• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » Модули/Темы для FusionCMS (Специально для барыг)
Модули/Темы для FusionCMS
puzik261
Сержант
Я смотрю много появилось недо-продавцов, людей просто напросто на деньги разводят.. Так вот специально для таких умных создам тему с БЕСПЛАТНЫМИ модулями и темами, т.к это всё есть в паблике. Лично я давно брал это всё добро на ac-web.
Лавочка закрыта, так сказать

Модули:

Скачать модули

Темы:


Скачать темы
P.s на fbeam не хватает места, поэтому выбрал другой хостинг

Код
Пароль: wowjp


Сам движок сайта тык

От + не откажусь cool
Сообщение # 1 отредактировано puzik261 - Среда, 23.04.2014, 19:49
Aishi_natural
Adobe Photoshop
Ссылка на ТЕМЫ не работает ну да ладно smile
Сообщение # 2 написано 21.04.2014 в 14:48
puzik261
Сержант
Aishi_natural, я знаю, с этим **** fbeam проблемы возникли, искал нормальный хостинг...
Залил и темы.
Сообщение # 3 отредактировано puzik261 - Понедельник, 21.04.2014, 15:04
M1sTerY
Database Developer
Сообщение # 4 написано 06.05.2014 в 21:01
absourd
Скаут
Цитата puzik261 ()
Сам движок сайта тык

спасибо, давно искал. но вот трабл после установки в процессе использования семерка орет на то что apache крашится, (хотя он запущен и даже не думает падать) пользователю до фени, а меня напрягает выскакивающее окошко. )) что может быть?
скриншот


проблему решил, баженный апач. сорри )
Сообщение # 5 отредактировано absourd - Пятница, 30.05.2014, 20:02
Lokelany
Сержант
Красава! Респкт! вот только чето движок у меня не сходится для него какой апач нужен??? или пхп?

Сообщение # 6 написано 02.06.2014 в 20:40
puzik261
Сержант
Цитата Lokelany ()
Красава! Респкт! вот только чето движок у меня не сходится для него какой апач нужен??? или пхп?

PHP 5.2 вполне хватит, можно и 5.3.
Сообщение # 7 написано 03.06.2014 в 20:47
Lokelany
Сержант
Кстати я немного устарел, не подскажете какие нынче сборки веб серверов использовать, ну типо таких как appserv или wampserv что к чему и получше, или же порекомендуете установить все по отдельности?
Цитата puzik261 ()
Lokelany ()
Красава! Респкт! вот только чето движок у меня не сходится для него какой апач нужен??? или пхп?

PHP 5.2 вполне хватит, можно и 5.3.

Да я уже понял что пхпшка страя, вот как раз по етой части.. : у меня чтото ну никак армори поиск не хочет искать персонажей с русскими никами... перерыл сайт на проблему кодировки... но вроде все норм.. и тут напрашивается вопрос может ето связано с кодировкой самих ников в базе? А на вопрос по поводу что значит не хочет: Ответ на запрос поиска "Данного персонажа не существует" , чтото вроде того...

Сообщение # 8 отредактировано Lokelany - Среда, 04.06.2014, 23:13
QuardCore
Скаут
Цитата Lokelany ()
Да я уже понял что пхпшка страя, вот как раз по етой части.. : у меня чтото ну никак армори поиск не хочет искать персонажей с русскими никами... перерыл сайт на проблему кодировки... но вроде все норм.. и тут напрашивается вопрос может ето связано с кодировкой самих ников в базе? А на вопрос по поводу что значит не хочет: Ответ на запрос поиска "Данного персонажа не существует" , чтото вроде того...


Здравствуйте, встречался с данной проблемой, нужно менять кодировку в самом сайте, с базой это ни как не может быть связано, ибо у вас даже в игре была кодировка. Я эту проблему решил, поменяв кодировку исходных файлов движка, еще вроде где-то в паблике есть перевод для FusionCMS на русский, попробуйте погуглить. Удачи вам:)
Сообщение # 9 написано 15.06.2014 в 20:27
infinium
Маршал
Цитата QuardCore ()
поменяв кодировку исходных файлов движка

Каких именно? Вроде все пересмотрел, везде стоит utf-8 без BOM, а русские ники в армори всё равно не находит.
Сообщение # 10 написано 26.06.2014 в 20:09
Lokelany
Сержант
Цитата QuardCore ()
Здравствуйте, встречался с данной проблемой, нужно менять кодировку в самом сайте, с базой это ни как не может быть связано, ибо у вас даже в игре была кодировка. Я эту проблему решил, поменяв кодировку исходных файлов движка, еще вроде где-то в паблике есть перевод для FusionCMS на русский, попробуйте погуглить. Удачи вам:)

Паблик перевод то у меня есть и вроде бы до нечего, помимо того что его доработать надо, проблему он не решает... так сам запрос не выполняется.
Цитата infinium ()
Каких именно? Вроде все пересмотрел, везде стоит utf-8 без BOM, а русские ники в армори всё равно не находит.

чтото вы бред говорите, при смене всей кодировки на utf-8 без BOM сайт скорее станет вести себя менее адекватно... и тоже самое проблемы не решит... проверил и не таком и на BOM результат один и тот же...

Сообщение # 11 написано 28.06.2014 в 01:00
Папа_Римский
Битые ссылки( у кого нибудь остались они?
Сообщение # 12 написано 18.08.2015 в 19:00
shamhiller
Скаут
Очень нужна помощь по выше озвученному вопросу. Не находит персонажа с русскими именами. Если у кого-нибудь есть ответ, очень прошу поделиться.
Сообщение # 13 написано 01.04.2016 в 11:31
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » Модули/Темы для FusionCMS (Специально для барыг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: