• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля в прочих играх » Отдам стим акк с 50+ игр
Отдам стим акк с 50+ игр
Despik
Скаут
обрый день дорогие форумчани.
Суть в следующем- продам способ получение аккаунтов/игровой валюты/ключей активации почти в любой онлайн игре Вот малый преечень игр : WoW, Dota 2, steam, origin, lineage 2, World of tanks, black desert, minecraft, tera, archeage, aion, pw, warface и многие многие другие!!

Сразу скажу способ трудоемкий но при должной подходе можно получать в день 10-30 аккаунтов, . Хороших аккаунтов, топ аккаунтов (слабые аккаунты не рассматриваются). Способ подходит для почти всех онлайн игр(перечилсил не все). Продаю способ в 10 рук максимально! Т.к может потерять актуальность если будет знать слишком много народу.

СПОСОБ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПО!!!
Способ является полностью авторской работой, аналогов нету
При работе вы получайте все необходимые данные для аккаунта вплоть до скана паспорта владельца.


С меня вы поулчайте :
1) txt файл с самим способ ( для особых параноиков могу прямо в скайп его кинуть)
2) Мое техническое сопровождение, поясню. Отвечу на все ваши глупые/неглупые вопросы, помогу с той или иной частью способа.

Все вопросы в скайп- despidesp (при добавление помечайте что за способом)

При покупке буду добавлять в тему сколько рук осталось!

Всем удачи

Добавлено (09.11.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Готов продать через гаранта (на ваш выбор) с условием что он тоже покупает способ, либо вы платите за него!!

Сообщение # 1 отредактировано Despik - Понедельник, 09.11.2015, 01:47
Форум » Торговый раздел » Торговля в прочих играх » Отдам стим акк с 50+ игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: