• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля в прочих играх » хочу продать свои скины в КС ГО
хочу продать свои скины в КС ГО
haZZ1
Скаут
Сейчас мне нужны деньги, поэтому я решил продать весь свой инвентарь в CS:GO. Я планирую продать скины КС ГО на Skins.Cash, но прежде чем я сделаю это, я хотел бы услышать несколько советов по этому поводу:

1) Есть ли лучшие способы продавать скины, чем делать это через сторонние сервисы?
2) Как выбрать продаваемую цену? (% от цены на торговой площадке Steam)
3) Сколько времени это занимает?
Сообщение # 1 написано 09.09.2019 в 12:22
Playmarket
Скаут
ап
Сообщение # 2 написано 03.10.2019 в 23:29
Gamerz
Скаут
Up
Сообщение # 3 написано 05.07.2020 в 23:15
Smmdybar
Рыцарь
Илизиум – самый лучший на планете веб-ресурс, который даёт возможность бесплатно увеличить счетчик участников, сердечек, накрутить публичную страницу и многое другое. Огромный функционал даст возможность элементарно управлять всей работой накрутки.
Для того чтобы начать к накрутке надо войти на биржу и создать в
бирже задание на продвижение. После чего будут нужны монетки – это виртуальная валюта сервиса, которая нужна в внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у вас имеется, тем больше можешь добавить друзей в группе, лайки, разрекламировать группу или форум и многое другое.

Продвижение Vkontakte:
Вконтакте реально накрутить людей в паблик, накрутить пользователей на страничку, накрутить лайки на фото, добавить рассказать на видео, а ещё добавить комментарии в паблик.
Vkontakte – незаменимое место для продвижения твоих сервисов с громадной отдачей и этот сервис тебе в этом предоставит лучшую помощь.

Накрутка в Инстаграм
В текущей соцсети Инстаграм реально сделать прибавление подписчиков в InstaGram в бизнес аккаунт, добавить лайков на
фото а также комментарии на сторис в Инстаграм платно. На этот сегодняшний день накрутка в Инстаграм – одно из самых успешных занятий в соцмаркетинге, которое дает момент быстро стать популярным и увеличить целевую клиентуру блога в кротчайшие временные рамки. Накрутка лайков и аудитории даст возможность стремительно выползти на вершину и завоевать рынок новых клиентов в мгновенные моменты времени.

Продвижение на Ютуб – самое денежное занятие на сегодняшний день. Увеличение количесства лайков на Youtube ролике, обзоров для интересного видеоролика и добавление участников в на YouTube даст возможность вас клева навариться за счет монетизации просмотров внутри видеохостинга. Если у вас
валом народа, то достаточно распространять интересные ролики и без труда получать просмотры текущих видео роликок от собственной базы подписчиков.

Social Monsrer – софт для бесплатной раскрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-14">Накрутка лайков Вконтакте 14</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/sozdanie-gruppy-i-sozdanie-menyu-vk">Накрутка вк</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-1">Накрутка лайков Вконтакте 1</a></p>
Сообщение # 4 написано 15.08.2020 в 12:08
Форум » Торговый раздел » Торговля в прочих играх » хочу продать свои скины в КС ГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: