• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продам отличный профиль для травников. BIMSBOT 3.3.5а (Лучше и быть не может.)
Продам отличный профиль для травников. BIMSBOT 3.3.5а
asnoibzx
Скаут
Маршрут, разработанный под себя, для занятия голдселлерством. Цель его проста и понятна - он проходит через абсолютно ВСЕ возможные точки респа личецвета, которые не заставляют надолго увеличить маршрут. Игнорируется любая трава, где ваш бот мог бы умереть и сбиться с маршрута. Если ваша экипировка повредится в бою с мобами, бот сам слетает и починится. Работает на любом пиратском сервере. Собирает всё в Ледяной Короне, ОЛО и Грозовой Гряде. Время на один круг составляет всего порядка 15 минут.

Сам я пользуюсь им на 10 аккаунтах сразу, и вывожу на WARMANE х7 порядка 450 тысяч золота в день, при занятости бота около 7 часов. Для справки, самое дешёвое золото тут покупается в таком отношении, как 1000 рублей за 100к голд.

Цена вопроса - 500 рублей. Так же помогу настроить бот конкретно под Вас.
Процесс полностью автоматизирован, и не требует никакого вмешательства.

Любые коммуникации через ВК: https://vk.com/spice.jihad (Писать с пометкой БОТ).

P.S. я бы в жизни не продал этот профиль, если бы у меня была возможность продолжать заниматься этим.
Сообщение # 1 отредактировано asnoibzx - Воскресенье, 11.12.2016, 08:04
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продам отличный профиль для травников. BIMSBOT 3.3.5а (Лучше и быть не может.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: