• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Sand King - Crixalis
Sand King - Crixalis
Фанатик
Легендарный <3


Пески Искрящейся пустыни живые и обладают разумом — огромная пустыня говорит сама с собой, размышляя о том, что многие могут только вообразить. Но когда ей нужно найти способ выйти за свои границы, она освобождает частичку себя и наполняет её щитом магической защиты, созданным джином Калдином. Это создание называет себя Кризалис, что означает «сердце песка», но другие знают его как владыку песков — Sandking. Sandking принимает форму огромного скорпиона, вдохновленный маленькими, но вездесущими обитателями Искрящейся пустыни; и это настоящее выражение его беспощадного характера. Страж, воин, вестник — всё это обязанности Sandking, неразделимого со своей пустыней, которая дала ему жизнь.


Описание скиллов героя
E
Burrowstrike
Sand King зарывается в землю и роет тоннель вперед, нанося урон и останавливая врагов, находящихся над ним.

Комментарий: Кризалис часто лежит в ожидании под землей, устраивая засады на своих врагов.

Тип: Активная
Манакост: 110 / 120 / 130 / 140
Перезарядка 11


Длительность оглушения: 2.17



Радиус: 350 / 450 / 550 / 650



Урон: 100 / 160 / 220 / 280

Sand Storm
Прерываемая способность.



Sand King создает ужасающую песчаную бурю, которая наносит урон врагам и делает его невидимым. Невидимость проходит через некоторое время после окончания песчаной бури.

Комментарий: Ходит слух, что Кризалис - это всего-лишь мираж; его панцирь то появляется, то исчезает среди песчаных бурь Искрящейся пустыни.

Тип: Активная
Манакост: 60 / 50 / 40 / 30
Перезарядка 40 / 30 / 20 / 10


Задержка невидимости: 0.3 / 0.6 / 0.9 / 1.5



Радиус: 275 / 325 / 375 / 525



Время действия: 20 / 40 / 60 / 80



Урон: 20 / 40 / 60 / 80

Caustic Finale
Атаки  Sand King вводят в тело жертвы яд, вызывавющие посмертные раздражения, наносящие урон рядом с жертвой.



Caustic Finale является особым эффектом сферы, и не будет сочетаться с особыми эффектами других сфер.

Комментарий: Атаки Кризалиса иссушают жертву, в результате чего, если та умрет, то просто разорвется на куски.

Тип: Пассивная


Радиус: 400 



Время действия: 8



Урон: 90 / 130 / 170 / 210

Epicenter
ПРЕРЫВАЕМАЯ — после 2 секундного соединения, Sand King посылает в землю колебания, заставляя ее содрогаться. Все враги, попавшие в радиус действия, получат урон и замедлятся. Урон увеличивается по мере приближения к эпицентру.



УЛУЧШЕНИЕ SCEPTER — уменьшает время перезарядки и увеличивает количество колебаний.

Комментарий: Многие любопытные были потеряны в зыбучих песках Scintilland Waste.

Тип: Активная
Манакост: 175 / 250 / 325
Перезарядка 140 / 120 / 100


Пульсов: 6 / 8 / 10



Замедление: 30%



Урон: 110


Содержание

Вступление
Итак... Sand King. Его редко пикают на кв, прежде всего из-за того, что он легко контрится АОЕ станами и . Однако при этом в умелых руках он творит чудеса! Если с вами на лайне нет АОЕ стана, или - против вас практически нет методов.

Плюсы героя
+ Великолепный инициатор
+ Хороший фармер
+ Массовый стан
+ Инвиз + АОЕ урон
+ Сильный ульт

Минусы героя
- Очень требователен к мане
- Требует командной игры
- Контрится АОЕ станом/салом и Пугной
- Требует хороший опыт игры за героя
- Зависит от предметов

Комментарии к скиллам героя
1) Является одним из основных наших боевых скиллов, одновременно и эскейп(спасение) скиллом, позволяет зарываться в текстуры и т.д. Так же при умелом использовании позволяет уйти от направленных станов, таких как Venga и Leoric.
2) Основной фармовой и спасительный навык, разумеется в отсутствии у противника АОЕ стана, Silencer. Так же помогает нанести последние 20-80 урона недобитым инвизерам, которые вот только что ушли в инвиз.
3) По моему мнению актуален лишь после 11 левела для промежуточного фарма.
4) Основной наш боевой, а так же инициаторский скилл, позволяющий как начинать так и завершать массовые замесы. Из за него нас очень боятся, особенно хилые противники!

Описание скилл билда и альтернативы
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.+
16....

Итембилд
Начальный закуп:
Если идем на мид: - курьер потом принесет нам bottle.
Для даблы-триплы:- позже дособираем и
Примерный закуп на 13 мин.:

Лейт:


Вот ещё один вариант финальной сборки:

Тактика
Ранняя игра:
1.Если стоим с союзником (верх, низ) - взаимодействие с союзником, максимально эффективный крипконтроль, по возможности посредством не давать противнику качаться)
2.При расположении на трипле - максимально эффективное взаимодействие с союзниками. Умение понять и трезво оценить ситуацию. Поддержка керри.
3.При расположении на миде - максимально эффективный крип контроль, контр противника, контроль рун.
Середина игры:
основной задачей Sand Kingа в середине игры является инициация замесов, набор максимального количества ассистов и килов (т.к. Sand King жизненно необходим Aghanim, денег на который только с ассистов будет недостаточно), сбор Aghanims Scepter и Force Staff (Blink Dagger и Arcane Boots мы должны нафармить в ранней игре)
Дальнейшая игра:(если уж до него дошло)
Это опять таки инициация замесов с отдачей фрагов приоритетному керри. Саппорт команде. Спасение союзников посредством Force Staffа.

Общая тактика:
Макся вы просто зарываетесь под стрелковым крипом противника (со 2 уровня в песках можно сидеть перманентно) не подпуская противника к крипам соответственно лишая его возможности фармить. К тому времени как противники приобретут или можно порядком подфармиться и получить скажем 5 уровень и уйти на другую линию через . Там приобрести 6 и 7 уровни соответственно.
Именно на этих уровнях (если ты дорогой читатель не совсем уж нуб и ты сделал хотя 1-2 кила) твой закуп должен выглядеть так:. Арканы просто необходимы Sand Kingу по началу ввиду малого количества и прироста интеллекта. Дальнейшая наша цель , благодаря которому можно начать атаку с уже кастующейся ультой - видим народ, лезем в кусты на доступную для блинка к противнику дальность, кастуем ульт, делаем блинк к противнику, далее подкоп и сразу песок. Ловкача или мага вашего уровня такой раскаст сровняет с землей). Далее фармим и , после чего произвольно идут . меняется на . Предлагаю помнить, что хоть у Sand Kingа и специализация силы, он далеко не танк и уж тем более не кери. Основная задача Sand Kingа в замесе (идеальный вариант)- когда противник начинает пуш линии более чем двумя героями, либо был атакован ваш союзник. Тогда мы врываемся в толпу на уже закастованном ульте, замедляя и нанося урон противникам, застанить их , дополнительно (если есть) замедлить и уйти в песок - тем самым нанося очень большой урон противнику, и спасая союзника от гибели либо линию/базу от пуша. нам нужен для того, чтобы прокастовавшись выталкнуть погибающего союзника из замеса, догнать противника либо самим выйти из опасной ситуации используя + + - При использовани этих вещей можно моментально оказаться на дистанции 2-2.5к от противника - т.е очень быстро покинуть поле боя. При наличии , и мы становимся практически неуловимы! Рассмотрим ситуацию: за нами гонятся 5 героев противника, мы забегаем в тень - кусты, на пригорок (при достаточном для каста ульты времени отрыва) кастуем его, делаем подкоп назад, в сторону противников - тем самым замедляя и дамажа их, и не дожидаясь окончания ульты, уходим блинком и Force Staffом в текстуры, к примеру на возвышенность которую не видно если на ней не стоят варды, и спокойно телепортируемся через Boots of Travel на базу.... Впринцыпе вот и все.)

Друзья
Нашими союзниками являются те герои, которые могут собрать, застанить или замедлить врагов для нашего ульта:

Враги
Главным врагом является - - не даст посидеть в песочке, да и ману с хп повыжигает! - этот герой может быть как хорошим союзником, так и злейшим врагом! Его ульта имеет очень большой АОЕ: нас могут зацепить на стадии начала каста ульты(
- вард нам мешает ворваться в замес на готовом ульте при помощи Dagger, но при прямых руках это все же можно сделать посредством и . Также нам опасны герои, которые кинут сало чтобы мы не успели блинкнуться.
ВООБЩЕ ВРАГОВ МНОГО, ВСЕХ РАСПИСЫВАТЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!

Заключение
Sand King - отличный герой-инициатор, который в умелых руках творит чудеса!!!



Видео-Обзор



Сообщение # 1 отредактировано Фанатик - Суббота, 02.03.2013, 18:45
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Sand King - Crixalis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: