• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: laikan  
Форум » Программы и прочее » Стримы » [WoW] by DonPirog (DonPirog)
[WoW] by DonPirog
tirok
Капрал
Всем привет, зовут меня Сергей, но друзья меня называют Пирожок=) Не знаю почему они так меня называют, но это уже как то приелось ко мне и теперь я везде подписываюсь DonPirog=) Опыта стриминга у меня не так много, но с вашей помощью я буду стараться их делать интересными и веселыми.

Играть я буду на американском сервере Mannoroth. Буду рад вашему присутствую и поддержке касательно стиля игры, так как буду играть за шамана которым я ни разу не играл в пвп=(
[twitch]DonPirog[/twitch][twitchat]DonPirog[/twitchat]
https://www.twitch.tv/donpirog Регулярные стримы, еженедельные розыгрыши призов среди подписчиков.
Сообщение # 1 отредактировано tirok - Среда, 28.01.2015, 19:35
t27emp
Скаут
Цитата tirok ()
Всем привет, зовут меня Сергей, но друзья меня называют Пирожок=). Не знаю почему они так меня называют, но это уже как то приелось ко мне и теперь я везде подписываюсь DonPirog=) Опыта стриминга у меня не так много, но с вашей помощью я буду стараться их делать интересными и веселыми.

Играть я буду на американском сервере Mannoroth. Буду рад вашему присутствую и поддержке касательно стиля игры, так как буду играть за шамана которым я ни разу не играл в пвп=(


здорово!!! успехов тебе)
Сообщение # 2 написано 30.01.2015 в 08:44
Форум » Программы и прочее » Стримы » [WoW] by DonPirog (DonPirog)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: