• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Web форум » На новый шаблон
На новый шаблон
figo404
Капрал
Парни подскажите пожалуйста как можно правильно поменять шаблон сайта? и вот я понять не могу чем отличаеться макет от шаблона?
Сообщение # 1 написано 07.03.2016 в 12:25
dafsg
█Ⱳater█™
Макет сайта – это вариант дизайна будущего сайта. Дизайн определяет внешний вид  - то, на что в первую очередь обращает внимание пользователь. От дизайна во многом зависит общее восприятие информации, которую содержит сайт.
Простыми словами - просто картинка из которой уже верстается шаблон. 
Шаблон - готовая рубашка сайта с HTML, CSS верткой, при необходимости JS
Сообщение # 2 написано 07.03.2016 в 13:00
figo404
Капрал
dafsg, слушай у меня вот есть сайт но у него шаблон не красивый и вот я нашёл много разных красивых шаблонов, вот мне как его можно устоновить на свой сайт, сможешь по подробней расписать, что нужно заменить?
Сообщение # 3 написано 07.03.2016 в 19:30
LightInDarkness
Сержант
figo404, Шаблон нужно подготовить к установке на сайт. Учесть разницу к коде и это нужно в основном простейших знаний html css возможно php.
А так просто меняете старый код на новый и все.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 4 написано 07.03.2016 в 20:53
figo404
Капрал
LightInDarkness, а можно чучуть по подробней (А так просто меняете старый код на новый и все) где именно лежит этот код?
Сообщение # 5 написано 07.03.2016 в 21:49
Форум » Web раздел » Web форум » На новый шаблон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: