• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Баффы и Дебаффы » TellMeWhen (Legion, Cataclysm)
TellMeWhen
Хулиган
Павел Юрьевич

TellMeWhen - аддон, который в виде иконок отображает баффы/де-баффы/проки/кулдауны и т.п. на персонаже, вашей цели и фокусе.
Аддон показывает только ту информацию которую вы сами укажете.
Аддон не слишком простой и поэтому вот вам отличный гайд от Foe (noob-club).

Слеш команда: /tmw

Прикрепления: TellMeWhen_2.1..zip (192.5 Kb) · 4391331.jpg (44.4 Kb) · TMW-4.4.6.zip (622.9 Kb) · TMW-5.0.2.zip (718.5 Kb) · TellMeWhen-6.0..zip (1.16 Mb)
Сообщение # 1 отредактировано Nyll - Четверг, 25.07.2013, 01:54
Ethser
Капрал
Скачал последнюю версию аддона и не могу разобраться с настройками.
Вообщем включил эти панельки с окошками и начал вбивать туда абилки вара. Вбил 3 абилки с одинаковыми настройками полностью это Реклес, Дедли калм и иннер рейж.
Для всех 3ох абилок вбил настройки: Включено (галочка) в выборе абилки Бафф/дебафф, в след строке уточняющей вбил DamageBuff, далее название абилки вбил в след строке (вбил правильно без ошибок, т к аддон сам в поисковике нашёл эти абилки с ID и я их выбрал из списка). На ком показывать выбрал Target, когда показывать выбрал "Присутствует" ну и галочка Баф/дебаф/любой я выбрал баф.
В результате выбираю вара и он жмёт поочерёдно 3 абилки и результат таков: при юзании реклеса или дедли калма загораются обе абилки и время действия тоже на обеих идёт (идёт столько, сколько времени длится поюзанная абилка). И последния иннер рейж при юзе вообще ничего не происходило. Хотя настройки все одинаковые.
Как нормально вбивать все иконки 0О

Вообщем поэксперементировал с др бафами и проблема в том, что бафы одной группы например Damagebuff при прожатии одного бафа загораются все, тоже самое с др группами бафов Дефенс, контрол и проч. Горит разом вся группа.
Ну а inner rage почему не горит я до сих пор не понял
Сообщение # 2 написано 03.11.2011 в 14:57
nordman_d
Капрал
нормальный, сойдёт для игры.
Сообщение # 3 написано 06.11.2011 в 16:02
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Баффы и Дебаффы » TellMeWhen (Legion, Cataclysm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: