• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Стримы » Ламповый стрим WoW ([WoW] stream holarandom)
Ламповый стрим WoW
holarandom
Скаут
[twitch]holarandom[/twitch]

Привет! Меня зовут Макс.
4 октября 1992 года оставалось 88 дней до нового года произошла крупная авиационная катастрофа. Жилье стало еще дороже. Разгневанный челябинский миллионер расстрелял из пистолета Макарова собственный «мерседес». А еще родился я.

С 10 лет тусил по компьютерным клубам, зависал там сутками напролет, ходил ночами и все ради игры в WarCraft III и CounterStrike 1.4
Годы шли, и ничего не менялось, игры уже пропитали мою кровь, как выяснилось кроме того, как играть- я ничего не умею.

В World Of Warcraft начинал играть еще с альфы. На ваниле провел достаточно много времени без особых достижений, играя с перерывами. Основная активность была на аддоне The Burning Crusade
на TBC Гладиатор 1-3 сезонов.
Battle group: Cyclone
realm: Stormscale
nick: Hebo - продан в момент выхода WOLK
Сообщение # 1 написано 28.08.2019 в 23:00
Smmdybar
Рыцарь
ILIZIUM – популярный в интернете инструмент, который позволяет без труда умножить счетчик пользователей, мне нравится, накрутить группу и многое другое. мощный функционал даст возможность элементарно руководить всей работой накрутки.
Для того чтобы приступить к раскрутке нужно пройти регистрацию и внести в
сайте задание на продвижение. В результате этого будут требоваться монеты – это выдуманная валюта сервиса, необходимая для добавлении заданий. Чем больше монеток у тебя имеется, тем больше можете приумножить количество подписчиков в сообществе, лайки, раскрутить сообщество и многое другое.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte можно накрутить подписчиков в сообщество, добавить народу на личную страницу, накрутить мне нравится на пост, накрутить репосты на запись, а также накрутить комментарии в группу.
Вконтакте – идеальное место для раскрутки наших магазинов с великов результативностью и этот социальный инструмент вам в этом даст мощную помощь.

Накрутка в InstaGram
В этой соцсети Инстаграм можете осуществить прибавление пользователей в InstaGram на бизнес страницу, добавить лайков в
видео также комментарии на видео в Инстаграм безопасно. На текущий сегодняшний день накрутка в Инстаграме – единственное из наиболе успешных занятий в рунете, которое дает момент нереально шустро раскрутиться и приумножить целевую клиентуру сервиса в мгновенные моменты времени. Добавление лайков и подписчиков позволит в кротчайшие моменты вылезть на вершину и завоевать рынок финансовых клиентов за кротчайшие временные рамки.

Продвижение на YouTube – самое денежное занятие на текущий год. Увеличение количесства «Палец вверх» на ролике Ютуб ролике, обзоров для желающего видео и добавление зрителей на на канале подарит момент тебя замечательно навариться за счет рекламы просмотров в сети YouTube. Если у вас
огромное количество зрителей, то достаточно добавлять очаровательные ролики и бесплатно получать количество просмотров ваших видео роликок от собственной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – софт для быстрой раскрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-klassov-v-odnoklassnikah">Накрутка классов РІ odnoklassnРёkah</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-vkontakte-besplatno-onlajn">Накрутка Вконтакте бесплатно онлайн</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-besplatno">Накрутка лайков бесплатно</a></p>
Сообщение # 2 написано Вчера в 11:46
Форум » Программы и прочее » Стримы » Ламповый стрим WoW ([WoW] stream holarandom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: