• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » Начальные кв Воргенов
Начальные кв Воргенов
Sokoso
Скаут
Я хотел начать починку начальных квестов у воргенов, но столкнулся с рядом проблем:
1) Не отображается карта локации, если нажать клавишу "М"
2) Выполнил задание "Тотальная эвакуация", после второго задания сменилась фаза. Как это произошло, и как это настроить?
3) Не могу заспавнить НПС
4) Как редактировать фазы?
5) Что за спел, который кидается при сдачи первого кв http://ru.wowhead.com/spell=59073
6) Как такие спелы редактировать самому?
Сообщение # 1 отредактировано Sokoso - Среда, 08.08.2012, 21:52
Thermaplugg
Database Developer
По поводу спела. Это фазовый спел (спел который перемещает игрока в слеющию фазу). Я их почти все чистил (или все) когда использовал скрипты для нипопов (который автоматом кидали по фазам)

Добавлено (09.08.2012, 03:08)
---------------------------------------------
Я помню пришлось конкрктно чистить и допиливать тонну строк кода бд для старт локи воргенов, после наката лизлайк патча на первый квартал (на базу арки). В результате у меня получился почти полный близлай первого квартала (с поддержкой ядра), далее на основе его я стал перепиливать второй квартал (который был в убожеском состоянии, а после патча, полу пустым)... Скажем так, подобие близлайка у меня что то получилось (использовав чужие саи скрипты отредактированые мной)... На третьем квартале я уже забил

Сообщение # 2 написано 09.08.2012 в 03:08
Sokoso
Скаут
MENZ411, спасибо.
Если не трудно поделитесь своими наработками, просто я не шарю в С++. И давайте вместе доделаем это.

Ой, я не понял, допиливать надо базу или ядро?
Сообщение # 3 отредактировано Sokoso - Четверг, 09.08.2012, 06:23
Thermaplugg
Database Developer
У меня на данный момент нет не пк не наработок.... К 15 числам куплю

в арке по умолчанию уже накатан патч на ядро старт зоны воргенов. Sql патч + фикс первого квартала поищи на форуме скайфаера... Дальше все нестыковки правятся в БД, (не особо трудно)... Где убрать значения/нипов, а где добавить
Сообщение # 4 написано 09.08.2012 в 16:33
Sokoso
Скаут
MENZ411, спасибо, но я уже добрался до репозитроия SaiFi0102, и нашел скрипт Гилнеаса. В Arkcore применено что-то очень похожее. Я Снабдил arkcore скриптом ядра и sql от SaiFi0102. Получилось почти все работает, но пришлось фиксить. К тому же я локализовал уже первый район "Торговая площадь" полностью(Доперевел на русский квесты, и локализовал script_text).
Получилось вообще не дурно. Сейчас делаю фиксы на второй район "Военный квартал", все кв робят, но для идеального состояния довожу руками(Исправляю квесты со стадии типо "Взял квест, сдал квест" до стадии "взял квест, выучил заклинание, опробовал его на НПС сдал кветс") hello

Как починю весь Гилнеас, выложу все sql-чики и файл ядра gilneas.cpp для arkcore
Сообщение # 5 отредактировано Sokoso - Пятница, 10.08.2012, 15:20
torturesru
Центурион
Quote (Sokoso)
Как починю весь Гилнеас, выложу все sql-чики и файл ядра gilneas.cpp для arkcore

И как продвигается сей столь ожидаемый многими, в том числе и мной, труд?
Сообщение # 6 написано 06.11.2012 в 01:33
Опана
Капрал
Да походу никак уже 3 месяца тишина
Сообщение # 7 написано 09.11.2012 в 11:33
Форум » Корзина форума » [SkyFire] Help » Начальные кв Воргенов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: