• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Эсдебатус  
Форум » Торговый раздел » Корзина успешных сделок » ПРОДАНО [Продам] ДК 532 илвл. 20 000 рублей. (20 000 рублей.)
ПРОДАНО [Продам] ДК 532 илвл. 20 000 рублей.
Голдринн
Призрачный волк
2.1 Вся ли информация есть? Да
2.2 Альянс, галакронд. Денег нет

2.3 Ссылку на армори не дам в целях безопасности. Просите в связах

2.4 Первый ли вы владелец? Второй

2.5 ВМ, 20к р

2.6 ЛС портала

2.7 При наличии указываем ссылки на успешные сделки в рамках торгового раздела wowjp.net - чуть позже...

Продам редкий аккаунт. ДК там одет в 14 и 13 сезон. Достижений? 6к. Ничего особого, казалось бы. Никаких пвп табардов и др. За что тут платить 20 000 рублей?
За маунтов.
Итак, список:
Аманийский боевой медведь
Поводья багрового коня смерти
Драгоценная ониксовая пантера
Зачарованный волшебный дракончик
Оскверненный гиппогриф (!!!!)
Поводья зеленого протодракона
Фиал песков
Сердце Аспектов
Геосинхронный вращатель мира
Ракета на обедненном кипарии

И множество других не менее ценных маунтов. Проплаты нет. Данные 50 на 50 реал. Близзард могут сменить.
Связь - личка. Принимаю вм. Работаю только через гаранта портала (или Wound или NemmeZ).
Сообщение # 1 отредактировано Aixeth - Четверг, 24.07.2014, 00:50
Wolka
Скаут
Скидывать ссылку надо на персонажа, чтобы люди видели за что платить.
Сообщение # 2 написано 23.07.2014 в 09:33
Wintegers
Куратор Carfagen.net
и так начнем:
во-1) Армори персонажа как сказал человек выше
во-2) 20.000к рублей? за маунтов которым цена грош?
Цитата Aixeth ()
Аманийский боевой медведь

дроп 100% маунт даже сложно посчитать великим, выбивается в соло
Цитата Aixeth ()
Поводья багрового коня смерти

Цена на аукционе составляет 78-80к золотых, тобишь если расценка на голд 1-10р (можно найти и по 8-9) выходит максимум 800-900р
Цитата Aixeth ()
Драгоценная ониксовая пантера

цена на аукционе от 90к и выше, 900-1.000р от силы
Цитата Aixeth ()
Оскверненный гиппогриф

Когда-то продавался за голд, сейчас цену не знаю, но маунт бред, за который я бы и 10к не отдал
Цитата Aixeth ()
Поводья зеленого протодракона

не считаю маунта (как и многие игроки wow) великим и редким
Цитата Aixeth ()
Фиал песков
Сердце Аспектов
Геосинхронный вращатель мира
Ракета на обедненном кипарии

Не редкие и не ценные маунты
Цитата Aixeth ()
И множество других не менее ценных маунтов. Проплаты нет. Данные реал

Армори персонажа нет, значит оценить не можем, данные как понимаем не фейк, значит цена аккаунта упадет на 50%, оплата тоже отсутствует, достижений 6к, что делает аккаунт дешевкой.
в-3)Дк 532, можно сказать вообще голый
Мнение складывается такое: либо человек действительно хочет продать Дк, либо он создал тему что бы кого, нибудь сагрить, совет не покупать аккаунт, ибо цена ему от силы 800р, причина:никому маунты уже не интересны, всех интересует как одет персонаж, и какой у него прогресс
Сообщение # 3 отредактировано Wintegers - Среда, 23.07.2014, 11:01
Wolka
Скаут
Ты какашечный, я сам хотел это расписать, когда увидел бы его армори. Просто этому братку не хватает походу 20 тонн на новую дозу, чтобы вновь и вновь нести чушь заряженным скоростью(гердосом). Но на самом деле, за Гиппо можно еще штукарь накинуть, он реально ценный, на плати может за час уйти за 6к, но когда маунт попадает на акк, его цена сразу падает на 80% по причине того, что он активирован и использовать его для своих целей уже просто нельзя, барыжу акками часто, знаю о чем говорю, максимум такой акк будет стоить 1700-1800р и то, если тебя пожалеет покупатель. Ах, да, забыл совсем сказать, не рекомендую совершать никакие сделки с ТС по причине этого - http://f-picture.net/lfp/s61.radikal.ru/i171/1407/73/4e5fea9d7f06.png/htm

Если вы неожиданно получите откат и напишите о этом теле плохой коммент, зальете в список кидал, то его неожиданно для вас сообщение сотрут. Почему? Потому что этот крысенышь каждый день стучит админам, репортит пачки сообщений, скорее всего, админы уже просто закрывают глаза на его сообщения и просто удаляют их.
Сообщение # 4 отредактировано Wolka - Среда, 23.07.2014, 11:44
Голдринн
Призрачный волк
Имею права не скидывать ссылку на армори. Имею.
Wintegers, то, что именно ты не считаешь маунты ценными - конечно, твое право, но, ты бы хоть узнал +/- цену каждого маунта и посчитал бы.
Поводья багрового коня смерти - 1000р
Поводья драгоценной ониксовой - 1000р
Оскверненный гиппогриф невероятно редкий маунт и его стоимость расценивается в 300$...И он, конечно, не редкий, да... Т.е. примерно 10 000р он стоит.
Поводья зеленого протодрака - Шанс выпадение где-то 1% был... Ну да, не редкий.

Цитата Wintegers ()
Фиал песков
- 400р
Цитата Wintegers ()
Сердце Аспектов
- 1000р
Цитата Wintegers ()
Геосинхронный вращатель мира
- 700р
Цитата Wintegers ()
Ракета на обедненном кипарии
- 700р
+ другие подобные (синяя пантера, зачарованный волшебный дракончик (1000р...) и так далее)

Насчет данных - спорный вопрос.
Сообщение # 5 написано 23.07.2014 в 13:19
Dimitro
Praise the sun!
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 6 написано 23.07.2014 в 13:57
Клакси
Скаут
Начну сразу с того, что не о чем, ачивок мало, маунты не такие уж и редкие, одет дк не очень, оденусь в 540+, за 1-2 дня, мог бы скрин армори скинуть хотя бы, вообще я бы не более чем за 500-1000ру не взял бы

Добавлено (23.07.2014, 14:16)
---------------------------------------------
+ хочу добавить, что мой дк стоит больше чем твой, хоть и нету там всяких оскверненных гиппогрифов

Ищу поставщиков золота на Ревущем Фьорде
http://goldenbirds.biz/?i=246069
http://goldenbirds.co/?i=246069
http://goldenbirds.tv/?i=246069
http://goldenbirds.cc/?i=246069
Сообщение # 7 написано 23.07.2014 в 14:16
Голдринн
Призрачный волк
Клакси, читай 1й пост. Я написал что шмот не очень и прочее. Зачем ты повторяешь?
А маунты уж ооооочень редкие, поэтому цена 20 000 (посчитай сам).
Сообщение # 8 написано 23.07.2014 в 20:04
BlackFlame
Старший Маршал
Покупать говноперса! с "ощиня редкими маунтами" за такую цену считаю нецелесообразным, эти маунты / вещи для трансмогрификации созданы для эстетического удовольствия, ничего полезного принести они не могут.
Сообщение # 9 написано 23.07.2014 в 20:44
BlackFlame
Старший Маршал
Aixeth, Сынок, полагаешь, что твоя жалкая попытка возымела бы результат? Ошибся мальчик, ошибся...
Все уже знают что на этом форуме ты обычный подсосок пытающийся чего то добиться посредством жалоб на других юзеров.
Сообщение # 10 написано 23.07.2014 в 22:54
Голдринн
Призрачный волк
Продано.
Сообщение # 11 отредактировано Aixeth - Четверг, 24.07.2014, 00:49
Форум » Торговый раздел » Корзина успешных сделок » ПРОДАНО [Продам] ДК 532 илвл. 20 000 рублей. (20 000 рублей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: