• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » База знаний » [Билд] [Варвар] hota (Молот Древних)
[Билд] [Варвар] hota
Ублюдок-кун
Baka Senpai


Как раотает билд?

[blizz]Варвар призывает огромный молот, который ударяет врагов перед ним и наносит противникам 325% урона от оружия. Вероятность нанесения критического удара с помощью «Молота Древних» увеличивается на 1% за каждые 5 ед. имеющейся у варвара ярости.[/blizz]
То есть, если у нас 150 ярости, значит, мы с шансом в 100% нанесём критический удар.



Плюсы билда:
В этом билде самый высокий урон.
Отличная выживаемость.

Минус:
Данный билд не является бюджетным.
Урон идёт по маленькой площади.

Хар-ки билда:
Вероятность критического удара. Не менее 50%.
Критический урон. Не менее 400%.
Скорость атаки. Не менее 1,15.

Немного от себя: изначально билд был придуман для одноручек(билд не мой), но многие бегают с презрением, и я в их числе. Тут уже вам решать, как бить. Два удара по 500к, или один удар по 1кк.
Так же для данного билда можно взять сет короля, но этого я делать не рекомендую, так как хороший шмот короля стоит не малые деньги. Лучше уж взять желтые шмотки. smile

Немного об альтернативах билда.
Чаще всего заменяют в этом билде воинственный клич, так как после патча 1.0.5 это умение перестало быть обязательным.
Заменить его можно(имхо) на 3 умения: рваные раны с руной жажда крови/раздирание, топот с руной на притяжение врагов и, конечно же, вихрь с руной ураган/извержение вулкана/кровавый вихрь. Так же тут можно убрать берсерк и получить что-то вроде "притягиваем врагов топотом, вешаем рваные раны и бьём молотом". Тут уже как вам удобнее.
Если же вы хотите использовать данный билд для фарма низких СМ, ну что ж, а почему бы и нет?

Этот билд даже попроще своего "отца" будет.
Как он работает?
[blizz]Прыгаем в пачку мобов, используем боевую ярость, топот, молот.[/blizz]
Даже с 20к урона на см0 мобы от такого будут разлетаться.

Прикрепления: 7493905.png (380.4 Kb) · 9105727.png (380.5 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано InstеR - Вторник, 19.02.2013, 16:33
Форум » Diablo 3 » База знаний » [Билд] [Варвар] hota (Молот Древних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: