• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Аддоны WoW (каталог) » ПвП » ПвП аддоны (# Небольшой "Топ". #)
ПвП аддоны
correo
Blaugranas
И снова небольшой справочник, на этот раз - по PvP аддонам.
Я выделю самые удобные и нужные для PvP аддоны. Позже, Вы сможете пополнить их. :)

Начнем!

1. MikScrollingBattleText
Цитата
аддон для WoW, который заменяет стандартные близовские сообщения о нанесенном уроне, исцелении на свои собственные. Более того, он предоставляет возможность настроить подсказки о ставших доступными способностями, полученных бафах и так далее. Аддон настраивается довольно просто, разобраться с ним несложно даже несмотря на английскую версию.

2. X-perl Unit Frames
Цитата
аддон для WoW, который заменяет стандартные близовские панельки рейда, группы, цели на свои собственные. Аддон гибко настраивается, можно включить или отключить показ доступных для снятия дебафов, процентное или количественное отображение жизни рейда. Для хилеров будет очень удобен показ досягаемости до игрока – при нахождении вне радиуса иконка окрашивается в серый цвет. Главный плюс этого аддона еще и в том, что можно отобразить множество дополнительных окон: окно фокуса, окно цели цели, полоски каста всей группы и противников и другие элементы.

3. Quartz
Цитата
превосходный аддон для WoW, который нужен как в ПвП, так и в ПвЕ. Позволяет отслеживать влияние пинга на сотворение заклинания, вовремя прерывать его и от этого выигрывать кучу времени. Также позволяет в любом удобном месте устанавливать полоски кастов цели и фокуса, менять их размер и форму, имеется таймер автоатаки.

4. Gladius
Цитата
очень крутой аддон для WoW, для игры в ПвП и на аренах. Показывает фреймы с классами, никами и панелями жизни/маны противников. Упрощает координацию, делает массированный нюк более простым и оперативным. Для удобства можно включить показ каст-баров у всех противников и сбивать, скажем, хил по фокус фрейму. В общем, для ПвПшников лучше не найти.

5. Locknotes
Цитата
Аддон помогает игрокам понять, насколько важно седить за защитными кулдаунами врага и как нужно реагировать на их исчезновение.

6. Macaroon
Цитата
Основная функция аддона Macaroon – давать вам удобный список макросов. Но я также пользуюсь и другими полезными плюшками этого аддона. Например, одна из важнейших функций: возможность применения заклинаний при нажатии на кнопку. Выглядит странным, но в реальности в WoW вы начинаете применять способность только после ОТПУСКАНИЯ нажатой клавиши. Не верите – проверьте сами в игре.

7.InterruptBar
Цитата
для отслеживания интерраптов.

8.OmniCC
Цитата
Отображает восстановление ваших способностей на панели скиллов по "секундно". Позволяет вам таким образом точно видеть когда ваша способность будет снова готова к использованию. Кроме всего прочего он довольно не требователен к вашим ресурсам. Меню аддона: /occ

9.Icicle
Цитата
Аддон добавляет над индикаторами здоровья противника кд противника

10.LoseControl
Цитата
Аддон показывает маленькую картинку заклинания которым вас разоружили/держат на месте/замедлили и так дальше.

11.Portrait Timers
Цитата
Аддон добавляет в стандартные юнит фреймы в область портрета информацию о наложенных пвп баффах/де-баффах на цели. Работает со стандартными фреймами, Pitbull4 и Xperl Unitframes.

11. SpellAlerter
Цитата
ПВП аддон оповещающий о кастах ваших противников. Очень полезен для арены так как оповещает о нужных вам кастах противников и указывает в кого именно он кастуется.

Ну вот и все.

Вы можете добавить свои аддоны, оставив в теме сообщение типа:
Код
[b][/b][url=ссылка]название[/url] - [quote]Описание.[/quote]
Сообщение # 1 отредактировано No_MaTTeR - Пятница, 30.10.2015, 11:11
MERSIDERS
Сержант
Quote (Dont_St0p)
..важно седить за..

опечатка))
Как по мне, удобный аддон для отслеживание кд противника
Icicle -
Quote
Аддон добавляет над индикаторами здоровья противника кд противника
Сообщение # 2 написано 08.10.2011 в 04:02
ETOYSPEh
it'sOver
Dont_St0p,
Вообще мего-супер пупер, еще бы такой топик для пве аддонов, и добавить в пвп какие нибудь еще smile SpellAllerter к примеру (если не правильно написал не ругайте)
Сообщение # 3 написано 09.10.2011 в 02:01
correo
Blaugranas
Quote (ETOYSPEh)
и добавить в пвп какие нибудь еще

Quote (Dont_St0p)
Вы можете добавить свои аддоны, оставив в теме сообщение типа:
Code
название -
Quote
Описание.

happy
Quote (ETOYSPEh)
еще бы такой топик для пве аддонов

Все будет.
Сообщение # 4 написано 09.10.2011 в 09:48
ETOYSPEh
it'sOver
SpellAlerter
Code
SpellAlerter - ПВП аддон оповещающий о кастах ваших противников. Очень полезен для арены так как оповещает о нужных вам кастах противников и указывает в кого именно он кастуется.
Сообщение # 5 написано 09.10.2011 в 11:56
stelsmgdn
Скаут
адонны говно
Сообщение # 6 написано 31.10.2017 в 14:00
Loot
Скаут
найс , спасибо
Сообщение # 7 написано 31.10.2017 в 17:20
Wandemin
Скаут
Могу выделить аддон "X-perl" Уже на протяжении нескольких лет им пользуюсь, есть недочеты, но по моему мнению остаётся до сих пор в списке обязательных аддонов для меня
Какие аддоны перевел?
» Gnosis
» Market Watcher
» Accountant Classic
Сообщение # 8 написано 23.03.2021 в 20:15
Форум » Аддоны WoW (каталог) » ПвП » ПвП аддоны (# Небольшой "Топ". #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: