• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Оценка] PSD Макет (бесплатно или...)
[Оценка] PSD Макет
Ginezist
Капрал
Собственно новая жертва...
Взял готовый psd макет и начал его чихлить это для тех умников которые не читают моих сообщений а тупо начинают ср*ь в коментах мол ты то ты это ты скачал оттуда...
говорю сразу ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ БЫЛИ НАЙДЕНЫ В ШАРЕ!! ЭТО ДЛЯ ТУГИХ никто вам от руки рисовать ничего не будет... тем более за те цены которые ходят сейчас по рынкам.
Исключение тому тетрадка в клеточку без программной обработки.

Скрин:


собственно сабж голосуем или предлагаем что делать с шаблоном шара или на выбор 1 человеку которому это реально нужно.
Сообщение # 1 отредактировано Ginezist - Пятница, 08.08.2014, 00:40
Nont
Скаут
Шара
Сообщение # 2 написано 07.08.2014 в 22:43
BlackFlame
Старший Маршал
Какого лешего в шапке делает Война?
Гаррош засвечен слишком сильно. Лайты не в тему имхо. Ничего особенного, обычный образец вов сайта, только картинки другие.

Сам макет для шары сойдёт. Только для шары.
Сообщение # 3 написано 07.08.2014 в 23:12
Ginezist
Капрал
Цитата BlackFlame ()
Какого лешего в шапке делает Война?
Гаррош засвечен слишком сильно. Лайты не в тему имхо. Ничего особенного, обычный образец вов сайта, только картинки другие.

Сам макет для шары сойдёт. Только для шары.


изменил первый пост.
убрал лайты и входящие эффекты а так же ваш хаос который вы увидели...

всё можно исправить было бы желание и время smile
Сообщение # 4 написано 07.08.2014 в 23:35
Dikse
За сторание молодец, но сама работа не цепляет.
Больше напоминает на винигред где собрана куча разных элементов и просто натыкана.

Кнопки с боку регистрация на мой взгляд совершенно не на своем месте. Не подходят они.

Желаю удачи в развитии навыков и побольше вдохнавления. Постоянная практика залог успеха.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 5 написано 08.08.2014 в 01:03
Ginezist
Капрал
Цитата Dikse ()
За сторание молодец, но сама работа не цепляет.
Больше напоминает на винигред где собрана куча разных элементов и просто натыкана.

Кнопки с боку регистрация на мой взгляд совершенно не на своем месте. Не подходят они.

Желаю удачи в развитии навыков и побольше вдохнавления. Постоянная практика залог успеха


Спасибо за конструктивную критику но хотелось бы узнать что не так, что изменить и как исправить...
собственно я работал с дизайнами и ранее только для бизнес проектов и хочется расширить свой круг навыков...
собственно шаблон уже переделан но этого мало... мне самому много чего не нравится по этому я хочу узнать мнение других членов форума дабы разработать хороший шаблон даже для той же шары.

Хочется не просто делать шаблоны из уже готовых объектов но и делать их качественно своими усилиями.
Но для этого мне нужно узнать примеры или даже узнать ошибки.

Конечно я могу сделать дизайн из блоков по стандарту.. но такой стиль мне не нравится...
Я желаю делать дизайны на подобие ART работ возможно даже рисовать детали от руки на своём планшете..
Но для этого мне нужно больше информации и критики в свой адресс..

с WoW шаблонами я только начинаю работать... так как есть множество других игр где всё намного проще как по мне.

Хотелось бы ещё узнать какой приоритет лучше брать на игровые шаблоны или же на игровые,новостные порталы на движках Joomla,DLE,Wordpress и т.д

Спасибо за ранее.
Сообщение # 6 написано 08.08.2014 в 12:23
dafsg
█Ⱳater█™
Вроде хорошо, но руки гороша не ок смотрятся.
Сообщение # 7 написано 09.08.2014 в 10:33
morra
Центурион
красиво, но кнопки соц. сетей не в тему
Сообщение # 8 отредактировано morra - Суббота, 09.08.2014, 17:37
QDestroyQ
Скаут
Выкладывай
Сообщение # 9 написано 10.08.2014 в 21:41
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Оценка] PSD Макет (бесплатно или...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: