• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Биржа игровых услуг - Catpay.ru (Продажа и покупка голды и аккаунтов)
Биржа игровых услуг - Catpay.ru
Catpay
Скаут
Хочешь продать или купить что-либо в WoW?

Золото, Аккаунты, Услуги и Предметы - все это можно продать или купить у игроков на игровой бирже CATPAY.RU 

Наши преимущества перед обычным магазином:
1. Минимальные цены, ведь у нас продают игроки, без гигантских комиссий магазинов.
2. Защита каждой сделки. Продавец получает деньги, лишь после того, как вы подтвердите получение заказа!
3. Быстрая доставка. Каждый продавец стремится быстро доставить заказ!

Ждем вас! Заходите на CATPAY.RU

Добавлено (15.03.2019, 21:40)
---------------------------------------------
Вверх

Сообщение # 1 отредактировано Catpay - Воскресенье, 06.01.2019, 13:50
Ibra
Скаут
Здравствуйте уважаемые администрация и участники,к сожалению,столкнулся с фактом обмана честных селлеров,со стороны недобросовестного сайта https://catpay.ru всю ситуацию здесь описывать не буду,если кому интересно узнать подробности https://vk.com/public189871394 НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Сообщение # 2 написано 15.12.2019 в 00:43
CatPay_admin
Скаут
Уважаемый петр(не понимаю зачем вы везде ники меняете). Как владелец владелец сайта catpay.ru, отвечаю лично. Отвечая на ваш информационный вброс. Ну вот смешно же даже... =))

Другие пользователь даже вам пишу в том паблики,  что бы вы успокоились и дождались решения. http://joxi.ru/brRvn4WHYQEk9r Или же вот - http://joxi.ru/5mden8JFevL6n2Денежные средства которые возникли у вас после ддос атаки, под проверкой. 

Ваш аккаунт - единственный, который был зарегистрирован перед самой атакой. Ваш айпи адрес совпадает с айпи адресом злоумышленника. Сразу после атаки вы - единственный с кем сразу же прошла транзакция и вы начали сразу же требовать деньги. http://joxi.ru/DmBvRpOHzNZozm

И даже после этого всего, я лично вам ответил что это просто блокировка до выяснения обстоятельств "ПО ПОДОЗРЕНИЮ" на мошеннические действия ваш аккаунт заблокирован.

Вместо того что бы подождать результатов проверки - вы сначала шантажируете техподдержку, что будете распространять о нас негатив. http://joxi.ru/l2ZpYBOUE8WkNr  Потом шантажируете меня - что бы я выплатил вам, и вы удалите отзывы. http://joxi.ru/J2bjX78HG4O1b2 . 

Если все взвесить без эмоций - ваши действия мне видятся, что вы просто боитесь результатов всего разбирательства и пытаетесь на меня надавить - что бы урвать хоть что то.

Добавлено (16.01.2020, 19:13)
---------------------------------------------
Ну так продолжим))) ТОлько что еще удалили все мои ответы! и ответы пользователей которые встали на нашу защиту. ТО дедос от вас. то комменты удаляете =))) Все вот реально понятно ребят про вас)

Сообщение # 3 написано 16.01.2020 в 17:10
morpheuswowrotation
Скаут
Интрижки))))
Сообщение # 4 написано 23.04.2020 в 21:00
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Биржа игровых услуг - Catpay.ru (Продажа и покупка голды и аккаунтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: