• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Профессии » Профессии — Wrath of the Lich King » Как заработать на металлах.
Как заработать на металлах.
ЕPICENTR
IMBA

Как заработать на металлах.

Ниже я хотел бы поделиться своим опытом в деле заработка на горном деле и дать несколько советов начинающим рудокопам.

Начнем с того, что сейчас является хай-энд металлами, которые добываются в Нордсколе.

Кобальт. Выделить какую-либо особенно богатую кобальтом локацию я не могу. Чаще всего добываю кобальт в Борейской Тундре на побережье и на границе с Низиной. Судя по данным вовхеда лучшее место для фарма кобальтовой руды - Зул’Драк. Стоимость слитка на моем сервере находится в пределах 1-2 золотых. Спрос на кобальт в принципе нелохой, да и добывать его не так тяжело. Конкуренция не слишком высокая, чего не сказать о сароните и титаниуме.

Саронит. Лучшие локации - Низина Шолазар и Ледяная Корона (можно пофармить и Грозовой Гряде, но там не слишком густо). По моему мнению, Шолазар является наиболее удобным местом фарма. Мобы не такие толстые в Короне, сама локация достаточно компактная и саронита в ней, извините, как грязи. Основные места расположения руды - берега рек, основания пиларов и зона около склонов низины. Впрочем, вследствие этого стоимость саронита не так и высока. На Moonglade-EU цена упала до 1.80-1.90 золотых. Редко когда цена повышается до 2.50 золотых. Играть в этом сегменте тоже не имеет смысла, предложение слишком большое. В общем, в целенаправленном фарме саронита я не вижу смысла. Лучше это дело совмещать с квестингом или прокачкой репы.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Воскресенье, 21.10.2012, 23:25
Форум » Профессии » Профессии — Wrath of the Lich King » Как заработать на металлах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: