• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продажа(Обмен)Персонажей/Золото wowcircle.(смотрите в теме) (Продажа(Обмен)Персонажей/Золото wowcircle.(смотрите в теме))
Продажа(Обмен)Персонажей/Золото wowcircle.(смотрите в теме)
Drosse1
Скаут
Здраствуйте все. Хочу вам предложить сервис продаж wowcircle.com:
- Персонажей(На данный момент не очень много "Персонажей" ну список каждый день взростает) Также можно оставить заказ. для поиска подходящого вам персонажа.
- Золото(1000 Золота = 1 руб)При покупке 100-000 Золота. вы получаете 10-000 в подарок
- Древний саронит(1 штук = 5р)При покупке 20 Древних саронитов вы получаете 3 в подарок
- Будет проходить Продажа Бонусов (Цена 0.8 = 1 бонус) Вы можете также заказать. "Отправка Бонусов в течение 5-10 мин."
Также Скупаю Персонажей (Хороших и недорого) Смотрю все предложение.
Группа продаж по сылке (Когда вы войдете в Группу "Откройте пожалуста "МЕНЮ" Там все будет подробно . Думаю розобратся будет не сложно..
http://vk.com/drossale
Все сделки проходят через проверенных гарантов таких как:
...Lonely,Demkost0,Blesser12 ...
Если вас интересует Персонаж/Золото/ДС/Бонусы , Или вы хотите чтото предложить (Или у вас есть вопрос ко мне)"Вы можете оставить заявку здесь или VK "
Мой SKYPE:Hellister.(В конце ТОЧКА! без пробелов и тд.)
Сообщение # 1 отредактировано Drosse1 - Вторник, 28.05.2013, 10:42
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продажа(Обмен)Персонажей/Золото wowcircle.(смотрите в теме) (Продажа(Обмен)Персонажей/Золото wowcircle.(смотрите в теме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: