• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Diablo 3 » Беседка Diablo 3 » Эксплоит - 100 парагон за 4 дня
Эксплоит - 100 парагон за 4 дня
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Сообщение # 1 написано 22.04.2013 в 15:36
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 2 написано 26.04.2013 в 21:02
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Цитата (Ooops)
Работает?

Да, работает.
В 1.0.8 пофиксят, скорее всего.
[blizz]Привет всем,

Мы видели много тем про это, и я просто хочу подтвердить что мы работаем над исправлением ошибки которая приводит к тому, что за вызываемых игроком питомцев на территории Сгоревшей Часовни можно получать опыт. Мы надеемся внести исправление очень скоро и мы дополнительно оповестим вас об его установке. (Для ясности, быстрые исправления реализуются с нашей стороны и не требуют загрузки патчей. Некоторые исправления применяются сразу, но некоторые требуют перезапуска серверов).

Тем временем, так как получение опыта за призываемых игроками (или предметами) питомцев изначально не задумывалось, мы взываем вас играть ответственно и не использовать эту ошибку ради получения преимуществ. Это может привести к наказаниям (в зависимости от ситуации), но, что более важно - это попросту не честно по отношению к другим игрокам. Использование ошибок, подобных этой, всегда имеет негативный эффект - поэтому мы работаем так быстро, как только можем, чтобы исправить это, и мы будем вам очень благодарны, если вы минимизируете эффект от этой ошибки, пока ее не исправят.

Изначально об этой ошибке сообщили на наших форумах еще во время тестирования 1.0.7; однако, к сожалению, мы пропустили эти отчеты перед запуском 1.0.7, и, как результат, ошибка добралась до основных серверов. Большое спасибо не только тем игрокам, которые изначально сообщали об этой ошибке, но и всем тем, кто помог довести ее до нашего внимания.
[/blizz]

[blizz]Некоторые эксплойты могут быть банальными, но большинство весьма хитрые звери. Иногда игрок может использовать уязвимость - и даже не знать об этом. Иногда ошибка может существовать и не приносить вреда другим игрокам или экономике. В таких ситуациях нашим приоритетом всегда является быстрейшее исправление уязвимости, так лучше для всех (в отличии от призыва банхаммера). Если кто-то активно эксплуатирует эксплоит, и делает это намеренно и сознательно - да, мы можем вмешаться, но такие случаи рассматриваются индивидуально. Еще раз, наша главная цель - улучшить игру, а не устраивать месть, так что наказания полностью индивидуальны и зависят от конкретной ситуации.

Но даже при всем этом, лучшим вариантом все равно остается избегать использования ошибок
[/blizz]

Ну вот, близзы "тонко" намекнули на вероятность бана. =\
Сообщение # 3 написано 28.04.2013 в 01:53
Форум » Diablo 3 » Беседка Diablo 3 » Эксплоит - 100 парагон за 4 дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: