• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Услуги]Прокачка, драйв WoW, HS (Частник, недорого, честно)
[Услуги]Прокачка, драйв WoW, HS
Gerrard8
Скаут
Добрейшего, господа, времени суток.
Сразу к делу.
Мои услуги в WoW(все сервера, все реалмы):
1)Левелинг
2)Прокачка профессий, репутаций
3)ПВЕ прогресс(Мифик рейды ТОЛЬКО на РФ орда) (зависит от вашего илвла)
4)Поднятие илвла
5)Драйв

Мои услуги в HS(все регионы):
1)Фарм 100голды(30 побед)
2)Достижение 5 ранга
3)Прохождение приключения(нормально/героик)
4)Обучение игре

Цены:
WoW 5)драйв 90р/ч.

Остальное исключительно по договоренности, но ниже чем у кого-либо.(если вы найдёте цену ниже, мы договоримся еще дешевле)

Оплата: либо пост-оплата, либо частями, либо с гарантом.

Связь: skype: mgclan1, либо в данной теме.

И напоследок, небольшое лирическое отступление.

Меня зовут Александр, я играю с WoW Pandaria на официалке, с WoW TBC на пиратке, с выхода Большого Турнира в HS. Имею более 20 персонажей 85+ уровня и 13 персонажей 100+ уровня. В HS каждый месяц дохожу как минимум до 5 ранга(золотой Эпик за месячный чест) , арены как минимум окупаются(от 5 побед), играю абсолютно на ВСЕХ метовых (кроме пожалуй рено-мага, к примеру) и не метовых колодах.
Все сроки и цены просьба обговаривать лично, т.к. я не могу точно заранее в треде указать какую либо информацию о ценах(возможно есть ниже) или сроках(есть учеба, семья и возможно в какой-то момент я буду не способен вам помочь, но все, что планируется заранее, я выполняю). Что касается прокачки WoW. Я прокачиваю не только персонажей на офе, но и на пиратках(все аддоны, кроме катаклизма, пожалуй). По поводу драйва. Если вы хотите зафармить локалки, сбегать в старые данжи, чтобы попробовать выбить маунт, или трансмог, или легендарные предметы(клинки аззинота), или пофармить голд, ингредиенты вот тут и тут, эта услуга для вас.

Лок-Тар Огар!
Сообщение # 1 написано 17.01.2017 в 03:42
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Услуги]Прокачка, драйв WoW, HS (Частник, недорого, честно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: