• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Web форум » (Нужна помощь) Советы по созданию сайта. (Помощь в создание сайта)
(Нужна помощь) Советы по созданию сайта.
DinamiC
Скаут
Добрый День,Уважаемые пользователи wowjp.Я создаю сервер в World of Craft и хочу создать сайт с собственным дизайном .По скольку у меня нету опыта работы в данной  области,я прошу вас навести меня на правильные рельсы и дать совет.На пример какие программы мне лучше использовать для создания шаблонов собственного дизайна???(joomla,photoshop etc.)  А так же если вам не лень можете оставить пару ссылок с уроками буду премного благодарен.

P.S <С уважением DinamiC>
Сообщение # 1 отредактировано DinamiC - Понедельник, 25.01.2016, 11:54
Dikse
1. Изучи основы html/css - здесь можешь найти много полезной справочной информации http://htmlbook.ru/
2. Изучай работа а точней практикуй как можно больше свой скил в графических программах таких как фотошоп, илюстратор, гимп и т.д. 
3. После основы всего выше начни их изучать более тщательней, перейдя с теорий к большому количеству практики.
4. И не забываем что перечисленные выше вещи это только верхушка айсберга.

Данный подход может занять месяцы, года. Пока вы сможете научится делать что то действительно потрясающие.
По этому в вашем случаи будет куда правильней заказать работу у знающих людей или на худой конец использовать готовое.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 2 написано 25.01.2016 в 13:11
DinamiC
Скаут
-Я хочу создать собственный сайт с собственным дизайном,у нас времени есть в обрез наша команда запустит сервер в марте.+ Бюджет не позволяет заказывать какие-то ли проекты.
-Для начало создам (Главную страницу и регистрацию) а остальные функции со временем добавим.
-А пока что будем изучать форумы и повышать умения в программном обеспечении.
-Непременно учту ваши советы,ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за справочку по правде полезная.
Сообщение # 3 написано 25.01.2016 в 15:38
dimitriev
Скаут
Пиши в лс, может что придумаем, для меня и для вас будет приятным опытом!
Сообщение # 4 написано 27.01.2016 в 12:35
Форум » Web раздел » Web форум » (Нужна помощь) Советы по созданию сайта. (Помощь в создание сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: