• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Услуги] Azerty-money.ru - wow голд, тайм карты и т.д.)
[Услуги] Azerty-money.ru - wow голд, тайм карты и т.д.)
m3m13rus


Wow(rus):

1000 голд = от 9 рублей

Ручная прокачка персонажей wow

Прохождение подземелий, с возможностью присутствовать в рейде.

Большой выбор персонажей с автоматической доставкой

Тайм карты, ключи с автоматической доставкой

Пиратские сервера:

Посмотреть



Работаем с 2011 года

Более 1000 отзывов (VK)

Персональный аттестат

Яндекс счет идентифицирован

Подключена Robokassa



Мы готовы выставить ваши аккаунты у себя с комиссионными 15-30%( от продажи)

Вы должны быть проверенным торговцем( иметь начальный аттестат или выше( с Bl не меньше 50), либо иметь идентифицированный счет в яндекс деньгах)

Если вы согласны и подходите под наши требования то пишите по указанным, ниже, контактным данным!




Skype: Azerty13rus

ICQ: 445147951

Vk: Azerty

Наш сайт: Перейти на сайт

Ведем набор поставщиков золота, тайм карт, людей для прокачки(персонажей, проф и т.д.)
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 1 отредактировано m3m13rus - Четверг, 03.12.2015, 15:29
rrage71
продал 100к, все четко yes
Сообщение # 2 написано 16.07.2014 в 19:27
m3m13rus
Выше

Добавлено (21.08.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Обновил шапку.

Добавлено (20.01.2015, 22:59)
---------------------------------------------
Обновлено.

Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 3 написано 20.01.2015 в 22:59
Samanik
Скаут
Акк выкупаите?
Продаю акк на офе за инфой в пм работа через гаранта!
Сообщение # 4 написано 17.03.2015 в 12:50
m3m13rus
Аки не покупаем.
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 5 написано 24.03.2015 в 13:00
vasto
Скаут
Тайм карты за голд продаете?
Сообщение # 6 написано 27.03.2015 в 09:30
m3m13rus
Цитата vasto ()
Тайм карты за голд продаете?


нет
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 7 написано 10.04.2015 в 16:43
WOWGOLDRF
Скаут
почем голд покупаете?
Сообщение # 8 написано 06.05.2015 в 07:45
m3m13rus
Разработана партнерская программа и личный кабинет.
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 9 написано 05.08.2015 в 12:49
zlory
Рыцарь
ТС совсем упоролся в край,везде голда по 6.5-7р. а у тебя аж 12р. ты в своём уме малолетний монобровый барыга.
Сообщение # 10 написано 02.12.2015 в 00:36
m3m13rus
Цитата zlory ()
ТС совсем упоролся в край,везде голда по 6.5-7р. а у тебя аж 12р. ты в своём уме малолетний монобровый барыга.

Я похож на поставщика? Что за человек, лезть в чужую тему и высказывать свое "умное" экспертное мнение....

И чекай цены, магазинов и не поставщиков. И очень рад что тебе "известно" о возрасте нашего штата.
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 11 написано 03.12.2015 в 15:29
Hartumbar
Скаут
Актуально ещё
Сообщение # 12 написано 14.05.2016 в 02:01
m3m13rus
Актуально.

Добавлено (30.05.2016, 13:04)
---------------------------------------------
ап

Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 13 написано 30.05.2016 в 13:04
dante7771
Скаут
нормас
Сообщение # 14 написано 27.06.2016 в 06:54
MaxPro113
Скаут
Покупал голду у данного сайта. Все хорошо)
Сообщение # 15 написано 13.03.2017 в 11:18
Okkam
Скаут
Отличный сайт! Пользуюсь услугами давно.
Сообщение # 16 написано 06.01.2018 в 16:05
marin4ik22
Скаут
Купишь много? Продам не дорого. Все заработано честным путем.
Сообщение # 17 написано 27.02.2018 в 21:13
scriptedwar777
Скаут
++++
Сообщение # 18 написано 31.05.2018 в 12:54
niksal06
Скаут
Мне все нравится.
Сообщение # 19 написано 08.07.2018 в 11:43
m3m13rus
ап
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 20 написано 27.09.2019 в 12:25
WoWBoost
Скаут
Привет!
Я тебе предлагаю:быструю,и качественную прокачку,по хорошим ценам!
Я торгую на бирже FanPay,у меня 120 отзывов !
Не стесняйся писать,я всегда на сайте 
Вот ссылочка на меня - https://funpay.ru/users/1296781/
Сообщение # 21 написано 25.12.2019 в 19:17
Blackwin
Скаут
гц

Добавлено (24.01.2020, 18:57)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (24.01.2020, 18:57)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 22 написано 24.01.2020 в 18:57
m3m13rus
+
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 23 написано 17.04.2020 в 12:56
dufec00
К сожалению продавец кидала, отзывы а интернете правдивые, что аккаунты ворует!
Просить пруфы глупо, я не же не прошу у людей с положительными отзывами пруфы что они успешно заключили сделку.
Обращайте внимание на цены этой особи, зайдите на тот же фан пей и посмотрите за сколько продаётся там.
Удачи с обманом друг мой
Сообщение # 24 отредактировано dufec00 - Пятница, 17.04.2020, 19:27
m3m13rus
Цитата dufec00 ()
К сожалению продавец кидала, отзывы а интернете правдивые, что аккаунты ворует!Просить пруфы глупо, я не же не прошу у людей с положительными отзывами пруфы что они успешно заключили сделку.
Обращайте внимание на цены этой особи, зайдите на тот же фан пей и посмотрите за сколько продаётся там.
Удачи с обманом друг мой
Неадекватная личность! Без пруфов можешь валить лесом.
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 25 написано 18.04.2020 в 11:11
dufec00
Всем привет людям сидящим на форуме и ищущим покупку голды для Wow, Lineage 2 и других MMORPG игр.
Сегодня я хочу раз и навсегда поставить точку на данном магазине (СПОЙЛЕР - ОН ПОЛНЫЙ НАЁБ).
Сегодня я расскажу всё по фактам и с пруфами как просит постоянно создатель магазина.
И так первое, на что сразу же стоит обратить внимание это на сайт - он был создан 6 июня 2014 года и выглядел вот так :

Цитата
И чтобы вы понимали интерфейс за 6 ЕБАНЫХ ЛЕТ СМЕНИЛСЯ НА ВОТ ЭТО :

Цитата
Ну это лишь показатель и отношение создателя данного наеба-магазина к людям, из этого могу сделать вывод, что их от силы 2-3 человека в команде то есть если заказы резко возрастут, то обслуживать они вас будут несколько лет.
Теперь мы перейдём к главному пункту ОТЗЫВЫ, это наверное самое смешное и самое лучшее в этом магазине, здесь есть один вариант отзывы - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, просто забудьте об отрицательном отзывы, даже если вы хотите написать, что "всё хорошо заказ выполвнен, но..." , вы сразу же получите блокировку в группе в вк и где только это возможно.
И так первое, что попадается под запрос в Google "azerty-money отзывы" видим следующее -

Цитата
Не очень много доверия появляется когда видите 4 ссылкой о том что сайт мошенники не видитесь, но ладно давайте проигнорируем это и откроем группу в ВК -

Цитата
И что же мы можем видеть?? а правильно полное игнорирование и не соблюдение заказов которые приобретают люди, магазину просто срать хотелось на то что вы заказали в 20:00 а работают они ещё 3 часа как написано на сайте, то они просто игнорят вас в группе по 1-2 дня и самое интересное что люди которым они отвечают что "заказ выполнен" просто куда то пропадают и никогда не отписываются, что получили его и довольны. Это вы можете посмотреть сами в группе в вк.
Ради интереса для того чтобы проверит говорю ли я правду напишите отзыв у них в группе который несет негативный характер вас забанят через 2 минуты и кинут везде в чс и конечно же удалят пост.
Что касаемо самих заказов, для проверки я заказал и .... меня кинули....
А вот сайт - https://ru.trustpilot.com :

Цитата
А так же хотите посмотреть участников группы, тогда пожалуйста -

Цитата

И так, какие выводы мы можем сделать, во первых сайт обсосный и никчемный, люди которые его делали слепые-дауны (без обид) во вторых людей кидают тогда когда создатели решают что это нужно сделать и понимают что человек никак не сможет им отомстить.
В третьих - все отрицательные отзывы просто не могут нигде быть и правду услышать вы нигде не сможете ибо их сразу удаляют на сайте так вообще "модерация отзывов" а значит это блять одно что каждый человек который оставляет отрицательный отзыв просто улетает нахуй с ним и его конечно же не опубликуют.
В четвертых - куратор обдолбаный идиот который за 6 лет не научился абсолютно простому обману, ну наверное потому что у создателя сайта действительно рак мозга и он просто не может здраво мыслять.
А так делайте выводы сами, но сайт завышает свои цены в 2-3 раза минимум, это вы можете проверить зайдя на FunPay и на их сайт, и убедиться сами.
Всего вам доброго друзья, а куратору здоровья и я буду ждать когда ты начнешь просить людей при оставлении отзывы кидать меня минус репутацию. Добра.
Сообщение # 26 отредактировано dufec00 - Вторник, 21.04.2020, 12:06
m3m13rus
Цитата dufec00 ()
Всем привет людям сидящим на форуме и ищущим покупку голды для Wow, Lineage 2 и других MMORPG игр.Сегодня я хочу раз и навсегда поставить точку на данном магазине (СПОЙЛЕР - ОН ПОЛНЫЙ НАЁБ).
Сегодня я расскажу всё по фактам и с пруфами как просит постоянно создатель магазина.
И так первое, на что сразу же стоит обратить внимание это на сайт - он был создан 6 июня 2014 года и выглядел вот так :


И чтобы вы понимали интерфейс за 6 ЕБАНЫХ ЛЕТ СМЕНИЛСЯ НА ВОТ ЭТО :


Ну это лишь показатель и отношение создателя данного наеба-магазина к людям, из этого могу сделать вывод, что их от силы 2-3 человека в команде то есть если заказы резко возрастут, то обслуживать они вас будут несколько лет.
Теперь мы перейдём к главному пункту ОТЗЫВЫ, это наверное самое смешное и самое лучшее в этом магазине, здесь есть один вариант отзывы - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, просто забудьте об отрицательном отзывы, даже если вы хотите написать, что "всё хорошо заказ выполвнен, но..." , вы сразу же получите блокировку в группе в вк и где только это возможно.
И так первое, что попадается под запрос в Google "azerty-money отзывы" видим следующее -


Не очень много доверия появляется когда видите 4 ссылкой о том что сайт мошенники не видитесь, но ладно давайте проигнорируем это и откроем группу в ВК -


И что же мы можем видеть?? а правильно полное игнорирование и не соблюдение заказов которые приобретают люди, магазину просто срать хотелось на то что вы заказали в 20:00 а работают они ещё 3 часа как написано на сайте, то они просто игнорят вас в группе по 1-2 дня и самое интересное что люди которым они отвечают что "заказ выполнен" просто куда то пропадают и никогда не отписываются, что получили его и довольны. Это вы можете посмотреть сами в группе в вк.
Ради интереса для того чтобы проверит говорю ли я правду напишите отзыв у них в группе который несет негативный характер вас забанят через 2 минуты и кинут везде в чс и конечно же удалят пост.
Что касаемо самих заказов, для проверки я заказал и .... меня кинули....
А вот сайт - https://ru.trustpilot.com :


А так же хотите посмотреть участников группы, тогда пожалуйста -


И так, какие выводы мы можем сделать, во первых сайт обсосный и никчемный, люди которые его делали слепые-дауны (без обид) во вторых людей кидают тогда когда создатели решают что это нужно сделать и понимают что человек никак не сможет им отомстить.
В третьих - все отрицательные отзывы просто не могут нигде быть и правду услышать вы нигде не сможете ибо их сразу удаляют на сайте так вообще "модерация отзывов" а значит это блять одно что каждый человек который оставляет отрицательный отзыв просто улетает нахуй с ним и его конечно же не опубликуют.
В четвертых - куратор обдолбаный идиот который за 6 лет не научился абсолютно простому обману, ну наверное потому что у создателя сайта действительно рак мозга и он просто не может здраво мыслять.
А так делайте выводы сами, но сайт завышает свои цены в 2-3 раза минимум, это вы можете проверить зайдя на FunPay и на их сайт, и убедиться сами.
Всего вам доброго друзья, а куратору здоровья и я буду ждать когда ты начнешь просить людей при оставлении отзывы кидать меня минус репутацию. Добра.


Где пруфы то? Твои фейковые отзывы? Найдите мне хоть одного человека которого мы обманули. Просьба администрацию разобраться с данным идивидом.
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 27 написано 21.04.2020 в 12:23
dufec00
Цитата m3m13rus ()
Где пруфы то? Твои фейковые отзывы? Найдите мне хоть одного человека которого мы обманули. Просьба администрацию разобраться с данным идивидом.
Чучело ты уже просто не вывозишь этот слив, ты уже даже не знаешь, что говорить, видимо тебя так никогда не опускали, тебя по фактам разложили и твой магазин-наёб вот ты и занервничал. Удачи.
Пруфы он просит, открой свою ссаную группу в ВК где нет не одного отрицательного отзыва потому что они сразу же удаляются и попадают в чс.

Добавлено (21.04.2020, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата m3m13rus ()
Где пруфы то? Твои фейковые отзывы? Найдите мне хоть одного человека которого мы обманули. Просьба администрацию разобраться с данным идивидом.
Чтобы увидеть пруфы почитай свою группу в вк где челики тупо пишут что им ничего не пришло и ты удаляешь посты -
Сообщение # 28 написано 21.04.2020 в 13:03
m3m13rus
Цитата dufec00 ()
Чтобы увидеть пруфы почитай свою группу в вк где челики тупо пишут что им ничего не пришло и ты удаляешь посты -

Пруфы будут или как? пока вижу одно лишь нытье обиженного школьника , оскорбления и взрыв пукана кидалы.
Связь:
Сайт: Azerty-money.ru
Skype: Azerty13rus
Icq: 445147951

Гарантии:
BL-210 + Персональный аттестат, Yandex(профессиональный).
Сообщение # 29 написано 21.04.2020 в 14:05
dufec00
Цитата m3m13rus ()
Пруфы будут или как? пока вижу одно лишь нытье обиженного школьника , оскорбления и взрыв пукана кидалы.
Понимаешь, чтобы твой мозг смог усвоить информацию тебе всего лишь нужно посмотреть БУКАФКИ и КАРТИНОЧКИ которые я приложил сверху и хотя бы как-то и что-то опровергнуть а пока ты ноешь и просишь как маленькая девочка конфетку, хотя пруфов более чем достаточно, но видимо не для твоего мозга. Слит, на этом закончим.

Зайди в свою группу почисти отзывы ибо не успеваешь ты удалять все отрицательные. А там же найдешь и пруфы.
Сообщение # 30 отредактировано dufec00 - Вторник, 21.04.2020, 16:00
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Услуги] Azerty-money.ru - wow голд, тайм карты и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: