• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля в прочих играх » Накрутка репутации, отзывов, на ваш аккаунт на любом форуме
Накрутка репутации, отзывов, на ваш аккаунт на любом форуме
Iamm
Скаут
Добрый день дорогие форумчани, хотелось бы предложить услугу, аналагов который пока что нету в рунете!

По сабжу:
Я предлагаю профессиональную накрутку репутации/отзывов и других критериев на ваш аккаунт, на аккаунт с нуля! Кратчайшие сроки! ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ!

Накрутка без каких либо ПО, уязвимостей форума.
Все отзывы от реальных пользователей, никаких фейков. Репутация также ставится от реальных пользователей!!!!

(оптимально для форумов связанных с онлайн/оффлайн играми, форумов типо youhack, pwlvl, goha, noobclub. и так далее. ВОЗМОЖНО И ДРУГИЕ ФОРУМЫ, ВСЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ)

Как происходит накрутка: Мы с вами в скайпе договариваемся о : Форум на котором будет происходить действие, цене, сроках, количестве отзывов/репутации/других критериев, способа проведения сделки. Далее вы предоставляйте ваш аккаунт (формат loginass, никаких почт, кодов с телефонов мы не требуем!!) Либо создается аккаунт с нуля. Происходит накрутка в указанные сроки.

Все прозрачно, вы можете мониторить профиль в процессе работы!
Все подробности в скайпе!!!!!!

Цена и сроки строго индивидуальны!!!! Зависит от форума!!!!!
За всеми подробностями, уточнением сроков, кол-ву отзывов/репутации/других критериев нужных вам, моим портфолио (примеры аккаунтов), ценой, ОБРАЩАТЬСЯ СТРОГО В СКАЙП! В лс/топике отвечать ничего не буду!

МОЙ СКАЙП- Immm15. Сверяйте скайп!!!
Сообщение # 1 написано 10.11.2015 в 01:40
Форум » Торговый раздел » Торговля в прочих играх » Накрутка репутации, отзывов, на ваш аккаунт на любом форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: