• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » [D2] Гайд по QOP (Queen Of Pain)
[D2] Гайд по QOP
Bamnup_0
Скаут
Привет всем! Вот, решил сделать гайд по прекраснейшему герою - Акаше.



Акаша - прекрасный мидер, отличный ганкер и полезна в замесах.


1.История героя и начальные статы:


2.Плюсы и минусы героя:


3.Скиллы:


4.Скиллордер:


5. Итемы (шмот):


6. Как играть то?


7. Враги и союзники:


8. Видео:


Спасибо за внимание, если что пишите - дополню.
картинки и видео не мои.
P.S.
Извиняюсь за кривые картинки ;(

Добавлено (08.06.2012, 19:20)
---------------------------------------------
комментируйте ;\

Сообщение # 1 отредактировано Bamnup_0 - Четверг, 07.06.2012, 12:56
SHALALALA
Скаут
Ок,нп. Получи:
Начальный итемордер - бред. Квоп - одна из немногих героев, которым выгоден фаст боттл, также как и раште, бму и прочим подобным, она может быстро убивать пак крипов с начала игры, успеть проконтроллить руну и вернуться на линию, не потеряв крипов ( или одного максимум ). Следовательно - 3 веточки и тангусики( Лучше, чтобы тангусь дал тиммейт, саппорт). Одна из лучших анимаций в д2, имхо, приятно контроллить ручками. Твой итемордер - гавно, тактика игры - гавно: акаша это непосредственный отличный сплитпушер через травелы и некров, это отличный керри с мкб и дезолятором, безумный фармер, гангер.
Гайд не гайд, никакой стратегии, тактики, никаких маленьких приятных бонусов игры за квоп нету.
В общем и целом, в гайде НИЧЕГО нет, пустышка. Не буду оценивать, нечего оценивать.

Добавлено (08.06.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Внизу еще один бомже гайд вижу, но в нем про некры и бкб хоть что-то есть, хоть про некры и неправильно, оба гайда даже не гайды

Сообщение # 2 написано 08.06.2012 в 22:33
katerok
Капрал
Как то шмот странно выглядит на твоих скриншотах
Сообщение # 3 написано 09.06.2012 в 06:36
mertccc
·-Повелитель багов-·
katerok, знакомься, это дота 2.
Сообщение # 4 написано 09.06.2012 в 08:24
«Dev[i]L™
Скаут
SHALALALA по началу никогда ботл не беру, мне и без него не плохо.

Quote (SHALALALA)
Одна из лучших анимаций в д2, имхо

Quote (Bamnup_0)
[-]Плохая анимация атаки в Д2(имхо).


Quote (SHALALALA)
травелы и некров, это отличный керри с мкб и дезолятором, безумный фармер, гангер.

я в ней только ганкера вижу.
Сообщение # 5 написано 09.06.2012 в 12:07
SHALALALA
Скаут
Привет, бомж из паба.

Quote («Dev|i|L™)
я в ней только ганкера вижу.

Слеповат

Добавлено (09.06.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Скиллордер гавно кстати тоже, после скрима макситься блинк; бтв видел у дендика тоже пару раз интерсный скилл билд с ультой на 7 или 9, не помню, но смысл там был в раскачке ножа и скрима.
Quote (Bamnup_0)
Поскольку мы мидер мы должны апнуться до 7-8 уровня и идти ганкать. Ганки дают нам много голды + уровни.
Участвуем в замесах, наш ульт +третья довольно сильно огорчат противников.
Ну собственно и всё wink

ДА ЧТО ТЫ? НЕ ОЧЕВИДНО ВООБЩЕ, НЕТ
Если учесть, что гайд пишется для нубов, а он для них и пишется, то этого даже нубу не достаточно. Уметь правильно вести себя в драке, ротации и прочее где? Я уверен, что и ты правильно в замесе себя вести не сможешь, раз ты об этом не написал - значит, ты этого не знаешь. Вывод о тсе напрашивается сам.
Сообщение # 6 отредактировано SHALALALA - Суббота, 09.06.2012, 14:38
«Dev[i]L™
Скаут
Quote (SHALALALA)
Привет, бомж из паба.

bye
Quote (SHALALALA)
Слеповат

100% зрение
Quote (SHALALALA)
Скиллордер гавно кстати тоже, после скрима макситься блинк; бтв видел у дендика тоже пару раз интерсный скилл билд с ультой на 7 или 9, не помню, но смысл там был в раскачке ножа и скрима.

вкус и цвет, не?
Quote (SHALALALA)
ДА ЧТО ТЫ? НЕ ОЧЕВИДНО ВООБЩЕ, НЕТ
Если учесть, что гайд пишется для нубов, а он для них и пишется, то этого даже нубу не достаточно. Уметь правильно вести себя в драке, ротации и прочее где? Я уверен, что и ты правильно в замесе себя вести не сможешь, раз ты об этом не написал - значит, ты этого не знаешь. Вывод о тсе напрашивается сам.

sad
Сообщение # 7 написано 09.06.2012 в 17:08
SHALALALA
Скаут
Quote («Dev|i|L™)
вкус и цвет, не?

Особенно если сравнивать нож и блинк, нож с юзлесс повышением тикающего дмга и слоу, которое не ощущается, кд - похрен и блинк +400 с хреном ренж и кд 6 секунд, КОНЕЧНО, ДЕЛО ВКУСА, выживать или умирать. Лол, смешно, срли.
Сообщение # 8 написано 09.06.2012 в 17:27
«Dev[i]L™
Скаут
Quote (SHALALALA)
выживать или умирать. Лол, смешно, срли.

с 1 лвл блинком вполне нормально живется.
Сообщение # 9 написано 09.06.2012 в 17:31
SHALALALA
Скаут
Quote («Dev|i|L™)
с 1 лвл блинком вполне нормально живется.

А затем и финальной статой типа 11/6, гл парень, макси даггер. Лучше статы тогда качай. Профита от блинка на ренжу чуть большей ренж атаки заебца. Твой гайд - говно. :О
Сообщение # 10 написано 09.06.2012 в 17:41
«Dev[i]L™
Скаут
Quote (SHALALALA)
А затем и финальной статой типа 11/6, гл парень, макси даггер. Лучше статы тогда качай. Профита от блинка на ренжу чуть большей ренж атаки заебца.

ok
Quote (SHALALALA)
Твой гайд - говно. :О

не заставляю играть по нему wink
всегда играл с таким со в пабах, выносил.
Сообщение # 11 написано 09.06.2012 в 20:06
SHALALALA
Скаут
Quote («Dev|i|L™)
считаю свой гайд годным для игры в пабах.

Твой гайд - донный, это тупо информация о герое, что УНИКАЛЬНОГО в твоем гайде? НИЧЕГО, это паста с дотавики и с итемов оригинального итембилда в д2, это БОМЖЕ гайд, ничего больше, ни ротаций, никак не реализованы плюсы героя и минусы, никаких логических рассуждений для нубов, ничего, это тупо информация, которая читается уже в самой игре и на дотавики, все, слейся. Никаких догадок по поводу итемов "Думайте сами" сказало дно другим нубам. Я тебе, как про игрок говорю, что квопе даже дагон можно первым итемом собирать, если там один очень слабый, но дизейблящий саппорт. Никакого обсуждения, что и зачем в итембилде нету.
Quote (Bamnup_0)
2. Баунти Хантер - ульт+крит+сюрикен=таверна.

НУ ЧТО ЗА БОМЖ? Квопа до 3 слотов гондара УБИВАЕТ ЕГО, ты такой убогий дотер, тебе самому идти на пд в лягушатник и читать там гайды, куда ты лезешь, малыш.
Сообщение # 12 написано 09.06.2012 в 22:25
«Dev[i]L™
Скаут
Quote (SHALALALA)
Твой гайд - донный, это тупо информация о герое, что УНИКАЛЬНОГО в твоем гайде? НИЧЕГО, это паста с дотавики и с итемов оригинального итембилда в д2, это БОМЖЕ гайд, ничего больше, ни ротаций, никак не реализованы плюсы героя и минусы, никаких логических рассуждений для нубов, ничего, это тупо информация, которая читается уже в самой игре и на дотавики, все, слейся. Никаких догадок по поводу итемов "Думайте сами" сказало дно другим нубам. Я тебе, как про игрок говорю, что квопе даже дагон можно первым итемом собирать, если там один очень слабый, но дизейблящий саппорт. Никакого обсуждения, что и зачем в итембилде нету.

ну напиши свой гайд, оценю.
Quote (SHALALALA)
про игрок

ok
Quote (SHALALALA)
НУ ЧТО ЗА БОМЖ? Квопа до 3 слотов гондара УБИВАЕТ ЕГО, ты такой убогий дотер, тебе самому идти на пд в лягушатник и читать там гайды, куда ты лезешь, малыш.

надо же начинать учиться гайды писать?
Сообщение # 13 написано 09.06.2012 в 23:11
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » [D2] Гайд по QOP (Queen Of Pain)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: