• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » КУПИТЬ ЗОЛОТО ПАНДАВОВ - MEGALVL.RU (КУПИТЬ ГОЛД ПАНДАВОВ)
КУПИТЬ ЗОЛОТО ПАНДАВОВ - MEGALVL.RU
MEGALVL_RU
Скаут
Я уже много лет играю во всякие мморпг, раньше пёрся по линейке, сейчас больше по душе вов. Вот поначалу всегда играл без доната. Всегда первым чаром интереснее поиграть "по-честному". Узнать с какой скоростью и на ком легче прокачаться, какие нюансы есть у каждого моба/монстра, с кого какой дроп, сколько голды выпадает. В общем, всё интересно сделать самому. Но это только в первый раз. Суть-то игры не в том, а в пвп, рейдах, осадах. Чтобы прокачаться до нужного левела, опытному игроку много времени не понадобится, а вот насобирать золота на шмот бывает не очень просто или очень долго.



Поэтому во всех мморпг я не отказываюсь от доната. Покупаю золото пандавов на megalvl, из всех перепробованных продавцов устраивает больше всего: и золото на pandawow заходит быстро, и скидки есть, ни разу не кинули. Претензий нет. И, что очень приятно, купить голду можно для разных рпгшек, и для разных серверов. Сейчас я играю на пандавов, так вот,  на pandawow донат не приветствуется категорически. Но на мегалвл можно купить голду на pandawow совершенно спокойно, главное вести себя тихо, прилично, и не палиться. Зато потом можно наслаждаться игрой на сервере "идентичном официальному", без лагов и без страха вайпа.
Сообщение # 1 отредактировано MEGALVL_RU - Понедельник, 03.07.2017, 15:16
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » КУПИТЬ ЗОЛОТО ПАНДАВОВ - MEGALVL.RU (КУПИТЬ ГОЛД ПАНДАВОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: