• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Web форум » Дизайнер для сайтов | Сверстаю бесплатно (Ищу дизайнера, для паблик сайтов / страниц.)
Дизайнер для сайтов | Сверстаю бесплатно
Less
Скаут
Добрый день всем. Ищу дизайнера, у которого есть желание рисовать макеты для паблик продуктов. Сайты / ЛК / Странички регистраций / Статистик - всё что связано с вов.

Я веб программист - сверстаю полностью ваш макет и подключу весь функционал.

Сайты делаются для открытого доступа, что бы выкладывать их сюда и возможно на другие форумы, полностью бесплатно.

Выгоды не ищите, это так сказать добровольные не коммерческие проекты. Однако вы можете раскрутить этим своё имя и наполнить портфолио, а так же увидеть свои продукты на реальных серверах.

-------

Так же может быть у вас завалялись какие нибудь PSD макеты для вов, тоже с удовольствием сверстаю и выложу сюда.

Для чего я это делаю? Когда то давно, я лазил по вовжп и искал готовые сайты для своего серва однодневки и прочих проектов. Всегда был очень благодарен тем людям, которые просто так выкладывали сайты. А теперь решил внести и свой вклад smile Поэтому в свободное от работы время хочу выкладывать интересные проекты по тематике вов.

п.с - отличная возможность для новичков в дизайне показать себя
Сообщение # 1 написано 02.07.2019 в 20:49
Форум » Web раздел » Web форум » Дизайнер для сайтов | Сверстаю бесплатно (Ищу дизайнера, для паблик сайтов / страниц.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: