (не реклама)
Меня интересует другой тип этого калькулятора. Вот такой (не реклама)
Перелопатив кучу сайтов, я узнал, что такой скрипт использовался в базе знаний aoWoW и его используют движки Trinity-Core и MaNGOS. Можно ли как-то вытащить этот скрипт из aoWoW, не устанавливая базу знаний?

Жду ваших ответов
Сообщение # 1 отредактировано Тримитор - Пятница, 31.03.2017, 10:05
grasicco
Сержант
Причем тут тринити и мангос? Это обычный веб-код. Вытащить нельзя, ну только html часть, но толку от нее 0, можешь только купить, ну или может кто по доброй воли даст. Хотя этому скрипту лет 200, я думаю уже давно есть в паблике.
Сообщение # 2 отредактировано grasicco - Пятница, 31.03.2017, 12:18
Тримитор
Скаут
Цитата grasicco ()
Причем тут тринити и мангос?
Я сделал вывод об этот, после того как нашел на GitHub скрипт базы знаний tc_aowow и открыл config.php
Цитата grasicco ()
Вытащить нельзя, ну только html часть, но толку от нее 0

Все исходники есть, нужно только вытащить калькулятор. Чтобы не устанавливать всю базу.
Сообщение # 3 отредактировано Тримитор - Пятница, 31.03.2017, 13:04
grasicco
Сержант
Цитата Тримитор ()
Я сделал вывод об этот, после того как нашел на GitHub скрипт базы знаний tc_aowow и открыл config.php

Они просто берут описание скиллов из бд, дабы не писать кучу кода на отображение описания спеллов. Если добавить выгрузку полученного скула в бд, то тогда да. А так это обычный веб-кодинг.

Добавлено (31.03.2017, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата grasicco ()
Все исходники есть, нужно только вытащить калькулятор. Чтобы не устанавливать всю базу.

Если у тебя есть исходники сайта, то в чем проблема? Там где-то есть модуль этого калькулятора.
Сообщение # 4 отредактировано grasicco - Пятница, 31.03.2017, 13:14
Тримитор
Скаут
Цитата grasicco ()
Они просто берут описание скиллов из бд, дабы не писать кучу кода на отображение описания спеллов

Об этом я и говорил

Цитата Тримитор ()
его используют движки Trinity-Core и MaNGOS

Ну или я дуб-дубом
Сообщение # 5 написано 31.03.2017 в 13:13
grasicco
Сержант
Цитата Тримитор ()
его используют движки Trinity-Core и MaNGOS

Ну или я дуб-дубом

У серверов есть ядро и бд, я хз про что ты) может про веб часть, там уже да, движки.
Сообщение # 6 написано 31.03.2017 в 13:15
Тримитор
Скаут
Цитата grasicco ()
Ну надо рыться, модуль калькулятора может даже и подписан
Шаблон для калькулятора
Язык
Скрипт + кодирование / декодирование
Ну это то, что я по-быстрому вспомнил
Сообщение # 7 написано 31.03.2017 в 13:18
grasicco
Сержант
Ну это рабросанные куски кода, надо все объединять, ну и рисовать саму ветку, если нету html с css. Там все инклуды есть, найди эти файлы и посмотри, что выйдет
Сообщение # 8 отредактировано grasicco - Пятница, 31.03.2017, 13:24
Тримитор
Скаут
Цитата grasicco ()
Ну это рабросанные куски кода, надо все объединять, ну и рисовать саму ветку, если нету html с css
Это я знаю. Я спрашивал, есть ли готовый вариант?
Сообщение # 9 написано 31.03.2017 в 13:25
grasicco
Сержант
Цитата Тримитор ()
Это я знаю. Я спрашивал, есть ли готовый вариант?

Где-то 100% есть, раз есть куски кальтулятора
Сообщение # 10 написано 31.03.2017 в 13:28
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » Калькуляторы талантов (Скрипт калькуляторов талантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: