• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Профессии » Профессии — Wrath of the Lich King » Начертание (3.3.5)
Начертание
Shinoda
Великий Мастер Профессий
Приветствую вас друзья! После небольшого летнего "отпуска", решил снова взятся за любимое дело, и в єтот раз я хочу рассказать о профессии - Начертание

1. Азы начертания
1.1. Положительные и отрицательные стороны начертания.
1.2. К какому типу профессий относится начертание.
1.3. Сочетание начертания и классов.
1.4. Какую профессию выбрать в пару с начертанием.

1.1. Положительные и отрицательные стороны начертания.

Самый важный плюс начертания в том, что эта профессия даёт важные предметы и начертания для вещей.

Важными предметами являются символы, свитки телепортации, свитки собственности. Об этих предметах я постараюсь рассказать в других пунктах статьи.

1.2. К какому типу профессий относится начертание.

Начертание - это основная профессия, тоесть выучив её вы сможете изучить только ещё одну первичную профессию.

1.3. Сочетание начертания и классов.

В силу своего разнообразия начертание подходит абсолютно любому классу, так как символы нужны всем классам, свитки телепортации так же пригодятся всем классам, о всех вкусностях начертания я расскажу чуть позже.

1.4. Какую профессию выбрать в пару с начертанием.

К начертанию лучше взять Травничество. Так как это самая подходящая профессия, поскольку большинство рецептов требуют травы. Что заметно сэкономит ваши ресурсы.

2. Процесс создания
2.1. Изучение начертания.
2.2. Процесс создания вещи.
2.3. Материалы для производства.
2.4. Где купить Набор виртуозного начертателя.

2.1. Изучение начертания.

Для того чтобы найти тренера начертания, подойдите к стражнику и спросите Profession Trainer -> Inscripting.

Вы сможете изучить начертание начиная с 5 уровня. Как и у остальных профессий, для каждой ступеньки мастерства требуется определённый уровень:

Ученик: 5
Подмастерье: 10
Умелец: 20
Мастеровой: 35
Мастер: 50
Великий мастер: 65

Список тренеров до навыка Мастеровой

Орда
Джо'ма
Зантасия
Марго Парчли

Альянс
Катарина Станфорд
Тот
Фейден Даркин
Элиза Сияющий Символ

Нейтральные
В данный момент неимеется.

Список тренеров до навыка Великий мастер

Орда
Аделен Солнечное Копье
Букер Келлз

Альянс
Миндри Динклз
Тинк Начищенный Винт

Нейтральные
Профессор Палин
Артур Денни

2.2. Процесс создания вещи.

Все вещи производятся с Набора виртуозного начертателя, который можно купить у продавца. Этот иструмент. должен всегда быть при вас.
Откройте книгу заклинаний и найдите изображение свитка и бутылочки чернил и нажмите на него, чтобы открыть список всех доступных к производству вещей.

Для производства у вас в сумках должны быть все необходимые ингредиенты, и набор виртуозного начертателя. Когда приготовления окончены нажмите Создать, и ожидайте окончания.

2.3. Материалы для производства.

Как писалось выше большинство материалов для профессии доыбваются с помощью профессии травничество.

Для начертания необходимо неочень много ингридиентов, но некоторые красители, из которых производятся сами чернила, при измельчении выпадают с малым шансом, так что приготовьтесь к долгому фарму трав! Что такое фарм можно узнать в этом гайде.

По миру разбросано множество сундуков с разными травами, найти их местоположение можно с помощью системы WowHead.

2.4. Где взятьНабор виртуозного начертателя и разные пергаменты

Любой торговец с радостью продаст вам его, а всё остальное прийдётся сделать самому.

Список торговцев

Орда
Аделен Солнечное Копье
Букер Келлз
Икабод Пимлен
Ксантили
Лелориан
Мертл Муркпен

Альянс
Иллиана Летописец Луны
Миндри Динклз
Сессо
Станли Маккормик
Тарген Тяжелое Перо
Тинк Начищенный Винт

Нейтральные
Библиотекарь Инграм
Ларана Дром
Переписчик Лидио
Писарь Лонлоэр
Фании

3. Ради чего все усилия

3.1. Какие вещи я могу создать с помощью начертания?
3.2. Можно ли на начертании сделать деньги?

3.1 Какие вещи я могу создать с помощью начертания?

Различные книги в левую руку, например: Лики Судьбы. Либо различные карты как например: Карта Новолуния, после того как соберёте всю колоду, то можно получить задание, за которое будет хорошая награда!
Различные свитки для зачарователей, на эти свитки зачарователи могут наложить любые чары, и поставить их на аукцион, купивший этот свиток сможет с него зачаровать себе часть экипировки, не имея никаких навыков в наложении чар.

3.2. Можно ли на начертании сделать деньги?

Как многие знают, данная профессия была введена в игру с выходом второго дополнения, и эта профессия сразу же внесла свой вклад в экономику игры! Символы доступные в этой профессии, становятся доступны широкому кругу игроков с 15 уровня!

Скажу на личном опыте, начертание при опытном использывании делает большие деньги! В своё время я продавал символы от 5 до 150 золотых, с учётом ингридиентов и редкости данных символов! И если я весь день производил символы, то к концу дня я мог зарабатывать от 1000 золотых, что немалая сумма!
4. Продвижение по службе

4.1. Продвижение в изучении начертания.
4.2. Самый быстрый способ прокачки профессии.
4.3. Я больше не могу повысить свой навык, в чём проблемы?
4.4. Максимальные значения для каждой из ступеней мастерства.
4.5. Изучение новых рецептов.

4.1. Продвижение в изучении начертания.

Создавайте новые вещи, и всё будет в как можно лучше.

Каждый рецепт на создание определённого предмета обозначен 4 цветами:
Красные рецепты не могут быть изучены.
Оранжевые рецепты будут всегда увеличивать ваш навык после создания.
Желтые рецепты будут иногда увеличивать ваш навык после создания.
Зеленые рецепты будут редко увеличивать ваш навык после создания.
Серые рецепты никогда не будут увеличивать ваш навык после создания.

4.2. Самый быстрый способ прокачки профессии.

Самый лучший способ прокачки профессии вы можете найти на нашем портале в этой теме.

4.3. Я больше не могу повысить свой навык, в чём проблемы?

1. Проверьте, не дошел ли ваш навык начертания до максимально доступного на этом уровне мастерства. Если дошёл, ищите тренера для следующей ступени.
2. Если ещё не дошел, производите вещи только по жёлтым или оранжевым рецептам.

4.4. Максимальные значения для каждой из ступеней мастерства.

Ученик (1-75)
Подмастерье (50-150)
Умелец (125-225)
Мастеровой (200-300)
Мастер (275-375)
Великий мастер (350-450)

4.5. Изучение новых рецептов.

Большинство рецептов лучше изучать у тренера. Рецепты обычно выпадают с монстров, так же их можно купить на аукционе или у продавцов разбросанных по всему миру.

5. Начертание и ПвЕ
Думаю в первую очередь символами, т.к. большинство из них расщитано на увеличение урона, либо уменьшение времени восстановления способностей, что очень хорошо поможет в ПвЕ. Думаю некоторые символы так же полезны для ПвП, но обещать небуду, так как сам я ПвЕ игрок, да и в данный момент в этом разбиться нехочу, в полне возможно, что в будующем я напишу более подробную статью.

Начертания для наплечников так же будут полезны, как в ПвЕ так и в ПвП. Зачем они думаю рассказывать ненужно!

Материал предоставлен для портала WoW JP.
Автор Shinoda.

Сообщение # 1 отредактировано Shinoda - Пятница, 16.07.2010, 23:23
INFERNOS
bondiano, яб так несказал что она лёгкая

но гайд суперовый )

Присяжный - краб.
Сообщение # 2 написано 09.08.2010 в 17:13
Keloney
Скаут
Отлично! +
Сообщение # 3 написано 11.08.2011 в 11:24
Форум » Профессии » Профессии — Wrath of the Lich King » Начертание (3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: